--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассада сельдерея корневого,черешкового,перца,баклажанов,томатов,капусты и многое другое

Продажа посадочного материала
54
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте всем! Пришло время продавать излишки рассады.В прошлом году многие у меня брали рассаду,поэтому прошу поделиться отзывами,что понравилось,что нет.
Вся рассада находится в Борском районе, в Толоконцево.Кому удобно и по пути можно самим заехать забрать.Сама езжу в деревню примерно через день и могу привезти в Гордеевку.
Все фото со своего огорода с прошлого года.Вся рассада крепкая.Перцы,баклажаны,сельдерей пикированы в отдельную тару,а томаты по несколько штук в ящике,будут с комом земли.
Перец
Сорта: белозерка,калифорнийское чуда,и несколько сортов с потеряным названием,но проверены временем
Баклажаны
Сорта: вкус грибов (белые),черный красавец,алмаз,принц,бегемот,вера,багира
Белые баклажаны пока в брони
Сельдерей черешковый и корневой по 25
Черешкового сельдерея осталось 20 штук
Сельдерей закончился
Корневой сельдерей-осталось 15 штук
or-ange
12.05.2016
а что это за сорт
Это урожай прошлого года,завтра спрошу у мамы какие семена она семена в прошлом году сеяла
Сельдерей корневой,сорт Русский размер
Помидоры,на вкус и цвет каждый себе найдет .Есть уличные сорта,есть тепличные.
Сорта (только часть,много сортов без названия): поль робсон,розовые крупные,золотая капля (сливки желтые),хурма,виноградная гроздь (черри),желтые и оранжевые черри,ямал,бони м,милашка
ROlenka
08.05.2016
Посоветуйте уличные сорта.. Кустиков 5-7
Рассада КАПУСТЫ (брокколи,цветная,кольраби,ранняя,поздняя,среднепоздняя,савойская,пекинская) будет в КОНЦЕ МАЯ.
Ksenya)))
04.05.2016
Интересует цветная, кольраби и брокколи. Сорта и цена. Штук по 5 каждой
По капусте напишу чуть позже,капуста только всходить начала
ROlenka
08.05.2016
И мне брокколи штук 10 и штук 5 кольраби
Хорошо,капуста будет готова недели через 1,5
ROlenka
08.05.2016
и я выше спрашивала про помидоры. какие для открытого грунта посоветуете? и нет ли у вас кабачков?
Не увидела сразу про уличные сорта.Уличные сорта есть,из тех что помню,ямал,бони м,милашка и еще ,у мамы уточню.Рассада отличная,кустики помидор крепкие.Кабачки будут чуть позже,немного.На кабачки особо спроса не бывает,поэтому мало выращиваем
ROlenka
08.05.2016
Как раз мне нужны кабачки. Если будет хотя бы 2-3 штучки, мне хватит.. В соратах помидор не очень разбираюсь, нужно несколько кустиков, сорта с минимум ухода..
Забирать буду на гордеевке
Хорошо,оставлю вам три кабачка.Когда забирать запланируете,напишите
ROlenka
08.05.2016
Как только подрастут. Вместе с капустой. Удобно днем в пятницу
Договорились
ROlenka
22.05.2016
Капуста не подросла? На следующей неделе можно забрать? И мне бы ещё цветной, и помидоры для улицы....
ROlenka
22.05.2016
И если ещё есть мята, мне тоже накопайте, пожалуйста)
Сейчас поеду в деревню,вечером отпишусь на счет рассады.думаю в конце небели можно будет забирать
Рассада огурцов будет через 1,5-2 недели.Сорта напишу позже
Появилась рассада огурчиков,пикированы в стаканчики.Тепличные сорта:Хрустик,Отелло,Зозуля.
25р шт
Если есть вопросы,звоните,пишите,спрашивайте,с удовольствием отвечу.
Мой тел 89200191977 Ольга.
Кто на вторые майские хочет посадить рассаду,могу завтра вечером привезти.
И конечно же буду признательна за отзывы
Ап
ПОМИДОРЫ "ЖЕЛТЫЕ СЛИВКИ" ПРОДАМ ПО 20 Р.Кусты высокие,сорт очень урожайный.Подойдет для больших теплиц
or-ange
12.05.2016
это золотая рыбка?
я про эти конкретно не знаю,сделала фото ящика с помидорами.Завтра уточню у мамы
Спросила у мамы,это золотая рыбка.Вы у меня брали рассаду томатов,я вам несколько штук таких тоже положила
Ап
Ап
СЕГОДНЯ В ДЕРЕВНЕ,КТО ЕЩЕ НЕ ПОСАДИЛ РАССАДУ,ВЕЧЕРОМ МОГУ ПРИВЕЗТИ.
В ПОДАРОК НАКОПАЮ МЯТЫ КУДРЯВОЙ,ДУШИЦЫ,ДУШИСТОГО ЛУКА
Можно сразу звонить,89200191977 Ольга
Ап
Дд, интересует цветная капуста и брокколи, как можно забрать? Обитаю в 7 небе или на должанской муж.
Добрый день,вся капуста будет позже,сейчас еще рано сажать и цветную и брокколи.В прошлом году основной спрос был на конец мая,начало июня,поэтому не стали в этом году сеять рано.
Позже отпишусь в теме,на мещерке,если что заберете
Спасибо, поняла, тогда жду вашего сообщения в конце мая
В ПЯТНИЦУ 13 МАЯ ПОЕДУ В ДЕРЕВНЮ ЗА РАССАДОЙ,КТО ХОЧЕТ ПОСАДИТЬ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ РАССАДУ,В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ МОЖНО ЗАБРАТЬ(МЕЩЕРКА,ГОРДЕЕВКА,МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ,СОРМОВСКИЙ ПОВОРОТ)
СДЕЛАЮ СКИДКУ ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 30 КУСТОВ
Ольга, мне бы у Вас капусты разной, заберу в Толоконцево (мне по пути). дайте знать когда готова будет.
Ну и от мяты если можно не откажусь) спс
Капуста в конце мая будет,всякая разная,напишу,заедете по пути.Про мяту только напомните,подплюсь
ок, спс
Помидоров ПОЛЬ РОБСОН (ЧЕРНЫЕ) осталось около 15 штук
От только для теплиц подходит? Вы когда его сеяли? Займу 5 штучек до выяснения :-[
Поль робсон для теплиц подходит,он высокорослый и среднеспелый
7Небо
12.05.2016
Отмечусь в теме.
Я звонила сегодня вам .
Возьму уличных помидор,немного перцов,немного баклажан ,что сами посоветуете.
blacmouse
12.05.2016
Ольга, добрый день.
Я так, напомнить о себе...:)))
Что в пятницу 13-го вечером жду Вашу посылочку...:))))
ПРЕДЛОЖУ НЕСКОЛЬКО КУСТИКОВ НЕКОЛЮЧЕЙ ЕЖЕВИКИ.ПО 200 Р, ШТ.
Два сорта,один из челябинского питомника,второй сорт растет у нас более 20 лет,привозили тоже из питомника с кубани.Название сорта утеряно.Про сорт из челябинского питомника,подпишу вечером,найду тетрадь с записям
Ежевики 2 кустика осталось,фото прошлогоднего урожая можно посмотреть у меня в галерее в профиле
ДД, а брюссельская есть капуста?
Брессельской капусты не будет
ТЕПЛИЧНЫЕ СОРТА ПОМИДОР ПРОДАМ ПО 15 Р,НУЖНО СРОЧНО ОСВОБОДИТЬ ТЕПЛИЦУ.
fg
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.