--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Садовые многолетники и декоративные кустарники

Продажа посадочного материала
9445
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю отростки и сеянцы многолетних цветов и декоративных кустарников. Растения в городе. Приехать за ними можно в любой день. Посмотреть, выбрать и купить
Вот галерея: https://www.nn.ru/~gallery781929?MFID=1057534
Растеньки живут на Мещере.
Добрый день! Сколько стоит гейхера? Спасибо.
Здравствуйте, Елена! Гейхера моей подруги. Надо уточнить
Спросите, пожалуйста.
Добрый день! Нашла у себя в палисаднике. За 50р.
Как забрать теперь, вы ни кому, пожалуйста, гейхеру не отдавайте.
Не отдам:-)
Добавлю чубушник (садовый жасмин).Сеянец сантиметров 20 высотой - 100р
NatalkaX
17.05.2018
ДД, а где на Мещере ? Хочу клематис прямостоячий парочку
Начало Мещерки, Есенина 4. Телефон пишу в приват
NatalkaX
21.05.2018
Спасибочки
SeverinaS
20.05.2018
Заказ в галерее.
Ага. Видела
belllka
21.05.2018
Добрый вечер! Заказ в галерее. Могу забрать вечером на Мещерке, кроме пятницы, субб., воскр.
Здравствуйте! Приходите, адрес пишу в приват.
nivyh
22.05.2018
Записалась.
Ага! Спасибо!
GRP1974
22.05.2018
Здравсивуйте ! А можно к вам сегодня подъехать после 16 часов за лилейниками(если они еще есть)? Понравились Желтый с красным--Бонанза и красный --аутум ред.я бы взяла по 2шт. каждого
GRP1974
22.05.2018
и еще мне хризантему на 100 руб 2 шт
Здравствуйте! Ответила Вам в приват.
Подскажите, а хризантема укрывная?
https://www.nn.ru/~gallery781929?MFID=1057534&IID=38448594

А арабис зимует как?
Хризантема зимует без укрытия. Арабис тоже.
записалась
Здравствуйте! Спасибо!
заказ
Спасибо! Всё записала:-)
И ещё добавлю несколько хост.
https://www.nn.ru/~gallery781929?MFID=1060210
Герань кентабриджская и герань Кларка "Kashmir White"
NataN1
04.06.2018
Добрый день! Скажите пожалуйста, а Вы растения заранее выкапываете или можно приехать и выбрать?
Здравствуйте! Можно приехать и выбрать. Правда не все, а только те, что разрослись и есть лишние:-)
NataN1
05.06.2018
Хорошо). Я как-нибудь хочу по дороге на дачу к Вам завернуть. Конечно предварительно напишу) (когда погода получше будет)).
Да, погода нас развлекает по полной программе! Вчера отличная была погодка! Сегодня без зонта на выйдешь.... Заезжайте!!! Адрес и телефон в привате *yes*
ап
Добрый вечер, взяла бы клематис, хосту и очиток
Здравствуйте, Мария! Клематис прямой, очиток Сельского, очиток ложный. А хосту какую? У меня 2 в продаже.
В любом случае всё есть. Контакты пишу в приват:-)
Обязательно Вам позвоню)
Хорошо! :-)
Зеленчук и тимьян ползучий
Вербейник монетчатый и очиток цветоносный
Яснотка крапчатая "Beacon Silver" (Серебряный маяк) и безымянная. Делёнки по 50р
Очиток отогнутый, очиток шестигранный. Оба цветут жёлтыми звёздочками. По 50р
Ирис жёлтый. Цветёт долго. 50р
Всё актуально.
ап
ап
ап
ап
*dance*
добрый день,Наденька,хочу оставить свой отзыв,по клематису,вымахал такой красавец,начинает цвести)благодарю.
Здравствуйте, Любовь Владимировна! Я очень рада! Пусть растёт, цветёт и пахнет!!!! Спасибо Вам огромное!!!! :-*
Садовый жасмин - чубушник. Кустик 40см высотой - 100р
Чубушник продан.
alexia-nn
11.07.2018
Надежда, здравствуйте! Зашла в тему показать своего гостя на Вашем очитке, устроил себе качельки, развлекается))) Спасибо за растения, все прижились и радуют

https://www.nn.ru/~gallery140950?MFID=1407566&IID=45884555
Здравствуйте, Лена! Рада, что всё прижилось!! А гость отпадный! Хорошенький такой!!!! *good* :-D
alexia-nn
30.07.2018
Надежда, я с новым фотохвастом! Зацвел клематис
О! Классно! Процесс пошёл! *dance* *dance2*
Люблю его! Вы ведь прошлым летом его у меня покупали. Одним хлыстиком был, а тут уже хорошенький!!!
alexia-nn
30.07.2018
Все верно, прошлым летом, одним ростком) Мне он тоже нравится, но до сих пор не могу понять он сам цепляется или нет. Тут я его привязала к шпалере, но новый росток вроде как сам зацепился за опору.
Он цепляется черешками листьев. Если опора толстая, он зацепиться не сможет. Но зато он может за соседние стебли держаться и вся эта путанка стоит монолитом :-D
alexia-nn
02.08.2018
Понятно, спасибо за информацию! Надежда, а у Вас есть еще арабис? Я бы взяла, только сначала надо ему место найти. Что то у меня пока плоховато с этим делом.
Арабис есть. Ищите место :-D *drink*
Надежда, здравствуйте, нужен молодило, когда можно подойти? На Мещерке ведь до сих пор Вы?
Здравствуйте, Маша! На Мещерке. В приват адрес пишу. *yes*
Здравствуйте! Понравились ваши цветочки и очень нравится, что приехать к вам можно в любой будний день.
Завтра с большой долей вероятности за цветочками могу приехать. (Живу не в Нижнем). Можно к вам в течение дня? Вижу, что вы на Есенина 4, правильно? Можно, телефон для связи?
Здравствуйте, конечно можно. Уже пишу в приват!
Надежда, благодарю за цветочки и за подарки, которые очень кстати!
Я рада, что Вам всё понравилось! Приезжайте ещё сами! *bye*
Почвопокровных (очитки, яснотки) ПОЛНО! Приезжайте!
Есть практически всё из галереи кроме хост.
Подскажите, пожалуйста, сеянцы клематиса - какого размера, как вообще выглядят?
Здравствуйте! Да я сама их давно не разглядывала :-D Видела только, что листья всё жирнее и лезут куда не надо *pardon* Погляжу сегодня.
Заказ
Здравствуйте! Пишу в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.