--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

поделитесь летним чесноком для посадки

Куплю
14
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Или может где купить?
Тоже ищу. Предложите, у кого есть посадочный яровой крупный
leila14
02.03.2017
яровой обычно мелкий, я от него отказалась
И хранился он не очень хорошо
Бывает сортовой, так крупненький. А на счет хранения, всегда считается, что яровой хранится до нового урожая. А у озимого проблемы с хранением, да и прорастать начинает рано
leila14
02.03.2017
я поделилась своим опытом
А как СЧИТАЕТСЯ......
если хранить озимый в соответствующих условиях, то и он хорошо хранится ( если выкопать вовремя и просушить хорошо, и хорошо если бы он ещё ничем не болел)
Озимый у меня не прорастает никогда, он только сохнет
Вы правы, у каждого свой опыт, свой сорт, своя земля, в которой он рос, свой уход и свои условия хранения. Если у вас не прорастает, скорее всего чеснок поздних сортов.
7878
01.03.2017
Я б тоже взяла))))
Очередь из одних покупателей, а продавцов нет.
Не встречала в нашей полосе тех, кто выращивал бы яровой чеснок. Даже в предложениях по продаже говорилось о яровом, а фото выкладывались озимого. В ОБИ раньше привозили, но районированный ли не известно, даже работники ОБИ не могли пояснить.
Раньше всегда выращивали яровой. Только в последнее время почему-то все на зимний перешли.
А работники ОБИ вообще мало что знают, о чем не спроси. Им главное продать, а будет или не будет расти, и как будет храниться - это уже ваши проблемы...
Ngol
04.03.2017
Могу поделиться, но ближе к посадке. Есть свой яровой и получу еще в СП французский.
Скажите, а какого размера головки вашего ярового чеснока?
давайте, с удовольствием возьму на пробу))
здравствуйте, если будет свободный, то тоже взяла бы...сколько будет, хоть 2-3 головки ))))
ДД, вы не забыли про меня?
Uta1
09.04.2017
Тоже ищу яровой чеснок. Может кто поделится?
Я на СП получила. Французский. 1-2 головками могу поделиться. Только он уже с малюсенькими росточками.
Uta1
10.04.2017
Д.Д, а где?
щербинки. днем - автозавод
Uta1
11.04.2017
мне лучше Щербинки, смогу только на след. недели, т.к. ребёнок приболел. (Сколько стоит?)
Ок. Давайте на след.неделе
Девочки! Я только с одним готова немножечко поделиться. Сама заказывала 0,5 кг. Это не так и много
Взяла бы на Автозаводе
и мне бы чуть-чуть))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.