--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сдам дом в деревне на дачный сезон

Аренда.
26
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nata-lili
18.03.2015
Дом в Шатковском районе Нижегородской области.Две комнаты, летняя комната.Есть вся необходимая мебель, холодильник, посуда и все для проживания и отдыха.Вам только взять с собой хорошее настроение.Участок 35 соток вишнч, сливы, яблоки. Есть баня, но её надо посмотреть.Мы прошлый год ей не пользовались.Дом находится в большой деревне.Асфальт прям до дома.магазин в 50 метрах.В деревне 2 пруда.А еще очень мало комаров...незнаю почему...Цена 7000рублей в месяц удаленность 140км.Арзамасское направление.Дорога очень легкая.
должны с руками оторвать. Сейчас многие ищут домики
Добрый вечер! А есть фото дома?
nata-lili
24.03.2015
Фото не могу сейчас выложить, так как нахожусь очень далеко от дома.Постараюсь что то придумать.
nata-lili
24.03.2015
Надеюсь.не хочу чтобы дом пустовал
nata-lili
25.03.2015
Буду надеятся:-)
А сколько от деревни до Шатков?
nata-lili
24.03.2015
До шатков 18 км
Давайте фото и название деревни) Газ и вода в доме?
nata-lili
24.03.2015
Деревня Алемаево. А вот с фото... не могу сейчас выложить, старый ноут разбился, а я сейчас в Абхазии...пытаюсь найти
nata-lili
24.03.2015
Вода в колонке перед домом.А плита с большим газовым баллоном. Нам его всегда хватало на сезон. Также в доме есть печь
gluk6
21.03.2015
На электричке туда можно доехать? Или только на авто?
nata-lili
24.03.2015
Есть автобус до Шатков, а оттуда ходит рейсовый автобус.К сожалению незнаю расписания
До Шатков только на автобусе или с таксистами с Московского вокзала. билет будет стоит около 300-350 р. до Шатков
nata-lili
20.04.2015
Ап
naxalka
28.04.2015
ап, вопрос в привате.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.