--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Семенной картофель

Продажа прочее
44
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю сорта редскарлет, удача,импала, альвара.
В каком р-не? Цены? И что за картофель, свой на семена оставили?
+
Выращиваем картофель сами, для этого закупаем семенной,элита, супер элита урожайных сортов.
leila14
05.04.2015
А Вы семенную по какому принципу отбираете? ( как я понимаю Вы уже свою картошку продаете)
Семенную за купили недавно на 30 гектар , разных сортов, цена зависит от сорта. От 50 за кг
leila14
05.04.2015
Бела роза и ТИМО - цена этих сортов (,элита, или супер элита)
И куда можно подъехать и когда?
Закупаем семенной картофель.
Тоже рядом постою, послушаю что почем и откуда.
тоже жду подробностей
Картофель растим сами, несколько гектар земли под ним занимаем. Сорта белила роза, редскарлет,альвара, удача,импала,тимо итд. Вам на рассаду нужен? Или на покушать? На рассаду от50 р за кг, на покушать 30 - 35 за кг мешки по 35-37кг.
nata84
05.04.2015
интересует редскарлет, где обитает? можно в приват
И я хочу картошку на посадку,откуда можно забрать?
Интересует место и цена.
Появился сорт гала. Цена 80 руб за кило, вели чиной перепелиное яйцо.
Спасибо за картошку, сегодня забрал!
nowimari
08.04.2015
Картошка чистенькая и хорошая такая прямо! Спасибо.
Отлично, теперь на озеленение ее.
Мы рады, теперь пусть зеленеет от этого зависит ее урожайность, ну и мыши жрать ее после посадки не станут так как, яд в ней на копится соланин.
Редскарлет есть еще?цена и где забирать?
Есть забирать на сортировке, телефон в личке.
Картошка, картошка, пойдем сожрем Антошку :)
Ну и где все? Спрашивали, спрашивали, всем вроде надо, и тишина :(
Ау,ау.
Ап Бульба вас ждет! Она уже проснулась и готова к переезду на постоянное место жительства, на ваш участок.
Ап
nata84
15.04.2015
Я каждый день хочу вам позвонить, никак руки не доходят)
Бывает :)
Ап
MrFrost
15.04.2015
Контакты можно в личку?
Можно.
Кококорококо
MrFrost
17.04.2015
При попытке позвонить вам: "Обслуживание набранного номера временно приостановлено"
Да уезжали, в красные баки, там хреново ловит,уже приехали.
с Сортировки долекова-то, в цСормова нет возможности передать? взяла бы 10кг Удачи
Ответили в личку.
мне ответьте в приват адрес где забирать
Д.В. Можно адрес поточнее в приват? Хочу по карте посмотреть, смогу ли я туда добраться.
Ап
shubina
18.04.2015
И мне хочется картошки на посадку Где забирать?
Ответили, созванивайтесь.
Будьте добры , тел. в приват.Интересуе ред скарлет и тимо. Можно и гала попробовать.
ДУ, Беллароса есть и почем? в Сормово есть возможность передать?
MrFrost
19.04.2015
Сколько желающих из Сормово...Я бы тоже присоединился, если вдруг...
Хоу купить у Вас картошку. Дайте , пож., свой тел. , чтобы договориться о встрече.
Отправили
vottakvot
19.04.2015
и я из сормово. тоже присоединилась бы,если бы в сормово раздача была бы. на 5 кг.
Ответили.
Можно ваш телефон? Есть ли возможность передать на пл.Советскую? Или еще куда-нибудь?
Скинули
Ап
Появилось небольшое количество картофеля по 30 и 50 руб сорта редскарлет, удача.
KnoPCa
28.04.2015
можно ваш телефон? интересует редскарлет
Отправили
Maleni
25.04.2015
Можно мне то же Ваши контакты
Nickola75
25.04.2015
Добрый вечер.
Напишите контакты в приват.
Появились сорта: кураж,Джели,колете,роко.
Здравствуйте, интересуют Кураж и Джелли, какая цена?
И нет ли, случайно, Белла Розы?
Ответили.
