--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Профнастил б/у для забора где можно купить в НиНо?

Прочее.
423
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ружена
11.01.2019
Здравствуйте всем!
Хотелось бы мне на даче возвести забор длиной 12,5 м из профнастила, но он сейчас дорогой, поэтому ищу б/у профнастил, можно не окрашенный (так даже дешевле), может у кого есть координаты, буду признательна.
kosta03
13.01.2019
На Авито часто встречал объявления о продаже профнастила б/у.
строитесь?)или огородитесь?
мне надо 12,5м забора на даче воздвигнуть, хочу от соседей-идиотов закрыться, а то неприятно наблюдать за ихними пьянками! но у меня нет денег на забор, поэтому пока прицениваюсь, видимо денег и не будет, так что скорее всего дачу придется продавать!
не проще с ними поговорить, предупредить или на муравейник посадить
min
20.01.2019
Ружена писал(а)
так что скорее всего дачу придется продавать!

Со скидкой?
Где находится ваша дача и почём?
дача в Балахнинском р-не
Veroniks
18.01.2019
На Авито ищите, периодически появляются объявления. Надо следить) Я летом покупала, 250 руб за лист 1,2*2. Тоже от неродивых соседей отгораживалась)))
смотрела и на Авито, там указа цена за 1 кв.м, а я ничего в этом не понимаю, я знаю, что мне забор нужен длиной 12,5 м и конечно же удобнее было прицениваться, когда речь бы шла о цене за лист, а не за кв.м.
Если хотите высоту забора 2м, то Вам надо 25 кв.м.)) А вообще чаще всего листы бывают шириной 1,2 м, таких Вам надо 10,5 листов) А продавать дачу только из-за соседей жалко. Попробуйте пожаловаться председателю товарищества. И, кстати, если будете все-таки ставить забор, возьмите письменное согласие со своих шумных соседей, иначе потом могут заставить его снести. Между участками допустимы только "прозрачные заборы", профнастил только по согласию сторон.
согласна, жалко, тридцать лет мы наслаждались тишиной и покоем, а два года назад старенькие соседи продали свою дачу и купили вот такие вот хулиганы. Как только они начинают дебоширить, я сразу иду к председателю (благо он тоже у меня в соседях), а забор (в соответствии с нашим Уставом) я могу поставить и глухой, благо у на с это не запрещено. Но вряд ли найду такие деньжищи... с ужасом жду весны-лета, на дачу хочется, но вот как только увижу эти рожи, услышу этот базарный мат - настроение сразу портится!
Ну на профнастил б/у у Вас уйдет тыс. 3 всего, дороже столбы, наверное, обойдутся, если у Вас нет. Может, поговорить с председателем, чтобы тот их постращал и предложил им поучаствовать материально в постройке забора, чтобы меньше было конфликтов?
спасибо за понимание и помощь в подсчете!
а с этими соседями я не разговариваю, и не хочу, мечтаю о глухом заборе, чтобы не видеть эти пьяные морды, только жаль, что шум изолировать нельзя!
Сами не разговаривайте, пусть председатель поговорит, объяснит им, что в их же интересах передать Вам некую сумму на строительство забора. Ну шум немного приглушит 2-хметровый забор. Вы еще посадите вдоль него побольше зелени, и шум поглуше будет, и Вам поспокойнее. Может, еще и не задержатся надолго эти соседи, покутят там года 2-3 и продадут...
я тоже думала, что продадут, но прошлым летом они беседку у нас перед носом воткнули, теперь мы невольно присутствовать и при их трапезе - а тут и рыгание, и мат, и дикий хохот. Ужас, что творится, всего не расскажешь!
Ага, ставьте забор, а то вдруг они надумают еще баню построить. Так еще не известно в каком виде они из бани в садовый домик ходить будут :-D
Бывает, что и дом построят, а потом продают, так что не отчаивайтесь раньше времени. Можно и из горбыля сплошной забор сделать, а его даже бесплатно отдают. Вдоль него что-нибудь вьюшееся посадить типа клематисов с плетистыми розами, чтобы зазоры между горбылем закрыть...В общем, варианты есть.
vottakvot
22.01.2019
Жалко дачу продавать из-за отсутствия забора. Скинула Вам в личку номер производителя, позвоните, может подберете с ними какой терпимый брак или сорт второй...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.