--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слива садовая, спелая, лиловая

Продажа плодово-ягодной продукции
401
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго дня!
Вот и слива поспевать начала. Растёт от города далеко, производств, заводов и дорог не знает, химию не нюхала никогда.
Заказ на понедельник, вторник, собирать будем в воскресенье вечером.
Не крупная, нежная, очень сладкая, в этом году - чистейшая, едим с удовольствием.
Прекрасна для поесть, заморозить, на напитки. Зимой идёт во все компоты - даёт особенный навар и аромат.
Забирать вечером с площади Ленина, есть возможность передать на Автозавод.
70 руб./ кг, от 5 кг - по 60 руб.
PS Примерно через неделю будет крупная, сортовая, но не такая сладкая, зато на вид - хоть на обложку журнала. Идеальна для вяления.
Чуть позже тернослив подойдёт - терпкий, для соусов и вина.
Libusha
17.08.2018
Добрый день! Хотим Вашей вкусной сладкой сливы. Заказ на 5 кг.
Добрый день!
Спасибо за заказ.
Жду координаты Ваши в приват, свой телефон написала.
Libusha
17.08.2018
Добрый вечер! Дописала Вам в приват о мягкой (сильно спелой) сливе, которая на немедленную переработку. Спасибо!
Добрый вечер и Вам! Всё видела - ответила :-)
Добрый день! Заказ на сладкую сливку 10 кг) Позже и на крупную и на тернослив.
Добрый день!
Спасибо за заказ, жду координаты в приват.
Свои написала.
фото крупной -специально для Вас:-)
спеет....
Ап :-)
Заказ на 3 кг сливы с пл. Ленина
Добрый день!
Принято, жду телефончик, свой написала.
2507
17.08.2018
Добрый день! Мне 10 кг. Номер телефона в личные сообщения напишу.
Добрый день!
Спасибо за заказ и координаты, ответила Вам в личку.
Всем доброго дня!
Заказы пока больше не принимаю, всем кому ответила (включая) с приват - Вы в приоритете. Точное количество урожая будет понятно в воскресенье.
PS Если кому нужна мягкая (сильно спелая) сливка, которая на немедленную переработку - пишите, её буду отдельно собирать, цена 30 руб./кг.
Я уже у Вас на три кг отметилась, и вот мятой хочу тоже для варенья .
Договорились! В привате вижу Ваше сообщение. :-)
Скажите, а можно мои 3 кг разделить между желающими, то есть предложить им. А мне оставить только дёшёвый вариант. А то оказалось, что мои работодатели уезжают в отпуск с понедельника (я-няня) и я теперь на 4 недели без заработка и вынуждена ограничить свои аппетиты))
Новости "С полей":-)

Сливу вчера собрали, количество хорошее, вся чистая, некрупная, сладкая. Совсем не получилось собрать мягкой- вся слива с деревьев, переспелая падала, но нам было уже не до неё. Зато уверена, что до города доедет в хорошем состоянии, не пюре!

Есть излишек сливы - забирать вечером сегодня или завтра с площади Ленина, также сегодня около 19:00 (+/-) можно с а/с Сенная. Объём 10 кг привезём.

Ещё есть приятная новость и для тех, кто заказал и для новых желающих - цена 50 руб./ кг (от 5 кг)!
Вечером можно сегодня забрать!
Доброго дня!

Синей сливы больше нет - всю забрали, спасибо!

На подходе Крупная синяя слива с жёлтой мякотью, её будет немного, она уже начала поспевать - в этом году, на удивление, очень сладкая, а к сентябрю поспеет Тернослив - идеален для соусов и вина!

Пишите в приват или в теме!
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.