--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам хосты и гейхеры

Продажа посадочного материала
723
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yulisa
19.09.2017
Разделила часть своих хост, образовались излишки. Список не очень большой, часть загружена в галерею, там указана цена, количество и фото, посадочного материала. Посмотрите внимательно, прежде чем заказать, есть несколько размеров деленки и цена на них разная.
Очень большая просьба оставлять свой заказ под фото с ценой и если не сложно продублировать свой заказ в теме.
Планирую привезти хосты, тем кто успеет заказать в эту среду. В городе буду только в среду, с кем не успею встретится, оставлю телефон дочери. Забрать можно будет в четверг, воскресенье и понедельник. Все растения посажены в горшки и растут в них некоторые с июля. Гейхеры были поделены, т.к. начали вытягиваться и пришло время их делить. Они в горшках растут слишком высоко, при посадке сажаем до точки роста(что бы из земли торчала только розеточка), точку роста не заглублять! Галерея:
https://www.nn.ru/~gallery154774?MFID=1273950
Из того, что не успела загрузить в галерею:
Rainbow's End (Нарядная, маленькая хоста с плотными, глянцевыми, контрастно окрашенными листьями. По форме похожая на каное, листовая пластинка ярко-желтого цвета очерчена широкой зеленой каймой. В начале августа появляются короткие пурпурные цветоносы, на которых распускаются темно-лавандовые цветы.) - есть 1шт. -250р. 1шт. 200, 2шт. 100; 3шт- 150.
Rainforest Sunrise , могу еще 2 шт, отделить, цена будет не дороже 250.
Marilyn Monroe (Округлые серо-зелёные листья с глубоким жилкованием, сильно волнистой кромкой и серебристо-белой восковой изнанкой. Красноватые черешки и цветоносы.) 4шт. 150-200р.
Red October (На сегодняшний день данный сорт признан одним из лучших в серии красночерешковых хост. Листья зелёные, широколанцетные, на серо-зелёных черешках с красными штрихами и точками, которые заходят и на край листовой пластины у её основания. Цветки лавандовые на тёмно-пурпурных цветоносах. Предпочитает полутенистое место посадки. Нарастает быстро.) 3-4шт. 100- 200р.
а забирать откуда?
Yulisa
19.09.2017
Вот самое основное и не написала, простите. С площади Свободы.
Юля, мне еще Red October. Деленку покрупнее, за 200.
https://www.nn.ru/~gallery154774?MFID=1273950&IID=40950813
Эта очень красивая! Фото не передает все прелести. За лето наросла у меня в большой куст. Лист блестящий, загляденье, в общем надо брать - всем рекомендую!))

Юля, и мне еще Rainbow's End за 250.
ДД, заказ в галерее и ещё Rainbow's End 1шт. за 150, Red October 1шт. за 100.
Yulisa
19.09.2017
Хорошо, записала. Напишите, пожалуйста ваш тел. в приват.
kasper.kp
19.09.2017
ДВ. Оставила заказ в галереи. Еще плюс Marily Monroe 150. Rainbows End 100 и Red October 100.
Yulisa
20.09.2017
Напишите, пожалуйста ваш телефон в приват.
ТН
19.09.2017
Возьму Rainforest Sunrise, Marilyn Monroe, Sun Power, Eye Catcher, Hacksaw, Red October и копытень.
-Tatka-
21.09.2017
ДВ. Возьму Rainforest Sunrise и Hacksaw. Тел. в приват.
Yulisa
21.09.2017
Спасибо за заказ. Написала вам в приват.
Yulisa
04.10.2017
Есть излишки 4 интересных хост:
1. October Sky (Хоста Октоубер Скай).
Don Dean, 2008
Средняя хоста (М). Размер куста примерно 40 х 50 см.Плотные сизо-голубые листья со слегка волнистым краем. Цветки бледно-лавандовые.
Цена- 415 (3шт.)
www.hostaparadise.com/october-sky/3553/hosta-details.aspx
2. Dancing Mouse Sport оf Blue Mouse Ears
Сорт из серии 'Мышиные ушки'. Лист толстый, плотный; густой сине-зеленый центр; широкая желто-зеленая кайма, которая в конце сезона становится бледно-зеленой; оборотная сторона листьев белесая; по краю листа широкая волна; цветы лавандовые, крупные.
Цена -470 (2шт.)
www.hostaparadise.com/dancing-mouse/7194/hosta-details.aspx
3. Irish Luck Очень плотные округлые сильно блестящие листья с гофрированным краем. Цветы лавандовые. Крупная хоста (L). Размер куста примерно 60х70 см. Главное достоинство этого сорта - очень блестящие (глянцевые) листья и сильно гофрированный край. Один из лучших (крупных) сортов по этим признакам. полутень / солнце
Цена- 415 (2шт.)
www.hostaparadise.com/irish-luck/5141/hosta-details.aspx
hosta.com.ua/moya-kollektsiya-khost/hosta-irish-luck-irish-lak/
4. Kisuji  Размер М.  Яркие желтые листья с зелеными прожилками. Эта же хоста встречается под названием `Inaho`.  Посадка солнце/тень. Цветы лавандовые.
Цена -470 (3шт.)
www.hostaparadise.com/kisuji/486/hosta-details.aspx#
kasper.kp
05.10.2017
ДУ. Можно записаться на хосты Dancing Mouse и Kisuji на весну? А то я уже закончила дачный сезон.
Yulisa
05.10.2017
Как вы оперативно закрыли сезон! Завидую!
Хорошо, тогда оставлю их у себя. Есть еще 2 моих (напишу по- русски, извините) Файр Исланд и Парадиз Исланд, они разделены и посажены в горшки. Это мои, поэтому цена 150 - 200.
kasper.kp
05.10.2017
Спасибо. файр Исланд и Парадиз Исланд тоже взяла бы весной, если оставите.
Yulisa
05.10.2017
Хорошо, договорились!
Yulisa
05.10.2017
Осталась последняя танцующая мышка :)! За эту цену ее не так-то просто найти! Хоста Kisuji , в жизни гораздо интереснее, чем на фото!
ТН
06.10.2017
Возьму хосту Kisuji
Olga 345
06.10.2017
Как я удачно зашла!!!! Заберу танцующую мышь. Скинте контакты в приват
Yulisa
07.10.2017
Мышки закончились.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.