--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассада томатов для теплицы.

Продажа посадочного материала
9
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Буду продавать излишки рассады томатов. Почти все из своих семян, пересорта практически не будет. Пока предлагаю сорта для теплицы (можно сажать и в открытый грунт). В кассетах по 6-9 шт. будут по 15 р/шт, в отдельных стаканчиках - по 20р/шт. Выбирайте в галерее, в комментариях пишите количество и как Вам приготовить - в кассете или в стаканчиках. В выходные собираюсь рассаживать. Забирать примерно через неделю, когда я буду уверена, что все прижились. Точное количество буду корректировать.
Галерея: http://www.nn.ru/~gallery753609?MFID=1243666
Позднее создам тему с томатами для ОГ, сорта будут все невысокие, ранние, непасынкующиеся, разной формы и цвета.
Остатки рассады сладкого перца. Цены те же. http://www.nn.ru/~gallery753609?MFID=1237504
Забирать в р-не пл. Лядова.
Если в кассетах, то это не значит, что надо брать одного сорта 6-9 штук, заказывайте любое количество, сформирую кассетки под ваши пожелания))
И еще примечание: принципиально не сажаю гибриды, т.к. они показывают превосходные результаты только при регулярных подкормках комплексом минеральных удобрений, а я ими практически не пользуюсь, максимум - на ранних стадиях выращивания рассады, и то по-минимуму. А сорта более неприхотливые, дают приличный урожай и без применения химии. Но это на любителя))
Прошлогодняя рассада) http://www.nn.ru/~gallery753609?MFID=1029402&IID=29342200 http://www.nn.ru/~gallery753609?MFID=1029402&IID=29342214 Такими будут попозже))
Подписывайте в галерее и пишите в теме))
Обязательно))
Добавила в галерею пару сортов томатов.
Поднимаю темку. Все рассадила в отдельные стаканчики, добавила пару сортов ( на самом деле 4 вида) своих томатов, взятых когда-то семенами из помидорок родственников. Очень хорошие! Заказывайте. Позже добавлю фото рассады))
Общий вид))
Почти все томаты рассажены в стаканчики. Фото 9 апреля.
Есть и для ОГ.
Кроме того, что пишете в приват, огромная просьба подписывать еще и в галерее. Мне так будет легче сориентироваться по количеству остатков каждого сорта.
Скрыла в галерее сорта, которые точно закончились.
olga82
12.04.2017
ДД. А где забирать?
В р-не пл. Лядова.
Почти в любой день (кроме одного из выходных), в любое время.
До рассаживания)
Уточняйте количество остатков.
Есть набор рассады для ОГ:
www.nn.ru/community/dom/dach...g.html#175261180
заказ в галерее, тел. напишите
Написала.
Осталось немного Хурмы, Де Барао и Шоколадного.
Осталось немного Де Барао и много Шоколадного. Шоколадный в прошлом году у меня начал поспевать первым из всех тепличных))
Nossik
24.04.2017
Добрый день! Отметилась в галереи на томаты. Если можно то заберу в среду?
Написала в приват.
Еще есть остатки баклажанчиков (6 шт в кассете) отдам за 50р. в придачу к томатам или петунии)
_Galina_
03.05.2017
Здравствуйте Оксана! Вот какая рассада стоит 20 рублей в начале мая. А такую рассаду как ваша я в апреле по 8 рублей пркупала. Я про белую коробку. А черную даже фотографировать не буду, это 100% возврат. Фото не пооучается с телефона загрузить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.