--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сто самых неприхотливых многолетников недорого (обновленная)

Продажа посадочного материала
14584
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ольг@77
10.06.2018
Здравствуйте.
И снова я и моя мама предлагаем вам свои многолетники. Забрать в этом году можно в Соцгороде (по будням в любое время), на Кузбасской ( в вс вечером, кроме июля), в Горбатовке (в любое время), в Больших Могильцах (в выходные). Так же возможна доставка для заказов свыше 500р с условием предоплаты по договоренности.
Не забывайте оставить свой телефон (это важно). Все обновления буду озвучивать в теме.
https://www.nn.ru/~gallery370302?MFID=1010368
Ветка для обновлений.
ДД, заберу в Соцгороде
Здравствуйте, хотела бы приобрести у вас многолетний василек, розовую примулу,
викторию фестивальную. А розовая сирень- это с крупными многочисленными гроздьями? Если да, то ее тоже. Могу забрать на Дубравной, если мимо ездите или в Соцгороде. Спасибо
Здравствуйте.
Сирень такая же, как сиреневая обычная не махровая.
Можно на Дубравной забрать, но только из электрички.
Ilyasik
11.06.2018
Заказ. Заберу на Кузбасе
Заказ, заберу в Соцгороде, тел. в приват
olgasl
11.06.2018
Здравствуйте. Заказала. Заберу в соцгороде. Телефон в приват.
Подскажите, пожалуйста, виноград девичий в каком виде продаете - укорененными черенками или нет? И еще виктории фестивальной можно 2 кустика заказать, а то сажать некуда, а хочется попробовать?
Дд. Виноград с корнями.
GalinaC
11.06.2018
заказ. заберу в Соцгороде. Желательно до четверга
Заказ, хотелось бы как в прошлый раз.
заказ, смогу забрать в соцгороде в начале следующей недели
tasya7878
12.06.2018
ДД. Заказ в галерее. Заберу в Соцгороде. Телефон в приват.
Оставляйте ТЕЛЕФОНЫ для связи. Всем, кому позвонили, заказы привезут к среде. Следующие к понедельнику.
МЫ НЕ ФОРМИРУЕМ ЗАКАЗЫ НЕ СВЯЗАВШИСЬ С ЗАКАЗЧИКОМ!!!
Заказ. Соцгород.
заказ телефон в приват
Заказ. Заберу в Соцгороде
ДД, ирисы бордовые остались?
Дд. Все есть.
katy187
14.06.2018
заказ, более чем на 500 руб доставка на автозавод, тел.в приват
Allev
14.06.2018
добрый день , заказ . если есть возможно - то с доставкой моск район. тел в привате
katy187
21.06.2018
Хочу оставить свой отзыв о заказе: до УЖАСА МАЛЕНЬКИЕ КУЧКИ РАСТЮШЕК, НЕ ВИДЕЛА , ЧТО БЫ МАРГАРИТКУ ПРОДАВАЛИ ПО 1 КОРЕШКУ , ТРИ ЛИСТОЧКА 2 ЦВЕТОЧКА, БЕЗ КОМА ЗЕМЛИ, СНЫТЬ ВООБЩЕ ПОЛУБОЛЬНАЯ, ТО ЖЕ ПЕРЕСЧИТАНА ПО ОДНОЙ ВЕТОЧКЕ. НО БОЛЬШЕ ВСЕГО УДИВИЛО ХАМСТВО ПРОДАВЦА, Я СПРОСИЛА ПОЧЕМУ КАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ КУЧКИ, ПОВЫШЕННЫМ ТОНОМ ОТЧИТАЛИ: ТРУД АДСКИЙ- ВЫКОПАТЬ , ЗАВЕРНУТЬ, ПРИВЕЗТИ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ, ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ С ВАМИ БОЛЬШЕ РАЗГОВАРИВАТЬ И БРОСИЛА ТРУБКУ.
+++++благодарю за отзыв,а то в раздумьях была,(заказать не заказать)хотела вам нажать плюсик,но как то вылетел минус.как отвел кто-то)))
Как себя поведете, такое и к Вам отношение. За 3 года работы такого покупателя у нас ещё не было.
Хочу сказать большое спасибо всем, а особенно тем, кто покупает уже не первый год.
Заказ, приват
katy187
22.06.2018
А как я себя повела? Не перечислила сразу все 750 рублей, а перечислила только предоплату 350?? Очень пожалела, что вообще сделала у вас заказ. Это должно было насторожить, что бы со своего огорода люди продавали по предоплате!
спасибо за отзыв . Все заказы убрала. Не хочу такого. Заказываешь у частников и думаешь что все же лучше чем из питомника, а тут вон оказывается что - кот в мешке.
TatianaKa
23.07.2018
А я забирала все в приличном виде. Да, кусты некрупные, но за 30 рублей я плантацию маргариток не ждала получить. Некоторые растюшки в баночках с голыми корнями, обернутые влажной материей были. Но я себе изначально это представляла, тк цена весьма бюджетная.
katy187
21.06.2018
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТО БЫ ВЫ ПИСАЛИ ПРАВДУ О СВОИХ РАСТЕНИЯХ, ЧТО ОНИ С ОТКРЫТОЙ КОРНЕВОЙ СИСТЕМОЙ, МОГУТ ИМЕТЬ НЕЗДОРОВЫЕ ЛИСТЬЯ, ОБРУБЛЕННЫЕ КОРНИ И Т.Д. И ПРИКРЕПЛЯЛИ ФОТО ДО НЕПРИЛИЧИЯ МАЛЕНЬКОЙ КУЧКИ ВАШЕГО ПОСАДОЧНОГО МАТЕРИАЛА.
Видимо вы в первый раз покупали на форуме, поверьте, что это совсем не маленькие кучки и отлично упакованы - высаживали через 3-4 дня и все отлично прижилось. И за такие деньги грех жаловаться!!!!
Согласна. У меня все прижилось.
katy187
22.06.2018
Интересно Вы рассуждаете, нужно,что бы растения далеко не "сортовые" , за которые заплатили деньги , должны еще и не прижиться? Например люпин, барвинок, и многие другие из галерии этих дам ,не выведешь никак в огороде , бесплатно отдаем , лишь бы взяли.
katy187
22.06.2018
Видимо это Вы в первый раз покупали на форуме, и не знаете какие деленки цветов продают, если привезли 4 дохлых веточки больной сныти с обрубленными корнями за 20 рублей и 1 корешок маргаритки за 30 рублей, я не считаю , что это очень дешево. И я не заставляю Вас жаловаться, можете вы мне вернуть 130 рублей, за те растения , которые мне не понравились и на которые нельзя было посмотреть, когда их привезли. Видимо только по этой причине Ольга и ее мама работают по предоплате, потому что я бы такие цветы не взяла, как в прочем это делают и другие.
А я наоборот хочу сказать спасибо за отличные цветочки и упакованы были очень хорошо, ничего не засохло и не помялось.
Set-nnov
17.07.2018
Заказывала тут цветы - прижились ВСЕ!
Упаковка... да нормальная упаковка.... сужу потому, что цветы прижились, не завяли, не заболели, радуют.
делёнки разные... чего то побольше, чего то поменьше... меня ни разу не напрягло )
п.с.: ...мама (так получилось, что с ней больше общались) так вообще душевный отзывчивый человек...

