--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассада

Продажа посадочного материала
23
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Зовут меня Оля.
Я сажаю много и как всегда у меня излишек рассады.
Томаты в стаканах по 200 мл, рассада не переросшая, сейчас закаляется в теплице. За стакан 20 руб. Описание сорта или гибрида можно посмотреть в интернете.
Желательно в теплицу - индеты:

БАБУШКИНО 4 шт
Бычье сердце 5 шт
Вифлиемский огонь 2 шт (биколор)
ГЛУШЬ(Boondocks) 5 шт
Грузинские 5 шт
Интуиция 25 шт
КАРДИНАЛ-4 шт
Кубинский перцевидный 2 шт
КУУМ-7 шт
ЛЕГЕНДА ТАРАСЕНКО-1
Настя-Стастена Ф1 4 шт
Ноктюрн 8 шт (понравился в прошлом году везде и в теплице и в ОГ)
Оранжевый из России 2 шт
Орлиный клюв 2 шт
Пальмира 1
Пузата хата 12 шт
РОЗОВАЯ,КРУПНАЯ 1 шт
РОЗОВЫЙ МЕД-5 шт
розовая андромеда 12 шт
СЕРДЦЕ КЕНГУРУ-1шт
СЛАДКИЙ МЕД-5 шт
Стен лей 2 шт
Толстой 9 шт
ТОМАНДЕ-6 шт
ЦИФОМАНДРА-2 шт
ЯБЛОЧНЫЙ ЛИПЕЦКИЙ-1 шт
Ярик 4 шт
Яша югославский 2 шт

Можно В открытый грунт:
Жар горящие угли 1 шт
Ляна 4 шт
Монгольский карлик 4 шт
Петруша огородник 5 шт
Примадонна 4 шт
Пудовик 8 шт
Розовая стелла 7 шт
ЩЕДРАЯ СЛИВКА ТАРАСЕНКО 3 шт

Черри:
Chocolate cherry 4 шт
ПОЦЕЛУЙ ГЕРАНИ. 5 шт
Спокуса 2 шт

Будет немного излишек корней горького перца - штук 10.
Капуста - Июньская, Слава, цветная Сноуболл, савойская Вертю и Золотистая ранняя. Капуста еще маловата, подрастает до середины мая.

Забирать в будни - ул. Родионова 193 (рядом ТЦ Фантастика) с понедельника до четверга до 17 часов. Или договариваться.
Еще можно забрать - г. Бор - вечером каждый день (предварительно позвонив, чтобы я привезла ее в город) и выходные.

Помидоры можно забрать на этой неделе до пятницы, на следующей также, потом я неделю в отпуске, и с 22 до 26 мая.
При переезде обнаружила плошку с нераспикированной капустой июньской корней 20 будет - кому интересно, забирайте рублей за 30.
Также будет много рассады цветов однолеток - еще не сделала тему, позже вставлю ссылку.
Звонить по телефону- 8-910-796-69-79
N28
02.05.2017
приват :-)
ДД! Забронирую капусту 20 корней)
Добрый день. Какую - белокачанную, цветную?
Июньская нераспикированная, она не очень слабая?
Фото не сделала, но она еще без настоящих листьев, распикировать и пойдет в рост. А посажена она давно, за ящиками затерялась. Не вытянутая.
Я Оля, интересуют томаты - сама посадила поздно и рассада мелкая для теплицы ((
Сможешь в среду-четверг привезти?... пошла сорта выбирать )) ... а вообще позвоню лучше ))
И ещё капуста Савойская, июньская и слава :)
Оля, точно надо парочку бабушкино... ещё смотрю ))
Интуицию 2 шт.
Инна, написала в приват
Я вижу, отвечу позже - изучаю сорта, у меня совсем мало времени сегодня и через 40' карета превратится в тыкву *
Кубинский перцевидный 2 шт. (Это вроде сорт?)
сорт. Скажи какие нравятся - крупные, сливки? Я посмотрю что еще есть
Надо в его понемногу - и на засолку и на еду.
Легенда Тарасенко ещё не ушла? 3 штучки бы конечно, а у тебя тол ко одна *mocking*
Легенду - записала (она сливка). Щедрая сливка Тарасенка еще есть - но она полудет.
Ноктюрн в прошлом году хорошо показал себя и в теплице и в ог (даже лучше был)
Ноктюрн гибрид?

