--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Петунии серии Тайдл и ампельные.

Продажа посадочного материала
577
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, предлагаю небольшие излишки петуний серии Тайдл и других ампельных петуний. Шикарные петунии подходят для клумб и вазонов, образуют плети более 1м, неприхотливы, Подробные описания под каждой фотографией.
Забирать можно в Дубенках (Приокский район, пр, Гагарина ) вечером,
ссылка на галерею https://www.nn.ru/~gallery965234?MFID=1261570
ап
Лариса, записалась, заеду на неделе утром, накануне позвоню, забронируйте их за мной плз. Скиньте ваш номер в приват.
хорошо, забронирую. Утром, если только в начале недели будет кому отдать. Так после 17. Тел в приват.
Добрый вечер.Оставила заказ,где можно завтра забрать?
ДД! Можно забрать сегодня в течение дня. Дубенки.Тел в приват.
Ча
12.05.2019
.Добрый день! Оставил заказ в приват (новичок),где можно забрать? Сегодня буду рядом с Дубенками. Оставьте ,пожалуйста тел. в приват
ДД! Я Вам вчера еще ответила. Посмотрите в приватных сообщениях , там и тел и адрес. Сейчас еще раз продублирую
тайдл серебро закончился, остальные петунии есть
ап
kabanova
15.05.2019
написала в приват
Если бываете в Автозаводском р-не, возьму 4 шт ампельных
ДД! Ост ул.Кировская (не Метро), 3я остановка от Пролетарки в сторону Кузбасса, в раб дни, в раб время можно договориться, если устроит.
остались
Тайдлы: ред велюр, черри, пинк и красная каскадная
Осталось 3 шт тайдл пинк и каскадная красная, возьмите красоту в сад!!!!!
Петунии закончились,
Закройте тему, пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.