п.п.с: ...зачем же так кошмарить то?!
TatianaKa
23.07.2018
Хочу поддержать Ольгу.
Все что заказывала - все было живым, здоровым и прижилось. Растения в стаканчиках, какие-то с голыми корнями, или обмотанными влажной тканью, или в стаканчиках с водой.
С мамой ее общалась лично, когда забирала растения. Очень душевный человек, акцентировала про растения, которые с голыми корнями. Удивлена этим воплям капслоком. К слову, я была готова что деленки будут небольшими (были вполне нормальными), и не требовала поле маргариток за 30 рублей.
Предоплаты с меня никто не требовал.
Хотела спасибо продавцу сказать, захожу, а тут такие вопли.
Добрый день!
Спасибо всем за отзывы и добрые слова.
Растения у нас неприхотливые, поэтому всё хорошо приживается при должном уходе.
Деленки небольшие, да. И это для того, чтобы вы могли приобрести 2 растения по цене одного. Для меня в свое время это было важно.

Итак, лето перекатило на вторую половину, отпуска заканчиваются, и мы снова готовы работать с Вами.
Добавила немного новенького в альбом.
Основная информация в начале темы. Ждём заказов.
katy187
27.07.2018
Для наглядности и объективности сделайте пжл. фото посадочного материала, как это делают многие другие!
ladyvf
28.07.2018
Д.д! Заказ.
Set-nnov
29.07.2018
Заказ. Заберу в Соцгороде. контакты в приват
Здравствуйте! Хочу приобрести у Вас бадан, аквиллегию, гелениум оранжевый и красный, волжанку. Если удобно, заберу на ст .Дубравной( уже покупала так у вас). Спасибо
заказ
bestyana
02.08.2018
Заказ. Забрала бы в Больших могильцах
Все заказы приняты. Не всегда получается ответить.
SvetikK
03.08.2018
ДВ! А сирень как будет выглядеть? Укорененный черенок? Какого размера?
Здравствуйте. Отводки от корней. Примерно 50см высотой.
SvetikK
03.08.2018
Кустиком или одна палочка) Очень хочу развести сирень разных цветов)
Она кустиками не даёт отводков. Палочкой растёт года 2, потом уже вырастают боковые ветви.
SvetikK
03.08.2018
а где вы поточнее в Соцгороде. я тоже от туда. И когда получится забрать? понравилась белая и розовая.
Комсомольская, 52. Можем привести в это воскресенье.
SvetikK
03.08.2018
а к сл.выходным? к пятнице? или вы только в выхи ездите?
SvetikK
03.08.2018
и про лимонник расскажите пож. какого размера и быстро ли он разрастается?
Родители ездят на дачу в выходные. Лимонник- это лиана, так и растёт. Размер не могу сказать какой, т.к его возит мама, я не вижу, но это точно не куст, а отросток.
SvetikK
04.08.2018
заказ на сирень к сл.выходным
SvetikK
13.08.2018
ДВ. А сиреньку не привезли?
Здравствуйте. Мы не привозим к выходным, только в воскресенье. И нужен телефон для связи.
tigri
04.08.2018
ду, записалась. заказ свыше 500р. доставка автозавод
Доброе утро. Доставка по предоплате. Напишите свой телефон, пожалуйста.
Добавила:
фитолаку (лаконос)
физостегию белую
эхинацею
.
Добрый вечер,где находятся Больших Могильцах ?Всё остальное очень долеко.
Для сирени и пионов не поздно сажать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.