Давай ещё цифомандру и томанде по 2 шт

Итого:
Бабушкино 2 шт
Интуиция 2 шт
Кубанский перцевидный 2 шт
Легенда тарасенко
Цифомандра 2 шт
Томанде 2 шт.
И тот первый из привата тоже парочку :-[
Ноктюрн гибрид
Ну и ладно - хватит с меня, теплица не резиновая, а мои тоже надо куда-то девать *crazy*
Легенда если есть три штучки - буду рада ))
Легенда 1 шт, кубинский 1 остался (с утра забрали) - получилось 12 шт. Инна, на четверг запишу?
Давай. Завтра или в четверг ))
В пятницу не смогу забрать.
лучше в четверг
Хорошо. Все. Я в тыкве до ночи )))
Stinker-1
02.05.2017
Добрый день. Посоветуйте раннюю, крупную с тонкой кожей, что у вас есть?
Добрый день. мне трудно посоветовать - я большинство сортов выращиваю впервые (я в творческом поиске). По моему мнению - тонкокожие в основном сердечные сорта. Подходят по описанию - Куум, Цифомандра, Пудовик (пробовала - понравился, повторяю).
Добрый вечер!Я бы с удовольствием взяла для открытого грунта(не огромные плоды-я начинающий садовод) штук 15помидор и чери штук 5 на Ваш выбор+капусту белокочанную и цветную,рассаду однолеток.Все могу забрать до 18 мая.
Добрый вечер. Можно подобрать для открыто грунта, но только завтра. Посчитаю остатки и напишу. Цветы и капусту решила пока не выставлять, если подрастет за 2 недели - пока еще маловата.
Чери всех по 2 кустика
монгол-2,ляна-2,петруша-2,тарасенко-2 и остальные на Ваш выбор для открытого грунта скороспелые.Это как вариант! ;)
Вот подобрала, посмотрите список:
Монгольский карлик 2 шт
Ляна 2 шт
Петруша-огородник 2 шт
Щедрая сливка Тарасенко 1 шт
Chocolate cherry 3 шт
Вельможа 3 шт
Настя-Сластена 2 шт
Примадонна 2 шт
Сластена дет слива 2 шт,
Итого 19 шт.
Хорошо,а черри только 3 Вы подобрали?
Еще 2 спокусы освободилось, и Настя сластена посмотрите описание тоже черри
Спасибо!Я соглашусь с Вашим выбором!
Извините, отказ. Уезжаю на 1,5 месяца
Подсчитала остатки:
БАБУШКИНО 3
Бычье сердце 5
ГЛУШЬ(Boondocks) 1
Грузинские 3
Интуиция 23
КАРДИНАЛ 3
КУУМ 4
Ляна 1
Монгольский карлик 2
Настя-Стастена Ф1 2
Ноктюрн 6
Орлиный клюв 2
Петруша огородник 3
Полосатый шоколад 1
Примадонна 3
Пудовик 7
Пузата хата 12
Розовая стелла 7
розовая андромеда 12
СЛАДКИЙ МЕД-индет. 5 (надо пересчитать в живую)
СЛАСТЕНА-дет.,слива 5
Толстой 9
ТОМАНДЕ-индет 4
Яша югославский 1
anela2005
03.05.2017
БАБУШКИНО 3
Бычье сердце 3
Ляна 1
Монгольский карлик 2
Розовая стелла 3
Пудовик 5
КУУМ 4
записала
Здравствуйте!Можнно мне:
Пудовик- 2
Розовая стелла -2

Заберу у Фантастики, телефон напишу в приват.

