--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам плетистую розу и махровый мак.

Продажа посадочного материала
28
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Плетистая роза- 150р
Махровый мак-200р
плетистая роза,черенок-150р
Скажите пожалуйста а сколько лет розе на фото? Если посадить черенок, за год сколько нарастет?
этому кусту уже 15 или более лет,я уже забыла в каком году посадили.Один год видимо плохо укрыли, он с зимы стоял такой чахлый,год не цвёл,а потом опять набрал силу и вот такая красота.В июне уже такая красота.
natusya77
19.05.2016
Если до субботы не возьмут розочку, то приедем утром. Может получиться у мужа забрать вечером завтра.
махровый мак-200р
а поменяться не хотите?
спасибо,нет,я такой уже выбросила.
А почему выбросили?
мне нравится только махровый крупный мак.
Мак у вас не махровый, а бахромчатый
какая разница,если бы вы предложили такой же крупный как у меня только другого цвета,тогда бы обменяла.
Мой мак крупнее вашего
извините,но тот что на фото не крупный и особой красоты в нём не вижу.
pravetcho
20.05.2016
Ваш мак "культурнее",не такой сорный как махровый,цените его.Пришиваемость у мака сложная,отмирает листва быстро,но потом оживает.Могу вам дать несколько штук деток за 35р.,но забирать тоже в Кузнечихе.Махровый зацветает раньше обычного.
А фото самой деленки нет?
нет,смогу сделать фото только в эти выходные.Детки от 20 см высотой.
Скажите, пожалуйста, а когда он цвести будет (детки я имею в виду)? Мак тоже после выходных?
зацветёт на следующий год,привезу скорее всего только в выходные.
Сейчас мак трогать,-нежелательно...
Erix
17.05.2016
Извините, а почему нельзя мак сейчас трогать?
Трудно приживается.Пересаживать лучше после цветения и отмирания листьев.
Ничего ему не будет, купила у бабульки полуживой с подсохшим голым корнем и с бутоном, посадила полила, прикрыла ящиком от солнца, и за 3 дня ожил и даже подрос, обещал быть оранжевым :-D
Ира,у такого аса как ты,сухой пень зацветёт.Но,вот,не всем это дано,и не у всех есть такой опыт как у тебя.
bastik
17.05.2016
может быть, что это не свежая деленка, а адаптированное в контейнере корневище...
Фото мака в грунте,а не в контейнере...
bastik
17.05.2016
как пример?
Надо у ТС спросить...
bastik
17.05.2016
Это покупателю надо спрашивать :-D :-D
Дошли до сути)))
а мне бы розу)) где можно забрать?
забирать в Кузнечихе,около Евроспара.
Erix
17.05.2016
Розу бы взяла...
Yellow-
17.05.2016
Укорените ещё черенков, это же Фламентанц, да?) Я у Штепы его осенью купила, но имею великое подозрение, что не он попался, пересорт скорее всего. У него молодые побеги красного цвета?
да,молодые побеги с краснотой,на старых ветках обычные зелёные.
julia1
17.05.2016
взяла бы розу и мак
роза уже на балконе,мак привезу в контейнере в эти выходные.Забирать в Кузнечихе около Евроспара.
Lana_evd
18.05.2016
Можно черенок розы? Где забирать?
Забирать в Кузнечихе около Евроспара.
мой тел.89527838490. Мы сами покупали мак и сажали весной и растёт отлично.У него сейчас много деток отдельно от материнского куста их и продаю,а материнский куст,да если делить ,то только после цветения,но я продаю отдельных деток,их сажают весной.
Очень бы хотелось у вас розу взять, а вы случайно не бываете в нижней части города в Ленинском или Московском районе?
нет в нижней части не бываю.
есть очиток делянка(контейнер) 50р
осталась 1 розочка.
А в щербинках не бываете?
фото мака
Завтра розочку последнюю можно забрать? Еду в дер. Кузнечиха, Евроспар не знаю где...
мак остался 1шт,звоните,забирайте.
хосты-100р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.