--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам, обменяю усы садовой ультраранней клубники КАМА.

Продажа посадочного материала
255
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сола
17.08.2017
Предлагаю сильные усы (первые укорененные) очень урожайной и ранней клубники Кама по 20 руб. Или обменяю на другие интересные сорта клубники или многолетние цветы. Также мне нужен сорт землеклубники Купчиха.


Сорт ранний, первые ягоды созревают 10 июня. Этим экстремальным летом правда созрели в конце июня - начале июле. Ягоды очень сладкие, правильной ромбической формы с глянцевым красивым воротничком. Перезревшая ягода не портится, а становится слаще.
Сорт морозостойкий, устойчив к серой гнили.
Ягоды были даже на однолетних кустиках, посаженных прошлой осенью. А уж на 2-3 летках было очень много.

Ягоды очень ароматные и вкусные. Достаточно крупные. На кустах много. Великолепно транспортируется и долго может лежать, не портясь. Очень удобна в заморозке.
Сорт зимостоек и засухоустойчив. Куст компактный, хорошо облиственный, средней высоты. Листья темно-зеленые. Цветоносы толстые, расположены ниже листьев. Благодаря этому ягоды меньше повреждаются морозами и устойчивы ко многим заболеваниям, а также прячутся от птиц по листьями. Урожайность высокая. Ягоды крупные, интенсивно красные, широко-конической формы. Мякоть плотная, ароматная.

Пишите в приват. Меня зовут Ольга.
У меня есть землеклубника Купчиха и Надежда загорья. Кустики покупала на совместной покупке весной. Усов у меня немного штук по 5 будет. Готова поменяться.
Сола
17.08.2017
хорошо, давайте поменяемся, получается 5+5 ваших усов = 10 усов Камы. Мой телефон вам в приват напишу.
А еще у меня много видов клубники (гигантела, царица, соловушка, кимберли, урожайная ЦГЛ, боровицкая), тоже покупала, всех пустила на усы, т.к. сад у мены 1-ый год.
Добрый день а вы гигантеллу и боровицкую усы продаете?
Добрый вечер вы гигантеллу и боровицкую усы продукте и цена?
Добрый день,а в каком районе вы находитесь?
Сола
17.08.2017
Медицинская, либо Сормово, Щербинки.
LadaLica
17.08.2017
дд.а завтра можно днем подьехать купить.
Сола
17.08.2017
сколько вам нужно пишите, я в воскресенье поеду на дачу и привезу.
Сола
19.08.2017
*
Сола
28.08.2017
*
LadaLica
18.08.2017
жаль,я сегодня едув деревню.
Сола
17.08.2017
я нахожусь территориально Медицинская, но могу подвезти Сормово, Щербинки, т.к. бываем там периодически.
HHSvoy
18.08.2017
В привате.
Многолетние цветы какие интересуют?
Добрый вечер,писала ситниде первой по поводу усов Боровицкой и гигантеллы,и тишина! Вам отвечает? Может только мне не хочет?
Я спрашивала у Сола, пока не ответила. Ситиниде первой не писала.
Сола
21.08.2017
напишите, какими сможете поделиться, меня многие интересуют, развожу клумбу на даче.
Посмотрите в моей теме
www.nn.ru/community/dom/dacha_do/irisy_32115668.html
Сола
21.08.2017
Меня заинтересовали ирисы (у меня таких нет расцветок как ваши, есть темно-бордовый с розовым), купена, вербейник, монарда, ярко-розовый флокс. Пишите, сколько нужно усов Камы и на что можете поменять.
У вас всего сколько усов Камы?
Еще хочу обратить внимание, что я на Автозаводе. А так, все что вам понравилось не проблема откопать.
Сола
21.08.2017
сколько вам надо, столько и наберу.
Написала в приват
Сола
13.09.2017
ап
Добрый день! Купчиха нужна еще?
Сола
23.08.2017
купчихи мне пока достаточно. интересны еще другие сорта или цветы.
Усы Камы можно купить? Или поменяемся на розу, хосты, гейхеру..
Сола
04.09.2017
можно, подробности в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.