--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам навоз коровий

Отдам даром. Обменяю.
776
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлия 999
04.03.2016
Отдам навоз коровий,самовывоз.Или отдам за что то (растения,цветы,консервы или т.д.)Или за символическую плату 50 р. за мешок..Забрать можно в ленинском р-не.
Мой телефон 8964-830-83-96 Юлия.
LFD
04.03.2016
Юля, а навоз перепревший?
ДД!Есть и такой.
olya14146
04.03.2016
перепревший навоз нужен мешка 4..но сейчас в сад не проехать..можно после майских праздников? могу деньги заранее перевестти на карту..готова взять дороже чем указано
да не надо денег))Вы что..У меня этого добра камаза 3 точно))
olya14146
04.03.2016
ага..разбиремся с деньгами... а вот если перепревший...беру беру..у меня осенью закончился..а сажать много надо... я Ваш тел записала! я правда лет 5 так же на дачном форуме забирала навоз в мешках..говорили перепревший... а оказалось не так.. он был после зимы замороженный и почти свежак оказался. поэтому и спрашиваю... чтобы зря не ездить :)
olya14146
04.03.2016
Юлия 999 писал(а)
Отдам навоз коровий,самовывоз.Или отдам за что то (растения,цветы,консервы или т.д.)Или за символическую плату 50 р. за мешок..Забрать можно в ленинском р-не.
Мой телефон 8964-830-83-96 Юлия.

А Ленинский р-н... где территориально Вы ?
свежак сразу видно..возле завода красная этна
Добрый день,мне тоже очень нужен навоз перепревший 5 ,6 мешков,решила облагородить полисадник,живу на первом этаже,а земля плохая. Вот только забрать тоже смогу в мае начале,ставить негде,дачи нет,если можно оставьте мне пожалуйста,могу 50 р за мешок,либо цветами,у меня комнатные есть?
давайте цветами))
да у меня много его..оставлю.Тока все со своими мешками и наберете что хотите))лопата,точанку найду..все есть.
Спасибо,ближе к маю напишу или позвоню,у меня есть фиалки,ну и немного других цветов,Вы пишите какие любите хотите.
фиалки я люблю))я все цветы люблю)
olya14146
05.03.2016
отлично..договорились.. я Вам розу подарю..
ой,спасибо))приезжайте)
LFD
29.03.2016
Юля, а доставку не будете организовывать в этом году?
неа(доставки нет.
ап
ДД! И я в очередь! Жду майских))
ок.)
Здравствуйте. Перепревший тоже очень нужен! Только вот подумаю как перевести. Жду майских. Мешков 5 как минимум.
Приезжайте)
Можно и я встану в очередь?)
можно)
Стою)) Жду майских))
ок
и я на майские) перепревшего за деньги
Хорошо
yachkaa
29.03.2016
тоже перепревший за денежку мешков 5 возьму
хорошо.
Здравствуйте можно и нам 5 мешков перепревшего.
ДД!Можно.
можно мне 4 мешка перепревшего в мае за деньги или иву извилистую Свердловскую могу дать, купила, но что-то передумала сажать или слива растопыренную нигру (ее еще не получила, но скоро придет), есть девичий виноград, посадила в прошлом году 6 шт, но за зиму передумала на счет него), лилейники обычные оранжевые есть, бадан , лапчаткой могу поделиться желтой
И вопрос к знающем, в перепревшем навозе есть гельминты или их яйца?
сажанцы и цветц.. виноградик.. че не жалко ...все возьму)).
Приезжайте.. А это надо анализ делать навоза..Я не делала)))Врачи делали ..Назад не привозили))Значит все хорошо)
спасибо :-)
а 12 мешков можно перепревшего?) за 3 выходных взяли бы, в машину муж сказал только 4 уберется, можем с середины апреля начинать брать, как в сад поедем)

Я просто читала, что в свежем навозе есть гельминты, а в перепревшем вроде нет %)
их там и в свежем то нет))у меня веты 2 раза в год их глистуют..дают нам таблетки..и анализы берут. это у всех так .кто коров держит. Как собиретесь наберите меня.
спасибо, мужа спросила, он сказал , что все таки ближе к маю поедем, а ни в середине апреля

