--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

предлагаю лечо

Продажа плодово-ягодной продукции
259
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лечо без уксуса и масла банка 08 л 100 рублей. Состав: перец, помидора, чеснок. Овощи со своего участка в 250 км от города.
Добавлю икру кабачковую домашнею острую. 80 руб. за 0,5 литровую баночку и 130 руб. за 0,8 банку. Мещера
Добрый день :)
Мне всего и побольше ))
Лечо 3-4 банки и икрыпару банок :)
Добрый день! Хорошо, как Вам удобно забрать?
Вариант как раньше есть? Или только с Мещерки?
Да, можно на Горького. Я напишу когда получится, может быть завтра, спрошу у дочки.
Не, только не завтра! Давайте в будни :)
хорошо.
Добрый день! Сегодня в 16 часов есть возможность встретиться?
ап
Добавлю лисички жареные 0,5 банка 120 руб., 0,8 банка 200 руб. в наличии 4 банки.
ап
ап
Лечо очень вкусное! По мне сладковато, но я вообще сладкое не оч люблю, всем остальным нормальным людям просто прекрасно!
Икра очень понравилась - были 2 банки похоже из разной партии. Одна поострее, вторая понежнее. Мне понежнее понравилась больше, но мои мужики всю схомячили. Почему у нас икра в этом году не получилась ума не приложу, но ваша выручила! Ещё есть?
Спасибо, Инна, за отзыв. Икра ещё есть. Что понежнее, она как магазинная получается. Состав: кабачки, перец, морковь, помидора, специи. Такую любит зять. Которая острая, любит муж. В эту икру идет перец острый и чеснок. Поэтому я стараюсь заготавливать по интересам и вкусу семьи. Вроде рецептуру соблюдаешь, а получается всегда разная.
На самом деле она вся очень вкусная, просто мне нельзя такое острое вот я и капризничаю *pardon*
Если есть ещё нежная возьмём несколько банок, только по времени определиться бы. Дочь на Горького не работает больше?
Я посмотрю, сколько осталось и напишу. Дочь работает там же.
Инна, доброе утро! Икры диетической в наличии 3 банки по 0,8 л
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.