--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

обмен банками

Прочее.
24
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
галча
18.03.2017
не хочет ли кто поменяться со мной банками? заменила бы свои 3_х литровые на 2-х литровые
Что-то мне подсказывает, что мало кто захочет менять 2-литровые на 3-х.
Сейчас редко кто делает в 3-х....если уж только в каких-то очень .... очень...больших семьях...И то...давно не встречал))) такое чудо.
Свои трешки все выкинул уже давно...соседи в прошлые года тоже целые батареи)) под сотню наверное)) выставляли к мусорке *dance2*
Сейчас пригодны в хозяйстве банки от двух и мельче...Трехлитровые даже без спасибо))) не хотели забирать. Никому даже даром не нужны. *pardon* А уж отдать за них двухлитровые..)))
У меня в прошлом году даже покупали 3-литровые!
Так что про всех не говорите)
+++ согласна полностью)
особенно для компотов очень хороши банки)
Для компотов и двухлитровые хороши. Единицы сейчас компоты варят. Такого массового увлечения этим уже давным давно нет.
Меняйте....пока удача идет в руки)))
Вы прям статист)))
Я?...Актер второстепенных ролей и массовки?...нет, я не актер. *no* С чего вдруг... *scratch*
разницу не чуете между актером и статистом?)
Какая...по сути оба актера, только второй в массовке или на маленьких ролях. А чего? *pardon*
Какую еще разницу я должен чувствовать? *scratch*


Могу конечно предположить (ну чем черт не шутит, сейчас и не такое бывает)...что вы можете не понимать разницы между статистом и статистиком..И для вас это одно и тоже))), ну как вариант. *write*
Меня последнее время трудно удивить чем-либо....могу допустить даже такое *facepalm*

https://www.youtube.com/watch?v=vcm6fyWCoZ4
А я за всех и не говорил. Уровень жизни в стране разный...нищеты очень много. Разве за всех можно говорить.
Ну так поменяйтесь))), раз такие ценные.

В следующий раз как вставят на помойке, я вам свистну....чтобы вы распродажу устроили. *five*
Некоторые хрусталь с сервизами по сервантам хранят))), да о коврах на стенах мечтают....Разве можно за всех говорить. По стране каких только чудиков нет....а кто... и бутылки собирает *whistle*
Да куда уж нам до ВАС!!!
Корону поправьте, а то на бок съехала)
Ната2705 писал(а)
Да куда уж нам

Вас много в комнате перед монитором? или вы из казармы строчите?
Или может раздвоение личности?))) :'( Такого добра в стране тоже до ...... много)))

https://www.youtube.com/watch?v=ryYAwVLWeVE

Ната2705 писал(а)
Так что про всех не говорите

Ната2705 писал(а)
Да куда уж нам
leila14
20.03.2017
нашла применение 3 литровым - в 3 литровых храню сухофрукты, и сухие грибы( только крышку надо плотную-лучше поэлитиленовую)
Ну конечно можно найти применение. Почему нет. У меня для хранения есть кроме банок много чего))) Потому они мне и для этого не нужны. Да еще и без закрутки))) Без закрутки...все выкинул, невзирая на объем)))
Но вы же не будете менять 2 литровые на 3 литровые? или я ошибаюсь?
leila14
20.03.2017
конечно нет, и тоже уже давно перехожу на тару мелкого объема и лучше с закруткой
Так я об этом и написал.))) Чего они накинулись))) Да еще с минусовками)))
Только с закруткой....у меня есть несколько трехлитровых....с закруткой. Их оставил.
ТС ищет обмен, а не комментарии к своим желаниям.
Спасибо, что позвонили в нашу компанию. Ваше мнение очень важно для нас. Ожидайте соединения. Все операторы заняты. Перезвоните позже.

P.S. Достаточно тонко намекнул?
не нарывайтесь.
Точно так же могу сказать вам. Не лезьте на рожон. Проще будь....те.
Здесь форум и писать может каждый форумчанин, а не только вы. Напоминаю.
не буду....проще
Ну ваши проблемы. Мне о них знать незачем.
Провоцируете на нарушение правил, я правильно понимаю?
Приятно иметь дело с понимающими людьми.
Спасибо за комплимент. *popcorn*
*boredom*
*whistle*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.