--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пионы, флоксы и лилейники.

Продажа посадочного материала
155
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
logri
03.08.2016
Здравствуйте! Буду в этом году пересаживать некоторые многолетники, предлагаю излишки лилейников и флоксов. Лилейники по 150 руб, флоксы цена в галерее
http://www.nn.ru/~gallery212893?MFID=1097068

Пионы двухлетние деленки
http://www.nn.ru/~gallery212893?MFID=678443
Живу на Автозаводе.
А встреча возможна только на автозаводе? Верхняя часть без вариантов?
logri
03.08.2016
Возможно по Ларина
Как жалко, очень красивые пионы и очень далеко(
Метро Вам в помощь, я в последнее время за желанными цветами на Автозавод или проспект Ленина только так и езжу, ооочень быстро, без пробок и дешевле! На машине после работы всегда где-нибудь да встрянешь!
Извините за офф!)
Я с тремя маленькими детьми (1,4,6) даже ради цветов на это не готова)
Готова помочь, если ооочень хочется, поеду к Татьяне в 20-ых числах, могу доставить до пл.Свободы!)
Ой, была бы очень признательна, приват)
belovasp
04.08.2016
записалась на пион
Oksan@
04.08.2016
Записалась на пион.
lya79
04.08.2016
Доброе утро. Ну наконец то и на Автозаводе что-то появилось!!! Заказ на пионы
logri
04.08.2016
Я каждый год что нибудь предлагаю
lya79
04.08.2016
Это я здесь первый год... Дозаказ на флоксы.живу совсем рядом, на строкина
SverX
04.08.2016
здравствуйте. Я хотел бы взять отмеченные в галерее лилейники, лучше в конце августа.
Подскажите, а где конкретно на Автозаводе вы живете? Хочу флоксы заказать.
logri
04.08.2016
рядом с Каруселью на Плотникова
А где-нибудь поближе к станции метро с Вами возможно встретиться?
thnd
04.08.2016
записалась на пионы
sstrelok
04.08.2016
Добрый день! Заказ на пионы. Уточните, пожалуйста, когда можно забирать?
Записалась на пион, живу на Ларина, там и хочу забрать
Mashuc
04.08.2016
Добрый день, заказ на пион
Добрый день. Записалась на пионы и лилейник
Дд, записалась на пионы.
MAZ79
04.08.2016
Здравствуйте Татьяна! Записалась на пион, хотела уточнить когда можно забрать?
logri
04.08.2016
я думаю через недельку
пеи
04.08.2016
Заказ , забрать смогу после 21 августа
logri
04.08.2016
хорошо
Нютя
04.08.2016
ДД! записалась на пион и лилейники.
logri
04.08.2016
Девочки забыла ито гибрид вам предложить Cora Louise. Более продолжительный период цветения чем у травянистых, стебли прямостоячие, не требуют подвязки. Цветки полумахровые.