И еще повыбираю.
Еще Орлиный клюв -2
А черри осталась только Настена-сластена?Может быть остались какие нибудь желтые черри, если нет то возьму Настену -1шт.
Спасибо!
Записываю. Но забрать уже можно только на следующей неделе. Жёлтых черри нет.
Хорошо!
mdolgova
08.05.2017
Приват
Напишу сразу всем покупателям, чтобы без обид.
Уважаемые покупатели, на фото томаты Ноктюрн и Вельможа. Они гибриды, и у меня выглядят самими мощными. Рассада не вся такая, есть и ростом поменьше, и потоньше. У многих это вообще сортовая особенность - малооблиственность и хилое строение куста. У некоторых есть белые пятнышки - маленькие солнечные ожоги после переезда. Я себе посадила такую же и это меня не пугает, потому что буквально через неделю после пересадки они "расправят крылья", почувствуют свободу и будут активно расти. Это растень нежная, и при переезде легко повреждается. Урожай во многом будет зависеть от ухода. Потенциал в предложенных томатах хороший, семена выбирала для себя.
Вас никто не принуждает покупать, и если вас что-то будет смущать - можете сразу отказаться.
Желаю всем отличного урожая.
вопрос в привате
09.05.2017
А цветная капуста осталась?
Взяла бы ещё Настю-сластену, Ноктюрн, кардинал, пузата хата, розовая Стелла и Андромеда по парочке и глушь
Добрый день. Из вашего списка еще все есть. вот только Настя под вопросом - хотели забрать, еще нет ответа.
Цветная капуста еще есть - Сноуболл, продавать буду с 22- го по 26 мая - она еще маловата, да и холодно еще сажать.
Томаты могу привезти завтра 11 мая в четверг, потом на недельку в отпуск ухожу.
10.05.2017
Мы в теплицу и мне главное капусту) а томаты уж попутно)
Пока капусту не повезу, пусть подрастает. Думайте, если ехать недалеко - может частями заберете?
Добрый день. Посчитала остатки томатов:

Chocolate cherry 3
Бычье сердце 5
Вельможа 3
ГЛУШЬ(Boondocks)-. 2
Грузинские 3
Интуиция 23
Лентяйка 1
Ляна 2
Монгольский карлик 2
Настя-Стастена Ф1 3
Ноктюрн 8
Петруша огородник 3
Полосатый шоколад 1
ПОЦЕЛУЙ ГЕРАНИ.-черри 1
Примадонна 5
Пузата хата 9
Розовая стелла 2
РОЗОВЫЙ МЕД- 2
розовая андромеда 8
СЛАДКИЙ МЕД- 4
СЛАСТЕНА-дет.,слива 7
Толстой 9
ТОМАНДЕ-индет 4
ЩЕДРАЯ СЛИВКА ТАРАСЕНКО 3
ЯРИК-индет 2
Яша югославский 2

Перец горький - немного корней 10 - сорта: Корона, Баранний рог, Алмапаприка


Могу привезти завтра 11 мая в четверг, или на пятницу (если точно заберете,а то потом куда я с ней?) потом с 15-го до 21 мая в отпуске - забрать можно в г. Бор или из дачи, кто едет в Кировском направлении - ориентировочно сразу после Неклюдово.
Добрый день. Подниму тему.
В наличии еще около 90 корней, рассада еще более окрепла и закалилась. Примерно 17-го мая буду на Мещере - можно будет встретиться.
or-ange
15.05.2017
ОляСашина писал(а)
ГЛУШЬ(Boondocks)

приват
Оля, с удовольствием бы взяла помидорки для открытого грунта - 15 штук и штук 5 - черри.
Живу на Фруктовой - рядом с Фантастикой.
Здравствуйте, смогу привезти только 22 мая. Будете ждать?
да, подходит
Tihony
15.05.2017
ДД! можно мне тоже на 22 мая заказ оставить, живу около Фантастики, тел.в приват отправила.Мне нужно 2 шт перца горького, 20 томатов для теплицы (разных) и Черри возьму если остались и если можно подписанные чтобы были.
Добрый вечер, завтра по остаткам напишу каких оставлю.
Анка)
18.05.2017
Что еще осталось?
Почти все забрали, осталось около десятка, но они морозом прихвачены. Себе наверно посажу.
Также осталось около 22 шт. томатов- Интуиция, Ноктюрн и Толстой (потерялся покупатель). У рассады слегка посинели листья от заморозка, но макушка целая - зеленая, стебель толстый. В открытый грунт вполне пойдет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.