--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужно найти тему про бочки

Прочее.
234
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kiska522
15.01.2018
совсем недавно была тема про бочки б/у из под чего-то земляничного и цене около 250 руб. и по-моему Комсомольское ш.(если правильно помню). Не могу найти.
Подскажите, направьте, тыкнете. Или подскажите где можно приобрести бюджетный вариант бочек. Очень надо.
Заранее спасибо.
leila14
15.01.2018
бочки были из под отдушки банной-вонючие, пока везли до гаража провоняла вся машина
AnasVic
15.01.2018
Мы тоже приобрели такие. Вы их еще не пробовали отмывать?
leila14
15.01.2018
Эти бочки стоят в гараже, и гараж весь пропитался этим запахом, Мыть зимой нет возможности
kiska522
16.01.2018
Что, совсем все так плохо? Я их под слив воды с крыши хотела приспособить, а после на полив. Думала раз не химия - лучше. А то в позатом году из под чего-то химического брала, так промытая бочка только после зимы выветрилась.
AnasVic
16.01.2018
Пока не понятно, сколько времени нужно промывать, чтоб не пахло.
Но руки мужа, он касался бочек, долго "благоухали". Тоже хотели под слив поставить. Но мы воду дождевую в баню берем, так что придется промывать другим образом.
В интернете не нашла никакой информации, как отмывать сильную концентрацию пищевых добавок. Наверное, только водой - долго и тщательно.
А может, клин клином, сделать в бочке зеленое удобрение со всеми делами: трава, навоз, зола. Тот еще запах, когда забродит! Но это так, шутка.
leila14
16.01.2018
как же не химия-если на этикетке написано БАННАЯ ОТДУШКА
leila14
16.01.2018
все под это дело, но мыть надо капитально , У меня возможность мыть только весной на участке
AnasVic
16.01.2018
У нас бочки из-под пищ.концентрата "земляника". Но запах не похож и близко. Думаю летом попробовать раствором уксуса (для начала слабым).
Постою
vp
16.01.2018
Первая ссылка по запросу "Бочки" в поиске: www.nn.ru/community/dom/dach...=%C2%CF%DE%CB%C9 - эти? ) Тут из-под патоки )) Если не эти, то рядом по поиску гляньте...

Поиск, если что, прячется за большой кнопкой "поиск тем": www.nn.ru/community/dom/dacha_do/?do=search ))
kiska522
17.01.2018
спасибо. Но это не та тема. А ту которую ищу скорее всего уже удалили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.