Уважаемые картофелеманьяки, напоминаю вам что картофельный сезон начался! Посадку проводят с расстоянием в ряду 40-50, между рядами 70-80 см. Перед посадкой клубни обрабатываются препаратом табу путем погружёния в раствор.Каждые 10 дней окучивание до самого верха с подкормкой азофоской, как появятся бутоны переходим на подкормка сульфатом калия и суперфосфатом в жидком виде проливом внутрь куста. Не забывайте опрыскивать от Колорадо и подкормка микро удобрениями. Всегда ваш самый главный картофелеманьяк! Если появятся вопросы спрашивайте.
Картофелеман, личный вопрос как к картофелюману))))
как вы относитесь к посадке картофеля под солому (наверняка читали в инете)
Ап
med95
29.04.2015
Можно ваш телефончик.
Накатал в личку
MrFrost
29.04.2015
А что АП то? Был я у Вас вчера. Брать то нечего. Один сорт только нашли 4 кг, остальное чуть не поштучно и размер никак не семенной.
Так что для желающих - определяйтесь с сортом-количеством и обязательно звоните, а то впустую скатаетесь.
Мне пришлось брать совсем не тот сорт, что хотел и совсем не то количество
Не расстраивайтесь! Если все как надо зделаете уже в конце июня будете благ одарить! Главное не нарушать агротехнику, поэтому если возникнут вопросы звоните, буду рад ответить. Земля у вас отличная, поэтому минимум ведро с куста соберете!
farcry34
29.04.2015
Можно адрес в приват.
Написали
Ап
есть еще картофель?
MrFrost смутил меня
взяла бы всех сортов понемногу
5 кг (мне нужно порядка 120 клубней)
Фрост зря обижается, перед покупок ой я все рассказал, если не нравилось мог не покупать. На тот момент была элита и первая репродукция. На данный момент в наличии из ранних первая репродукция редскарлет, элита гала, первая репродукция лидер, элита удача.
накидаете мне 120 клубеньков?
где забирать?
когда?
Забирать с сортировки, заранее звонок. Договоримся по времени.
4-го нормально будет?
Только вечером. В18 не позднее или 5 после 9 30 утра до 12 дня.
Написали в личку номер.
Оп оп ап ап
-ЛУ-
02.05.2015
Добрый день)) Хотела бы посадить пару килограмм картофеля Кураж, есть такой? Можно еще Импалы или Каприз.... так чтоб падкапывать на дачке все лето в удовольствие)))
В приват
Посевной период начался, сортов все меньше.
Ап
А,а,а, :)
ДД! В привате вопрос
Ответили
Ап!!!!
Картошка
Картофель импала, удача, редскарлет , адретта, тимо, все ранние сорта высокая урожайность.
редскарлет сколько стоит и где обитает?
Располагается на сортировке
Сажаем ранние сорта.
Ап
Каааартошка на посадку :)
Ап
diara7
14.05.2015
Хотелось бы преобрести ред скарлет импала удача по 2 кг. Осталось?
Да есть немного звоните .номер в личке
Апппппп
Да уж все посадили
nata1957
15.05.2015
Картошка ещё есть?
Да есть.
Вы неправы, картофеля очень много сортов, есть такие ранние сорта которые мы в полях высаживаем 2 раза за сезон, важна подготовка правильная семенного картофеля:), первый раз идет сев в первых числах мая сорта так называемая шестидесятидневка, соответственно сбор идет в конце июня до середины июля, второй посад идет в начале июля идо середины июля соответственно сбор идет в конце августа, середине сентября, хотя никто не запрещает сажать хоть каждую неделю, соответственно сбор будет через каждую неделю, :) у нас под этой культурой сотни гектар и соответственно сотни сортов, все определяется спросом, например на Кубани мы имеем часть своей земли часть арендуем здесь в Нижегородской области у нас в красных баках, заволжье, балахнинское направление, арзамасское итд.
Предлагаю молодой картофель нового урожая, вкусныыый! И варенный и жаренный с петрушек ой, укропчиком!
Ап!
Розара, синеглазка,ласунок, каменский,Жуковский, гурман, Алена. Семена супер элита элита.
Сажаем раннюю картошку!
Сажаем картошечку!!!!!
Рассада картошки в горшках!
Картошка
Новый урожай картофеля для питания, очень вкусный.
Ап
Синеглазка семена есть? Тел можно в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.