--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сделаю на заказ что нибудь деревянное.

Услуги. (Спрос. Предложение)
122
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Палыч1
03.05.2015
Занимаюсь изготовлением мебели, малых садовых форм и других изделий из дерева.
Оснащение мастерской позволяет сделать практически всё.
Интересны интересные проекты, могу изготовить такие вещи с существенным дисконтом.
serg544
30.06.2015
Д.д. Сколько такая люстра стоит? Если я правильно понял вниз направлен один спот?
Да совершенно верно 4600 рублей
janna1707
05.05.2015
А сколько красный пуфик стоит?
Пуфик не очень удачный - если только перетянуть верх - он полностью дубовый я хотел 9000 рублей, но если возьмёте в том виде в котором он есть - могу немного уступить
janna1707
05.05.2015
красиво, но дорого.
А что сейчас дёшево? А потом это дуб - сто лет думаю простоит
Это не дорого, это нормально для данного изделия, тут ведь дуб и работа мастера. Сходите для интереса в салоны, аналогичные изделия там минимум 15000р
Sova52
10.05.2015
Сколько будет стоить такая тумбочка, при ширине 38см?
Извините - а Вы какую тумбочку имеете в виду? Табуретку с сердечком?
Sova52
13.05.2015
Нет , без сердечка, обычная, традиционной формы.На втором фото.
Ой барышня я Вас совсем не понимаю - которая тумбочка Вас заинтересовала?
ТН
05.05.2015
Подскажите, а сколько будет стоить садовая решетка (как у вас на фото) высотой 2 метра и шириной 5 метров.
А вам как нужно - одной конструкцией или можно двумя, тремя?
По расценкам примерно 1000 рублей метр квадратный. Сосна, яхтный лак.
Здравствуйте! Рояльный лак приходилось использовать в своей работе?
Если честно первый раз слышу про такой - век живи, век учись
Maksamama
08.05.2015
Здравствуйте! А что-то вроде такого шкафчика-домика можете сделать? Длина 1 метр, высота до пика крыши 1,5 м, ширина см 20? Если да, то сколько будет примерно стоить?
5-6 тысяч рублей, в зависимости от того, из чего я собственно буду его ваять
gogi38
09.05.2015
Добрый день. А наличники резные на окна делаете.
Сделать то можно, только чертёж бы неплохо иметь
Maksamama
09.05.2015
Спасибо! Доделаем ремонт, и может быть закажем :)
Дело Ваше
bor52
10.05.2015
прям, не знаю как эт назвать)): тип, барного стульчика, но складного или нескладного компактного....для маленького балкона в типовой панельке....кофЭ пью,сидя на нем, и ,,поплевывая,, вниз)))....где забирать? и цена минимальная ?
Так надо бы его нарисовать. Решить из чего сделать хотите и тогда уже и цена сформируется
Почти доделал свой первый серьёзный коммерческий заказ два кресла и стол для бильярдной. Осталось только поставить латунные подножки и отснять по человечески.
Homutova
11.05.2015
Дд, а полку для цветов можете смастерить вот такую:
На Цветочном такими полками торгуют.
Homutova
13.06.2016
Там и заказала в прошлом году :-) Именно такую, как на фото.
хм....а почему опять там не закажете? )
Homutova
13.06.2016
:-D Так я этот пост когда писала - в 15ом году.
о...я даже не обратила внимания что тема долгожитель )
Homutova
11.05.2015
И сколько это будет стоить?
На вскидку 7-8 т.р.
Homutova
11.05.2015
Ого) Для меня дороговато, а если по такому же принципу, но что-нибудь попроще?
У вас конструкция сложная очень - цена уменьшится, если например не красить её - покрасите сами и убрать декоративные полукруглые вырезы, сделать прямые, но тогда пропадёт внешний вид
Homutova
12.05.2015
Да мне, в принципе и надо просто для функциональности, за внеш. Видом не гонюсь
Мне нужны размеры - я смогу тогда рассчитать стоимость
Homutova
14.05.2015
Высота нужна - 1 метр, ширина 26см, длина самого оконного проема 88см. Расстояние межу ступеньками где-то 15см.
Я нарисую, пришлю картинку и цену
Доделал комплект мебели для бильярдной!
