--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Принимаю заказы на белые грибы

Продажа посадочного материала
10
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго дня суток! Друзья, на выходные отбываем в деревню за грибами, в связи с чем принимаю заказы на белые грибы! Собираем белые полевые, белые боровые, красноголовики в Ковернинском районе, стоимость 1кг. 300 руб. Привезем в п. Дубравный в воскресенье 04.09 после 16.00. По всем интересующим вопросам пишите, с удовольствием отвечу Вам! Всем хорошего дня!!!
А в верхней части города бываете? Или хотя бы на Московском вокзале
Работаю в районе Маслякова, на Московском бываю соответственно на буднях)
2 заказа по 1 кг заберу на Маслякова в обед.
3 кг., заберем с Маслякова в понедельник в первой половине дня.
Добрый день!напишите,пожалуйста,свое имя и телефон в приват.
написала
lelya19
31.08.2016
в сормово бываете?
Добрый день!крайне редко
Добрый день, друзья. Собираем заказ на текущие выходные на 10 кг. свежих грибов ассорти (красноголовик, белый полевой, белый боровой). Цена 1кг. по-прежнему 300 руб. Если кого заинтересуют др. грибы, пишите. Лисички по 100, соленина (груздь малиновый, сыроежка, козлята) по 250. Заказы привозим в воскресенье вечером в п. Дубравный. Всем хорошего дня!!!
Друзья, к сожалению, временно на Маслякова не приезжаем.
Оля и Володя!
Спасибо за грибочки- чистые, ровные, маленькие и крепенькие
Всем, кто сам не ходит, рекомендую брать у вас )
Спасибо за отзыв!!!
Огромная благодарность от меня и моего мужа за грибочки! Чистые, крепкие, готовить и есть - сплошное удовольствие! Рекомендую!
Спасибо за отзыв!!!
exponenta
14.09.2016
Отличные грибы, свежие, крепкие, просто красавцы. И почищенные уже (Оль, я правильно понимаю?).
Доброе утро! Да, верно, грибы очищены. Юлечка, большое спасибо за отзыв,мы стараемся!!!
frolya
14.09.2016
Олечка! Спасибо Вам огромное за грибочки!!! Все грибы чистые)) Даже я, которая вырезает каждую дырочку, даже малозаметную, не смогла придраться)) Жду с нетерпением еще!!!
Иринка, спасибо за отзыв. Оч. приятно!
Добрый день, друзья. Собираем заказ на текущие выходные на свежие грибы ассорти (красноголовик, белый полевой, белый боровой), соленина (груздь малиновый, волнушка), лисичка. Заказы привозим в воскресенье вечером в п. Дубравный. Всем хорошего дня!!!
olga82
15.09.2016
Оля, спасибо за грибочки!))) Добавь, пжл., к моему заказу еще 2 кило лисичек?
Доброе утро! Олечка, спасибо! Ок, добавила.
Добрый день, друзья. Собираем заказ на текущие выходные на свежие грибы ассорти (красноголовик, белый полевой, белый боровой), соленина (груздь малиновый, волнушка), лисичка. Заказы привозим в воскресенье вечером в п. Дубравный. Всем хорошего дня!!!
Добрый вечер, а на первые числа октября не принимаете? Или не сезон уже?
ПС Просто мы все лето в Сочи , возвращаемся в выходные и обстановку не знаю, прикупила б килограмма 3-4-5
Доброе утро! Теоретически слой должен отойти, но на практике может быть все иначе) в прошлые выходные еще собирали, очень даже не плохо. Написала контакты в приват.
Всем доброго дня суток! Друзья, пора сбора грибов окончена, спасибо Всем кто принял участие в моей теме!!! Всем хорошего дня!
Закройте, пожалуйста, тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.