--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

предложите цветы и кустарники

Продажа посадочного материала
282
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
allisa2004
19.05.2018
ищу цветы:
кентрантус
гелиотроп
хохлатка
аконит
хелоне
бруннера(разные)
гейхеры( кроме бордовых )
кустарники:
спирея серая грефшейм
айва
барбарис ярко красный.
поднимаю сад с нуля . ищу маленькие отводки.
Gollubba
19.05.2018
Добрый день, у меня есть айва японская, выращенная из семян собственноручно)), но она ещё очень маленькая, есть сеянцы жимолости 18 сортов, тоже выращенные из семян этой весной) , есть замечательная рассада земляники,,Гигантелла,,
Liliana29
19.05.2018
Есть бруннера с зелеными листьями, гайлардии, аквилегии, эхиноцея, ирисы синие, флоксы многолетние 3-х расцветок. Всё по 25 руб
Привожу в центр Сормова
Из какого района Нижнего Новгорода лучше предлагать цветы?
рассмотрю любой район
Есть айва японская небольшие саженцы, дерен, годжи (дереза), малина розолистная (тибетская), роза плетистая бардовая (названия не записала), несколько сортов виктории (Гаригуэтта, Кокинская заря, Кимберли, Конрад Победитель, Анабланка, Гирлянда, Елизавета 2), укорененные в августе прошлого года розетки (практически все с цветоносами или уже зацвели), Приокский район, около Электрона.
Aby*
20.05.2018
Айва и малина розолистная в какую цену?
Айва - 50, малина роз. - 200.
цены на на айву и дерен?
Айва - 50, дерен 100.
Aby*
20.05.2018
Я бы взяла по 1шт.когда удобно? Если достанется после ТС, конечно)
В любой день, тел. в приват.
Helga30
20.05.2018
По чем землянику продаете?
Если Вы про викторию - по 25 за шт., она у меня рассажена в отдельные стаканчики. А земляника мелкоплодная ремонтантная у меня только Ананасная по 10 р. за шт.
Helga30
20.05.2018
Мне нужна крупноплодная, по 2 шт. каждого сорта.
Ответила в приват.
есть хохлатка голубая, хелоне, бруннера
добрый день, где забирать и цены?
Хохлатка 150, остальное по 100, автозавод
stm263
20.05.2018
Спирея очень хорошо укореняется, сорвите веточку и укорените. Гейхера есть у меня рассада из семян, два вида: "Огни Москвы" и "Пурпурный замок".
ДВ, есть 2-х летние саженцы спиреи серой грефшейм и форзиции по 70 руб..
Спирея уже цветет.
Загляните в мою галерею. www.nn.ru/user.php?user_id=664527&page=gallery
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.