Реплики со старинных точёных изделий
!Andreas!
23.05.2015
Почем комплектик?
Вы про бильярдный??? 35000
Сделал товарищу декоративную телегу. Поскольку такую уже делал в прошлом году, отдельной фотосессии именно эта не удостоилась. Но тем не менее постараться пришлось. Попрошу снять уже на месте в беседке у печи.
Качели для Дачи
Вместе с качелями сделал циркуль для посадки картошки
Сколько будет стоить такая красота?
Я тут как то теряюсь в ветках - какая именно?
Качели интересуют
8600 сосна, рёбра фанера
Ваза под фрукты или конфеты, дуб, красное дерево, сегментное точение. Заваял за праздники в подарок между Шашлыками и рыбалкой.
Для очаровательной барышни заваял подарок на деревянную свадьбу.
Прикроватный винный шкафчик, материал Массив Дуба, сваял за неделю, слегка подустал
ala195
28.06.2015
А окно деревянное в садовый домик взамен старого не можете сделать? Размер примерно 1,0х1,3 м?
Теоретически могу, но мне кажется проще и дешевле купить готовое
ala195
29.06.2015
Готовые наверное каких -то стандартных размеров, а мне в уже существующий проём, по месту, нестандартного размера. Примерная какая стоимость изготовления окна размерами 1х1,3 м выйдет?
,
Я даже не представляю - а сколько рам вы хотите? и какое оно должно быть - нарисуйте и пришлите на почту dedmoroznn@yandex.ru
Добрый день! Можно Вам заказать табличку с надписью из дерева на баню? Продают таких много, но мне надо с личной надписью.
Да можно, почему нет
Тогда пишу Вам в приват)
в приват эскиз не вставляется, поэтому сюда...интересует цена и сроки
К сообщению прикреплен файл:
123719825-tablicka.pdf   (503 Kb)   Скачать файл
sunv
07.07.2015
Здравствуйте. Отправила вам письмо в приват по поводу мебели.
Сейчас отпишим
Робики для проекта "Сделай с Папой"
Замучился переезжать и оборудовать мастерскую и вот, наконец, закончен первый этап, начал брать коммерческие заказы и ваять для себя. Сваял вот чашу - дуб, мербау, диаметр 250 мм, высота 110 мм. Покрыта маслом с воском, шикарна на ощупь и на вид недурна.
Палыч, а с фото, завязал?
Почему?
А наличники для окон в садовом домике можно заказать? если есть образцы и по цене ориентир, буду вам очень признательна)))
Наличники можно, только я их не делал никогда, озвучьте бюджет - буду думать
я думала вы занимаетесь этим. Хотела посмотреть какое у вас образцы и по опыту что более практичное посоветуете((((
Поищите - кто то же должен их делать
Наличники всякие разные видела в прошлый выходной на радиорынке в Кузнечихе, там новый павильон открыли "Все для строительства",около него на улице, где доски продают.
спасибо)))
Сундук из сосны 1000х450х600
MARINAMM
10.12.2015
Сколько стоит такой сундучок?
Делал табурет для Мамы, хотела она его подружке подарить, но решила оставить себе
nurok
01.10.2015
ДД! а почем такая табуреточка? и робики еще сколько стоят и табличка для бани и заодно сундук)))?спасибо!
Вы определитесь, что Вам нужно. Робики не продаются их можно только сделать.
nurok
01.10.2015
да, я прочитала уже.. надо к вам с ребенком на занятие придти, там все и узнаю. сундук уже поняла сколько. табличка на баню сколько будет стоить?
Нет у меня пока станка который делает таблички)))) А с ребёнком приходите - заваяете робика для начала, а дальше у меня корабли, самолёты, машины
ula81
02.10.2015
ДД, а Вы ложки деревянные не делаете? а еще интересует цена на комод на второй фотке?
спасибо
Комод порядка 12, ложки не делаю, извините)))
Заваял намедни скамеечку для Детского Садика. Теперь просят ещё пару-тройку
MAZ79
08.01.2016
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько стоит скамейка для детского садика?
Ответил в приват
ДД. думаю балюстраду делать. А балясины в какой-нить кастораме дешевле выйдут, чем у Вас заказывать?
Дешевле, только они совсем там плохие
Начал точить серию Дубовой посуды.
