Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
Утро 9°C
День 11°C
Завтра 10°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.2237
Курс USD ЦБ РФ на 14 октября
64.2237
-0.5179
Все курсы валют
70.7296
Курс EUR ЦБ РФ на 14 октября
70.7296
-0.5703
Все курсы валют
16+ Дачный форум. Объявления: Объявления дачников о продаже домов и дач в Нижегородской области
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

продаю излишки зелени, овощей и фруктов

yuri67 30 августа в 13:45 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Предлагаю выращенные на черноземе в Вадском районе:

- зелень петрушки - 90 руб. за кг.

- зелень базилика - 120 руб. за кг.

- китайская капуста - 50 руб. за кг.

- белокочанная капуста - 30 руб. за кг.

- кабачки цуккини - 15 руб. за кг.

- огурцы 50 руб. за кг.

Также продаю яблоки, сорт не знаю, так как яблоня была на даче до того, как мы её купили. Прилагаю фото яблок. Цена 40 руб. за кг.

Возможно будет зелень укропа, сажал укроп заново не так давно, возможно, что-то будет. Цена 90 руб. за кг. Остался старый укроп зонтиками, могу привезти бесплатно, также как и зелень хрена.

Забирать с улицы Медицинской.
Триша 30 августа в 21:55 «ответить»
Взяла бы 1,5 кг укропа, 0,5 кг базилика, парочку кабочков, 1 кг огурцов.
yuri67 30 августа в 22:40 «ответить»
Хорошо! Я привезу в выходные и в понедельник Вам обязательно сообщу.
yuri67 2 сентября в 09:49 «ответить»
Написал Вам телефон в приват, позвоните, чтобы забрать свой заказ.
Nikusja 31 августа в 14:44 «ответить»
Тоже возьму
- 1.5 кг укропа
-0.5 кг базилик
-0.5 кг петрушки
- кабачки шт. 10
живу рядом на Сурикова
тел. в лс
yuri67 2 сентября в 09:53 «ответить»
На даче проблема с Интернетом, увидел Ваше сообщение только после приезда с дачи, сейчас не могу предложить ничего, из того, что Вам надо, только на следующей неделе. И с укропом не уверен, что получиться. Обещал девушке привезти в этот раз, но он плохо подрос. Не уверен, что и на следующей неделе могу набрать 1,5 кг. Базилик 0,5 кг смогу, но не больше, у меня его немного. Петрушки могу намного больше, чем 0,5 кг. Кабачков 10 шт. смогу, если еще подрастут, пока у меня их меньше.
Nikusja 2 сентября в 18:05 «ответить»
хорошо. тогда позвоните 8904-062-36-45, я подойду
yuri67 2 сентября в 19:26 «ответить»
Хорошо!
Южный_ветер 31 августа в 19:52 «ответить»
Возьму 1 кг базилика, если есть, огурцов килограмма 3, если не горькие.
yuri67 2 сентября в 09:55 «ответить»
На даче проблема с Интернетом, увидел Ваше сообщение только после приезда с дачи, сейчас не могу предложить предложить только, они маленькие и не горькие. 1 кг базилика набрать не смогу и на следующих выходных, у меня не так его много.
Южный_ветер 2 сентября в 10:57 «ответить»
Тогда огурцы и немного базилика, если есть. У меня он не вырос совсем- холодно ему было. Тел. в приват.
yuri67 2 сентября в 11:18 «ответить»
Огурцы есть сейчас, базилик только на следующей неделе. Мой телефон у Вас в привате.
Красная шапочка 1 сентября в 08:48 «ответить»
Возьму 1кг базилика
yuri67 2 сентября в 09:55 «ответить»
Извините, но столько много у меня нет.
gluk6 1 сентября в 15:16 «ответить»
Взял бы килограмм базилика, если где-то бы в нижней части или хотя бы у метро на Горького.
yuri67 2 сентября в 09:56 «ответить»
Извините, но килограмма у меня не будет, я не сажал так много.
@Astra 2 сентября в 09:58 «ответить»
цуккини есть или нет?
yuri67 2 сентября в 10:15 «ответить»
Сейчас цуккини нет. Только на следующей неделе.
discovery52 1 сентября в 19:24 «ответить»
ДД!Взяла бы 20 цукини крупных,базилик, укроп, петрушку по 0,5 кг.Приват.
yuri67 2 сентября в 09:58 «ответить»
20 кабачков не найду, только меньше, уже раздал тем, кто ко мне постоянно обращается. Укроп не уверен, если вырастет, он очень маленький, петрушку могу больше, чем полкило, базилик максимум полкило.
discovery52 2 сентября в 10:06 «ответить»
Хорошо, давайте,сколько будет.Мы у Вас тоже несколько раз брали овощи,живём рядом.
yuri67 2 сентября в 10:15 «ответить»
Хорошо!
Иннуля 2 сентября в 08:42 «ответить»
Базилик фиолетовый или зеленый? Фиолетового взяла бы много!
yuri67 2 сентября в 09:59 «ответить»
Есть и зеленый, и фиолетовый. Но фиолетового не смогу больше граммов 200, у меня вообще базилика немного.
Иннуля 2 сентября в 12:49 «ответить»
Мне только фиолетовый. Когда можно будет забрать?
yuri67 2 сентября в 13:43 «ответить»
Не раньше следующего понедельника, на дачу поеду на выходные.
Иннуля 2 сентября в 14:26 «ответить»
Хорошо. Напишите мне, пожалуйста, когда привезёте.
yuri67 2 сентября в 14:42 «ответить»
Обязательно!
yuri67 2 сентября в 10:11 «ответить»
Яблоки возьмите. Очень сочные, сладкие, но приторные. Большого размера. И поесть, и на сок. Очень хорошие!
Огурцы маленькие, вкусные. И поесть, и на засолку на зиму.
yuri67 2 сентября в 10:13 «ответить»
Огурцы
yuri67 2 сентября в 10:24 «ответить»
Китайская (пекинская) капуста. Из неё прекрасные салаты получаются, вкусные, сочные, полезные. И без удобрений, только чернозем.
yuri67 2 сентября в 10:26 «ответить»
Белокочанная капуста. Очень сочная, вкусная. Борщ, салаты, голубцы и т.д.
Лоскуток 2 сентября в 10:56 «ответить»
Огурцы 3 кг завтра во вторник можно?
yuri67 2 сентября в 11:19 «ответить»
Да, хорошо! Написал вам телефон в приват, позвоните.
yuri67 9 сентября в 15:37 «ответить»
По случаю хорошего урожая цена яблок снизилась до 30 рублей.