А лук севок вам не надо? На СП заказала, но много получилось, 400-450 гр лишнего..
не откажусь))
Могу предложить Викторию, Жасмин, Сливу жёлтую.
Что заинтересует?
Сливу),викторию)
Хорошо. Жду тел в личку.
а сколько примерно кг в мешке получается, не знаете?
ой.не знаю..но знаю тяжелый..больше 40 кг по любому
В очередь за перепревшим и свежим возьмите. Забрать смогу в мае.
ок
Svetyk
07.04.2016
Юля, добрый день! А доставку уже не делаете? Никак возможности забрать нет... Мешки свои привозить?
Доставки нет(приезжайте с мешками..наберете что хотите)))и какой хотите)
viva33
09.04.2016
Отмечусь, что бы не потерять
sveta1370
10.04.2016
ДВ,подъедем завтра,заранее позвоним
ок.
euphoria5
11.04.2016
отмечусь
ЛяСя
12.04.2016
Юля, привет!
Мне бы надо целый прицеп) Не знаю что даже предложить в обмен)
Муж бы приехал с прицепом.
Привет!Приезжай,там разберемся)))Тока у нас на тачанке возить.у нас куче близко не подъехать.
можно сажанцы любой вышни,яблони,груши..растюшки какие ни то)))можно сочку апельсиного)))
ЛяСя
12.04.2016
Нам бы в эти выходные. Муж натаскает) У меня есть томаты рассада и капуста будет в мае. Семена тыквы, кабачков.
расседу бы взяла.. я дома все выхи не уйду
ДВ, навоз не кончился еще? мне бы перепревшего мешка 4? на неделе бы забрали
еще никто и не приезжал..приезжайте с мешками своими набирайте хоть 22 мешка)
Terminal
13.04.2016
Скажите плз, куда ехать примерно? в субботу в первой половине дня можно? :)
можно ,я дома.. адрес щас в приват скину.
я бы тоже не отказалась от перепревшего навоза. Смогу подъехать в субботу в первой половине дня. Напишите адрес и будите ли вы дома в это время?
приват
спасибо за ответ. В субботу буду
ок.приезжайте
Юля, спасибо за навоз, хороший. Брала перепревший
не за что..еще приезжайте!
а у вас , случайно, куриного навоза нет?
а много надо.?.маленький пакетик могу насобирать попробовать
вопросы в приват
ДВ! Юля . подскажите что то не найду вашу тему с цыплятами или не выводите их уже ?
Вывожу )круглый год.Приват.
надо :)
Мне не жалко))приезжайте)
Добрый вечер! Можно тоже за переправил навозом приехать? Только подскажите, пожалуйста, где можно мешки хорошие прочные купить?!
мешки обычно на базах продают ,где крупы..на авито видела..Приезжайте
Здравствуйте, Юлия! Встаю в очередь за перепревшим навозом за денежку. Нужно 5-7 мешков. Ближе к майским праздникам. Можно в приват Ваши координаты и тел.?
приват
Напишите в приват координаты, пожалуйста!
ДД. Очень надо перепревшего навоза за денежку. Мешка 4 можно на майские забрать?
приезжайте,набирайте..звоните как поедите.
вот спасибо, приедем
.
ап
lenaya
04.05.2016
Добрый вечер, а перепревший есть?
есть
lenaya
04.05.2016
В субботу можно будет подьехать за ним? Мне мешка 4-5 надо
можно,конечно.. лопата у нас есть.. только мешки возьмите.89648308396 Юлия
Ira.sh
06.05.2016
ДД. Можно тоже за перепревшим навозом приехать? Нужно 5 мешков. Если можно заберем завтра во второй половине дня.
приезжайте
ап
Юля, домашние большие цветы нужны?
Напишите, пожалуйста, Ваш адрес, куда надо ехать?
приват
Доброе утро! Нужен один или два мешка навоза перепревшего. Можно адрес в приват.
ап
IFLEUR
15.05.2016
Здравствуйте, тоже очень хотелось бы мешков 5 перепревшего навоза. Найдется?
ДВ!Приезжайте,набирайте.Мой телефон 8964-830-83-96.юлия
nata84
15.05.2016
Добрый день, взяла бы у вас навоз перепревший, завтра вечером в районе 18.00 возможно? Надо мешка 3.
можно
ап.появилась доставка.. только по городу..от 20 мешков.. 100рублей мешок.
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.