--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Петунья мультифлора, хризантема МФ, лобелия, перец комнатный

Продажа посадочного материала
484
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю рассаду петуньи мультифлоры желтой с белой серединкой 50 р баночка (в ней шт 20-25), хризантема мультифлора сиреневая 40 р, лобелия синяя 30 р, перец комнатный разноцветный 20 р. Дворец спорта -музучилище на Бекетова вечером, пл.Горького днем.
Хризантема в 200 г стаканчике. В прошлом году поздно осенью выкопала кустик и доцветала она дома еще месяца 2 в горшке.
Пристроена?
давно уже)
Лобелия в 200 г стаканчике.
Перец разноцветный комнатный.
ella66
15.05.2019
Д.д. можно мне мультифлору и перчик, заберу сегодня вечером на Бекетова, пришлите контакты
monetka10
15.05.2019
Возьму 1 хризантему на Дворце спорта.
iriska35
15.05.2019
Добрый день! Заберу петунью -2 баночки по 50 рублей. на Бекетова, тел. в приват.
Всем в приват отправила тф.
Девочки еще раз время и место : Дворец спорта - музучилище на Бекетова после 19-00 или пл.Горького с 9-00 до 18-00.
Добавлю петуньку мультифлору синюю - тоже не распикированная, в банке 20-25 шт. 2 банки по 50 р.
nivyh
20.05.2019
Мне одну такую баночку.А с белой серединкой ещё есть?Можно телефон.
Осталась одна желто-белая и 2 синих. 89063498622 Ольга.
Осталась банка бело-желтой петуньи, немного лобелии ( уже зацветает), немного перца и 2 хризантемы.
Добрый день,мне нужно петуния банка жёлтого белая,банка синяя,а забирать только дворец спорта,на московский вокзал можно передать?
Хризантемы остались ещё?
Есть не укорененные черенки хризантем по 20 р: желтые, сиреневые, лососевые, оранжевые.
Не укоренённые не надо, спасибо.
Нашла 2 сиреневых укорененных.
А в какой день можно на Бекетова?
anntim
27.05.2019
Я бы взяла неукорененные желтые, лососевые и оранжевые, на этой неделе (среда/четверг) днем откуда можно забрать?
Днем пл.Горького. Там корешки есть уже - укоренятся легко.
Баночная петунья закончилась - позже будет Торнадо Сильвер ( аналог Тайдал).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.