На самом деле отличные яблоки! Очень сочные, в меру сладкие, но не приторные, с приятной кислинкой. И на поесть, и на сок, и на выпечку.

Все яблоки только с дерева, не падалица.
SjfiSerg 15 сентября в 19:13 «ответить»
Здравствуйте, подскажите а какие овощи есть сейчас в наличии?
yuri67 16 сентября в 21:15 «ответить»
Здравствуйте! Все, что привез в этом раз, было только под заказы, ничего не остается. Но на следующей неделе могу привезти зелень петрушки, немного зелени укропа, немного базилика, белокочанную капусту. Также планирую копать свеклу и морковь, что-то смогу предложить на продажу. Сейчас в наличии только яблоки есть, которые собрал вчера.
SjfiSerg 16 сентября в 23:45 «ответить»
Добрый день, как раз свекла, морковь и капуста интересуют, стукните в личные сообщения как будете копать и распродавать, если я не ошибаюсь пару лет назад покупала у Вас свеклу и морковь)
yuri67 17 сентября в 19:08 «ответить»
Хорошо, обязательно напишу Вам!
anut 17 сентября в 09:11 «ответить»
Доброе утро! Взяла бы базилик, сколько наберете и зеленый, и фиолетовый. На Медицинской забрать удобно. Тел. в приват
yuri67 17 сентября в 19:09 «ответить»
Здравствуйте! Хорошо, наберу, сколько будет, но точно не очень много, грамм 200-300. Также напишу Вам в приват свой телефон.
elenanov 17 сентября в 16:39 «ответить»
Здравствуйте! А Яблоки какие и по чем и сколько?
yuri67 17 сентября в 19:14 «ответить»
Здравствуйте! Сорт яблок не знаю, фото яблок есть выше этой теме. Цена 30 рублей за кг. Сейчас у меня две корзины, вес примерно около 20 кг.
elenanov 17 сентября в 20:33 «ответить»
ДВ! Завтра забрали бы 10 кг, тел скиньте в приват.
yuri67 18 сентября в 20:30 «ответить»
Написал Вам свой телефон в приват.
ella66 19 сентября в 21:48 «ответить»
Д.в. кабачки еще остались?
yuri67 19 сентября в 21:53 «ответить»
Здравствуйте! Нет, к сожалению. И из-за такой погоды большие сомнения, что подрастут новые кабачки.
Новая тема