http://www.nn.ru/~gallery212893?MFID=678443&IID=31575730
lya79
04.08.2016
А фото Ваше?
logri
04.08.2016
где один цветок в галерее - мое , кустика не мое с websad.ru , не успела свой куст сфотографировать - разделила
annet.s.a
04.08.2016
ДВ!записалась на пион,заберу на автозаводе
logri
05.08.2016
Девочки уезжаю в сад на выходные, посчитаю сколько у меня посадочных единиц, приеду отпишусь.
annet.s.a
05.08.2016
если пион достанется,то мне еще к нему флокс Лиззи пожалуйста
Записалась на лилейник и пионы. Могу забрать на Ларина или может на а/з если к метро принесёте.
Скажите, а корал суприм у вас так цветёт как в галерее (двухцветный) или это инетное фото? У меня совсем иначе цветёт.
http://www.nn.ru/~gallery212893?MFID=678443&IID=15903363
Наврала про свой суприм ))), он просто без меня цвёл, вот я и не запомнила, а мы сфотографировал :)
Elena@net
05.08.2016
Записалась на пионы, забрала бы от метро Парк Культуры. Это возможно?
юфи
06.08.2016
Татьяна, здравствуйте. Я брала у Вас осенью 14 года прекрасные пионы. Ждала, ждала, и чуть не прозевала ваше предложение. очень надеюсь, что мне достануться корешки.
PS. Вестернер не остался случайно? Тоже бы купила кусочек.
ну вот... опять мне ничего не досталось(( и где меня носит?
Записалась на лилейники и пиончик (на удачу).
Татьяна, а можно будет забрать заказ после 21 августа?
Добавила еще пиончик Coral Suprim к своему заказу (смотрю, на него я пока четвертая записалась в этом году, а на Cora Louise уже десятая). С удовольствием возьму оба ..... если будут.
Дд, записалась на флокс. Насоветуйте мне плз белый пион, какой цветёт подольше и ещё лучше если в полутени?
logri
08.08.2016
Я вам не советую сажать пион в полутени. Какой расчудесный сорт не был - будет тянуться к солнышку - будет разваливаться. Мне нравится Памяти Гагарина, как раз за то что у него крепкие прямостоячие стебли, но в полутени он потеряет свои свойства. Посадите лучше уж что-нибудь из теневыносливых или тенелюбивых
Тогда буду искать место на солнце)) а соландж ещё есть в остатках и есть ли у него преимущества перед памятью Гагарина?
logri
08.08.2016
Мне трудно их сравнить, у каждого свои достоинства. Разная форма куста разная форма цветка. Мне вот например не нравится Соланж в роспуске с зеленоватыми бутонами, но потом распускается прекрасный цветок. А Памяти Гагарина хороший рост и в бутонах прекоасен и в роспуске, но цветок более элегантный
Все таки остановлю свой выбор на соланж, если будет делянки конечно. Итого у меня пион и флокс, сообщите плз, когда можно будет встретиться.
Таня, заказала ещё 3 лилейника.
irvik
07.08.2016
Доброе утро.оставила заказ на пионы. Можно из будет забрать до след пятницы?.
logri
07.08.2016
Девочки!!!!!!!!!!! У меня же не питомник а всего лишь излишки после пересадки моих растений. Все в очень ограниченных количествах. Я завтра проставлю сколько деленок пионов. Извините, пожалуйста что сразу не проставила,
irvik
08.08.2016
А когда вы будете делить? На этой неделе привезете?
Записалась на 2 лилейника. Живу на автозаводе. забрать могу в любое время
Juli0904
08.08.2016
ДВ! Делала заказ. Когда можно забрать?
logri
09.08.2016
Девочки, еще забыла предложить 2 черенка крупнолистной гортензии Endless Summer, на мой взгляд самая безпроблемная из крупнолистных, м.б. как розовой так и синей (если создать необходимую кислотность почвы)
http://www.nn.ru/~gallery212893?MFID=69533&IID=2640938
MAZ79
09.08.2016
Записалась на 1 шт. гортензии , жду стоимость черенков.
Добавила к заказу гортензию.
Татьяна, а после 21 можно будет подъехать или это поздновато?
Заказала у Вас:
- пион Coral Suprim,
- два лилейника (Moonlit Masquerade и Forty second street)
- гортензию Endless Summer.
Таня, подскажите плз, почему может не цвести крупнолистовая гортензия. В прошлом году цвела, в этом отказывается((( с кустом все ок, крепенький, болезней не наблюдаю.
logri
10.08.2016
Ответила в приват
sstrelok
09.08.2016
Татьяна, добрый день! В приват задала вопросик, откликнитесь, пожалста))
fyz90
12.08.2016
Добрый день, пионы и гортензию остались?
logri
15.08.2016
Девочки, милые, ради Бога извините меня, начала копать пионы - деленки оказались очень слабые, выбрала буквально единицы, поэтому, к моему сожалению, пионов не будет. ЕЩЕ РАЗ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. Кому что привезла напишу в приват или позвоню.
Juli0904
15.08.2016
ДД! Оставьте мой заказ на след. год. Очень хочется заиметь такую красоту!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.