--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассада цветов - по 10 р или обмен

Продажа посадочного материала
8
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер, садоводы!

Скоро новый дачный сезон, хочется много чего посадить, но не всегда получается, поэтому предлагаю купить или обменять излишки моей рассады на ваши. Забирать территориально в Центре Сормова, по договоренности - Союзный или Сормовский поворот.
lelya19
26.03.2017
у менч есть помидоры на обмен. что у вас есть еще кроме гвоздики?
помидоры растут уже у нас)))), так что не надо. кроме гвоздики пока еще все маленькое - астры, люпин будут, если взойдут
Ну почему опять только Сормово? А Автозавод, ау! Предлагаю тоже начать обмен!
давайте обменяемся-Автозавод)) что у вас есть? что хотите на обмен?
Во вторник собираюсь сажать бархатцы (написано, что благоприятный день для посадки цветов). Сорта бордюрные, высотой до 30см - Кармен (красные) и Дюна (желтые). Посажу побольше на случай обмена. Еще собираюсь посеять базилик, тоже побольше посею. Что хочу? Прямо сразу и не скажу, надо будет посмотреть, кто что предложет и из этого выбирать.
если взойдет ваш базилик-готова обменяться. точно будут маргаритки трех сортов, возможно будут петуния и виолка (если благоприятно переживут пикировку)
Хочу виолку, если будет живая после пересадки. Если виолок не будет, то тогда маргаритки. А какие сорта или расцветки виолок и маргариток? Вас имею ввиду на базилик.
я бы тоже на маргаритки обменялась
легко. вот только сормово-очень далеко ((( по линии метро есть вариант?
на ваших фото сеянцы такие малепуськи-я два дня пикировала лобелию. петунию, маргаритки - ваши видимо такие же-ниточки....
можно и по линии метро, договоримся, пусть подрастут недельки две - я вот только вчера распикировала
бархатцы посадила, но они еще не взошли, с удовольствием обменяюсь
Какие хотите красные, желтые? Хотя в принципе можно еще посеять, время есть еще.
красные, могу поменяться на бархатцы ванилла - только они 70 см
Я сажаю низкорослые по виктории, а высокие клубнику заслонят. Места-то мало, вот и выискиваешь куда бы еще что-то всунуть.
olikaya
26.03.2017
А зачем базилик рассадой сажать? Я всегда в грунт сразу
Мы на даче только в выходные бываем. Поэтому за неделю всходы могут либо засохнуть, либо сгореть либо замерзнуть. Потом после всходов пикировать, тоже будут болеть. Мне удобнее все это сделать дома, каждый день присмотреть за рассадой и во 2-й половине мая высадить готовые растения из стаканчика, они сразу стоят молодцом.
olikaya
27.03.2017
Ну да это конечно хорошо, если места для рассады много :-) . А у меня окон не хватает :(
У нас утепленная лоджия и застекленный балкон. Поэтому часть рассады в теплое время уходит туда. А на окна начинаю выставлять распикированные цветы и зелень
olikaya
27.03.2017
:-)
Проклюнулись люпины Минарет и Подсвечник
http://www.nn.ru/~gallery408489?MFID=1039886&IID=29176244
http://www.nn.ru/~gallery408489?MFID=1039886&IID=29176318
http://www.nn.ru/~gallery408489?MFID=1039886&IID=38363274

10 р за стакан или обмен
lelya19
13.04.2017
а у вас бархоток нет? у меня что то не взошли
есть, 5 видов - тока они пока по 1 настоящему листочку дали
lelya19
14.04.2017
а можно мне их
lk1956s
19.04.2017
на что хотите поменять цветы? есть черешковый сельдерей, лук порей,перец сладкий и горький!
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что сейчас есть у Вас в наличии?
д.д.если еще есть-взяла бы 2стаканчика с гвоздикой на сорм.пов
Добрый день!
есть ли возможность передать в верхнюю часть?
взяла бы люпинов и бархоток.
Добрый) к сожалению нет(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.