--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам излишки вкусной белой картошки

Продажа овощей
1195
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MAMA1974
12.10.2017
Продам излишки вкусной белой картошки.сухая,хорошо лежит,крупный и средний клубень.цена 10руб за кг, звоните89200272759доставим до подъезда
добрый день, какой сорт картошки?
мне надо 20 кг автозавод
нормальная цена, сколько кг надо брать что бы доставка бесплатной была?
?
ДД! Подскажите,где выращивали картошку, где забирать, картошка белая и снаружи ,и внутри, или внутри желтая?
Добрый вечер,меня тоже интересует сорт,и рассыпчатая или нет? Есть ли доставка сормово?
Ответила в приват.
Janeo
13.10.2017
Цена доставки? Канавинский рынок
осталась?
Manika
13.10.2017
ДД! Есть еще картошка? Кг 50 взяла бы, автозавод.
викентия писал(а)
мне надо 20 кг автозавод
Возьму 30 кг.. автозавод
Так картошка есть или нет? одни вопросы и ни одного ответа, странно как-то.
Eygeny
14.10.2017
так вы позвоните, я вчера три мешка получил.
Спасибо за картошечку! Очень вкусная!
gluk6
14.10.2017
Реально по 10 р.?
жене понравилась тоже?)
Eygeny
14.10.2017
нет к сожалению
Кто брал,скажите вкусная или нет?
gluk6
14.10.2017
Реально по 10 р.?
Почему жене не понравилась?
Люди,картошка очень вкусная.Только сейчас попробывала.Не ожидала,что белая картошка бывает такой рассыпчатой и вкусной.Размер, как заявлено.
Вот еще.
Еще одно фото не грузится
gluk6
14.10.2017
где?
так пишите здесь в чём причина, что скрывать)
Eygeny
18.10.2017
мне попалась зелёная картошка
Картошка еще осталась?
Не знаю можно ли здесь вставить вопрос? В Нижегородский р-н (Верхние Печеры) 40 кг привезете?
Можно мне 50 кг по 10р. с доставкой на Сенную, Нижегородский район?
Здравствуйте, 50 кг Автозавод
Взяла бы 70-80 кг(2 мешка)
gluk6
17.10.2017
Никому не рекомендую.
Заказали 3 мешка, обещали привезти в воскресенье, когда было кому ее тащить на 2-й этаж - не привезли и даже не отзвонились и не брали трубку. Позвонили на следующий день - привезем во вторник. Привезли - мелкая, как горох. Тащить было некому, одна жена дома, так не дотащили даже до входа в подъезд. "Мы вам таскать не нанимались"
Ничего, да, что мы в воскресенье ее ждали?
Жена мне звонит, я говорю - звони, пусть приезжают, забирают обратно.
Ладно хоть забрали.
Так что 10 раз подумайте, прежде чем связываться.
gluk6 писал(а)
Никому не рекомендую. <br> Заказали 3 мешка, обещали привезти в воскресенье, когда было кому ее тащить на 2-й этаж - не привезли и даже не отзвонились и не брали трубку. Позвонили на следующий день - привезем во вторник. Привезли - мелкая, как ...

Ничего подобного.Брали 5 мешков и картошка была вкусная и рассыпчатая.Картошка как и должна быть средняя,крупная и мелкая,тем более СВОЯ картошка-она такая и должна быть и без химии.Если вас не устраивает берите на рынке с химикатами и не по!) руб.с доставкой,тем более в объявлении указано что доставка ДО ПОДЪЕЗДА.Привезли две девчонки и они должны вам ее в квартиру на 2 этаж переть.....вы что смеетесь.Ладно хоть привезли с бесплатной доставкой,а трубку не брала она т.к пропал мальчик-все наверное в курсе,эта женщина волонтер и была на поисках ребенка.Правильно что они у вас забрали картошку,кушайте по 20руб.с химией.Нас все устроило,картошка изумительная
gluk6
17.10.2017
Лелькаа писал(а)
эта женщина волонтер и была на поисках ребенка