Считаю, что это мега подарок на любой праздник. Будут разные размеры и рисунки. Если Вам нравятся такие вещи - милости просим. По пред заказу ощутимо дешевле.
Дуб, льняное масло.
Alusha.63
10.12.2015
а какая именно посуда?
Вот я дал, фото не прицепил
Alusha.63
10.12.2015
красиво, цену напишите
llenvla
13.06.2016
ДД)скажите,пожалуйста,цену на дубовый сервиз?
100 рублей сантиметр диаметра
Здравствуйте.
Хотелось бы сориентироваться по цене детской мебели.
Напишите, пожалуйста, в приват почту, пришлю эскизы .
Подарочная дубовая посуда
Подарочная дубовая посуда
Ёлочная игрушка Новогодний Мишка.
Выполнен в технике Интарсии. Гарантированно вызывает у барышень ахи и охи, Ми ми ми и сюси пуси.
Мишка сделан из Дуба, Бука, берёзы, махагони и сапелле.
Именно этот экземпляр слегка кривоват, завтра приедут специальные пилки и будет вообще огонь.
Закончил наконец работу над Дубовым сервизом. Мега экологичная и тактильно приятная вещь получилась. Покрыто льняным маслом с канифолью, воды не боиться - будет использоваться в повседневной жизни
напишите в приват цену
100 р сантиметр диаметра
табуреты сможете сделать? не резные, без выкрутасов, самые обычные )
Могу, но купить будет дешевле раза в два с половиной
ладно, тогда куплю )
Ваза - Дуб и Сапеле, покрытие льняное масло, приятна на взгляд и на ощупь, станет украшением любого дома.
Эта Ваза будет продана на аукционе в моей группе "Мастерская Столярушка" https://vk.com/club102032937 16-го июня. Начальная ставка всего 50 рублей. На мой взгляд это неплохая возможность получить авторскую работу за небольшие деньги и группу я немножко раскручу.
Сестричка первой Вазы. Дуб, сапеле, льняное масло, украсит любой интерьер, сделана в подарок консулу России в Южной Корее.
А я напоминаю, что завтра в моей группе в контакте "Мастерская Столярушка" https://vk.com/club102032937 состоится аукцион, На котором будет продан уникальный предмет интерьера.
Аукцион стартует со смешной первоначальной ставкой в 50 рублей
Дубовая столешница на кухню. Круто, экологично, красиво безумно и натурально.
Вставки сапеле, уехала вчера от меня к одному хорошему человеку
Д.у. сколько будет стоить лавочка на двоих со столиком, как на первом фото? И хотелось бы стол для беседки. Размеры приблизительно 2м х 0,80м. Хочу себе на день рождения подарок сделать. Можно не дубовые, подешевле. Спасибо.
Лавочка эта четыре года стоит на даче у друзей, надо сказать, что вид у неё уже не тот, всё таки сосна материал слишком уж мягкий. Надо делать из чего то покрепче - бук например, скамья из бука обойдётся на вскидку 15-17 т.р
Стол я Бы на Вашем месте сделал дубовым - он вечный, сосна поцарапается, промнётся и вид потеряет, дуб будет стоять лет сто и с каждым годом будет только хорошеть дубовый стол обойдётся тысяч в 20-25 если без особенных изысков
Я понимаю, что качественное дерево простоит дольше, но мне это очень дорого. Поэтому я спросила не очень дорогой материал. Если нет, то 35000 мне не по зубам.
Ну простите
Доделал я наконец библиотеку.
Дуб, сапеле, шерстяное сукно, покрытие маслянно-восковая смесь. Конструкция получилась немаленькая 2,9 м в высоту и 2.4 м в ширину. Каркас дуб, оббитый сукном, фасад сапеле (разновидность красного дерева). Малость я подустал с этим грандиозным сооружением бороться, но всё вроде бы закончилось удачно.
http://www.nn.ru/~pal1?MFID=731033&IID=30869974
natali55
23.06.2016
Супер! Золотые руки у Вас!
Пока ещё нет)))) Лет через пять
Новый проект почти готов. Собран пока насухо. Практически все детали точились на токарном станке.материал бук, будет покрашен в белый цвет
Вот и хозяка))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.