Телепаты в отпуске.
Если ты обещал привезти - так отзвонись, что не привезёшь!
И крупной там не было, реально как горох, может, нам одним достались остатки, я уж не знаю.
ПС: и не надо на меня ядом брызгать и слюнями, я знаю, о чем пишу, врать мне тут незачем.
Natka2768
18.10.2017
У нас то же самое. В договоренное время не привезли (искали мальчика), потом трубку не брали и вчера привезли мокрый горох.
gluk6
18.10.2017
Видимо, это наша была, от которой мы имели смелость отказаться. )))
откуда вы знаете что без химикатов? вы ее лично выращивали?
gluk6
18.10.2017
Смотрите комментарии ниже. Вариант 1 - вы все врёте и аффилированны с продавцом, либо являетесь ботом продавца. Вариант 2 - вам по знакомству (вы же откуда-то знаете, что продавец является волонтёром?) привезли хорошую картошку, остальным - то, что осталось.
земетьте. все положительные отзывы у безуровневых пользователей))
gluk6
18.10.2017
Трям, настораживающее совпадение какое-то. )))
Janeo
19.10.2017
А мне сказали доставка 100 руб.(живу около ДК Ленина
gluk6
19.10.2017
Это что-то новое. )) Не берите.
Тему следует переименовать в "Продам излишки вкгнусной бмелкой картошки"
Вам не повезло, видимо, действительно уже из остатков. А мне привезли разной, была очень крупная, средняя и мелкая, немного и зеленоватой попадалось. Но я понимаю, что своя картошка не может быть одна к одной. Все подсушили, перебрали и рассортировали на хранение. Картошка действительно вкусная, рассыпчатая. По мне так цена соответствовала качеству. И привезли мне к дому вовремя, хоть и в деревню. Это я к тому, что не только "подружкам без уровня" досталась нормальная картошка))
gluk6
23.10.2017
Цитирую из обсуждения темы на деревенском:
"Другими словами, все, что выкопали, без всякой сортировки положили? Хотя, это тоже неправильно, есть понятие товарная картошка и скотская\ вся мелочь-обркзки"
Не думаю, что рассортированную, просушенную и откалиброванную картошку будут продавать с доставкой по 10р/гк))
gluk6
23.10.2017
То есть по 10 р. мы и гороху должны быть довольны?
Вы никому и ничего не должны, как и Вам, в принципе.
gluk6
23.10.2017
То, что я никому не должен, я в курсе, я кредитов не беру. Вы зачем сюда это написали - "лишь бы в лужу пукну, но последнее слово за мной"?
А то, что мне должны что мне наобещали по телефону и тут на форуме - так это, извините, - что обещали - то и предоставьте.
Обещали в воскресенье - привезите в воскресенье, или позвоните и уведомите о форс-мажоре. Обещали нормальный калибр картошки - нормальный и привезите, а не 1+.
ПС: я про продавца картошки, если что.
Natka2768
18.10.2017
Про крупный и средний клубень - неправда!((( Вчера привезли мелкую и ооочень мелкую.
@Astra
18.10.2017
Я думала,что это мне только "повезло" - больше половины купленной картошки мелочь какая-то. Та,что средняя (крупной нет),вкусная и рассыпчатая,но её мало. Вообще странно,что в середине октября они ещё её выкапывали, вроде уж и колхозы всё с полей убрали,а частники и подавно.
Добрый вечер всем! Мне привезли картошку в срок,как и договаривались по телефону.Была предложена и крупная картошка.Но я заказывала по 10РУБЛЕЙ. И она оказалась не такой уж и плохой,как некоторые комментируют. Некоторые авторы и в других темах вечно недовольны купленным товаром. А в данном случае цена и качество,по моему мнению,вполне соответствуют.
udaha-wera писал(а)
Мне привезли картошку в срок,как и договаривались по телефону.Была предложена и крупная картошка.Но я заказывала по 10РУБЛЕЙ.

т.е. вам по телефону сразу сказали что есть выбор?
udaha-wera писал(а)
А в данном случае цена и качество,по моему мнению,вполне соответствуют.

несколько дней назад мелкая картошка в ашане была по 1.20 копеек, вот это я понимаю, цена-качество, взяли пакетик, в "мундире" сварили в салат оливье
Hу так и в чем же дело? Пожалуйте в Ашан!!!
gluk6
18.10.2017
Еще один бот?
Нет,к вашему сожалению.Реальный покупатель.
gluk6
18.10.2017
Почему к моему сожалению? Мне вообще пофиг. )) Деньги вернули и ладно.
Уже заказал нормальной картошки размера 5+ по 13 рублей с доставкой в квартиру.
=КрасиваЯ= писал(а)
udaha-wera писал(а)
Мне привезли картошку в срок,как и договаривались по телефону.Была предложена и крупная картошка.Но я заказывала по 10РУБЛЕЙ.
т.е. вам по телефону сразу сказали что есть выбор?
Несказанно рада за вас!!!
Не обращайте внимания, эта слишком "красивая" только и делает, что на разных форумах в разных темах со своей критикой влезает)) Я думала, что она только по вопросам с недвижимостью "консультирует", а она еще и в картошке лучше всех разбирается)))
Колхозов-то почти не осталось, а раньше и из под-снега при плюсовой температуре картошку выкапывали. Морозов-то еще настоящих не было, нашли время и выкопали.
@Astra
23.10.2017
Если вспоминать прежние времена,то я отлично помню ,как мы студенты ездили на картошку,и было это в сентябре,до снега.
Да пусть копают хоть до Нового года.
Если заявлено в теме "крупный и средний клубень", так зачем половину класть мелкой. Я,например,ощутила тогда себя обманутой. Вообще как-то забыла уже почти,"проехали".
Спасибо! Картошка вкусная. Мелкой мало. Доставили до подъезда (как и было обещано).
gluk6
19.10.2017
Ха-ха. ))
Вы, две подружки-хохотушки, сами себе отзывы пишете? )))))
Если нет - то зачем вот это было уточнять?
"(как и было обещано)"
:-D
Elena@net
19.10.2017
как и было обещано ...

анекдот
- Мне вообще-то мясо положено!
- Ну раз положено, ешьте.
- Так оно мне не положено!
- Не положено? Не ешьте.
Захотела и уточнила
01102007
22.10.2017
еще актуально?
вас и отзывы не пугают?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.