--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Томаты

Продажа овощей
1020
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.
Сегодня есть в излишках салатные помидоры по 90 руб. за 1 кг. Срываю с теплицы по мере поспевания, поэтому в наличии есть каждый день понемногу (1-3 кг). На простую переработку их жалко, на салат самые вкусные!
Забрать можно по адресу: Родионова 193 корпус 3 (напротив 102 школы и Физкульта) - недалеко от Фантастики до 17 часов.
Или пересечься по дороге -на Сенной в 17.05, на Мещере (Акимова, Мещерский бульвар) примерно в 17.30.
Мой телефон -8-910-796-69-79, Оля.
Можно писать в Viber, WhatsApp (так быстрее будет)
Возьму пару кг) заеду сегодня.
Добрый день, Светлана. Приезжайте.
Спасибо!)
На сегодня забрали. Кому на другой день заказывайте, сорву
BCT
07.08.2019
Добрый день.
Сегодня на Сенной будет килограммчик?
Добрый вечер. Я сегодня не была в городе, извините, не видела вопрос.
Смогу завтра в четверг.
Собрала сегодня вечером
BCT
07.08.2019
Давайте завтра.
написал в л.с.
Добрый день. На сегодня опять есть помидоры - 2 кг.
Libusha
09.08.2019
Добрый день! Давайте я возьму
Добрый день. Остался 1 кг. Возьмете или на другой день собрать?
Libusha
09.08.2019
Добрый день! Спасибо за ответ! За 1 кг тогда уж не поеду, извините. В следующий раз пока не знаю когда в Вашей стороне буду
Хорошо, если будет желание и возможность, обращайтесь - привезу на любой день. Помидор в теплице еще много
теплица - начало августа
Добрый день.
Сегодня есть свежие помидоры с теплицы.
Добрый день.
Сегодня есть около 2-3 кг помидор, сорванных с теплицы.
Обновлю
Томаты из Ваших семян получились супер! Спасибо :-) :-)
Спасибо, я очень рада.
Да Коста Португальская завязала хорошо и в теплице и в ОГ :-) Буду повторять, очень вкусный томат :-) :-)
bastik
15.08.2019
а мне мелкоплодные очень понравились :-)
Спасибо, а где - в ог выращивали? У меня не все показали результат прошлого года, холодные ночи сильно повлияли.
bastik
15.08.2019
Томаты у меня только в теплице, гаргамель, безумие кессади и два сорта тарасенко, однозначно буду выращивать, очень хорошо себя показали.
bastik писал(а)
гаргамель

А этот сорт урожайный?
bastik
16.08.2019
очень урожайный и вкусный
Спасибо :-) *write*
А у меня в этом году, несмотря на погоду, вроде и в ОГ неплохо завязали :-)
На фото, Ваш Яша Югославский, правда в ОГ только начинает зреть, т.к. высадила поздно....Только там 2 сорта в одной лунке.
Я Яшу в Ог не пробовала, только в теплице. В этом году тоже не подвел, молодец. Фото пока еще все на телефоне, буду всех позже показывать.
Добрый день. Я сегодня опять с помидорами.
Добрый день! Скажите пожалуйста,некрупные на засолку есть помидорки?
Добрый день. Пока в основном крупноплоды спеют, а других может на следующей неделе будет нормальное количество
Добрый день!
Подскажите, а Бычьего сердца у вас есть? Первое фото мне очень нравится))))
Доброе ! Вы хотите именно бычье сердце? В этом году выращивала около 150 сортов. У меня в форме сердца очень много!. Сладкие, салатные, только с куста!
Вот эти два свежих ящика привезу завтра, в пятницу. А первом цветные, на втором фото -приедет ящик слева. В правом на семена.
Ду :-) А подскажите пожалуйста название сорта крупных, вытянутых , коричневых томатов на фото? :-[
Доброе утро. Это кубинский перцевидный, а правее них мармеладная лампочка из Сибири - название условное.
Я черные выращиваю, но по вкусу пока больше к малиновым прониклась. Из черных удивил Черное сердце от Борисовны, тоже условное название и пока тоже без фото
Если у Вас будут семена Кубинского перцевидного и Чёрное сердце от Борисовны, то , хотелось бы приобрести :-[ А из малиновых какие сорта Вам нравятся?... Извините, что пытаю не по теме :-[
Добрый вечер, планирую с них со всех собирать. Из малиновых люблю Инжирные, и Барнаульские (название условное, от Татьяны).
Барнаульские пока получаются средне-урожайные, но мне они нравятся из-за вкуса. они не рыхлые как розовые и сладкие. ЧСБ по вкусу понравились, росли в ряду где покопались мыши, но все равно порадовали. Мы с дочей решили, что он лучший. Особенно с куста.
Поначалу мне все свои помидоры были вкусными, а сейчас уже придираюсь, появились любимчики.
Кубинские еще не разрезала в этом году, раздала. По 17-году помню суховат, мало семенной жидкости.
Спасибо за развёрнутый ответ :-) :-) А можно уже сейчас отметить в галерее сорта, которые хотела бы у Вас приобрести (если они вдруг будут в наличии)?... Не проворонить бы Вашу тему по продаже семян *scratch*
Спасибо вам за отзыв.
Можно, я не все сорта прошлого года повторяла, но большинство. Тех, которые не повторяла в этом году, за 2018 год еще остались семена. Если семена будут только прошлых лет, то я обязательно скажу.
Спасибо :-) :-) Тогда отмечусь пока на тех, что есть в галерее :-)
Доброе утро!
Тогда можно мне купить у Вас все, что в форме сердца? Если нужно доплатить за выбор - озвучьте цену))
Спасибо
Вам звонила вчера 2 раза с перерывом - оба раза сбросили(( 999......06
Извините, меня вчера засыпали звонками с предложением взять кредит, поэтому и сбросила, думала опять они....
Выбрать можно каких хотите без переплаты . Вы в какое время хотите приехать? Пойду выбирать.
Вам важна форма сердца? А вкус какой нравится?
Спасибо, сладкие))
Ольга, очень вкусные))
Спасибо
Спасибо!
gjklel
16.08.2019
Сколько у вас томатов, красота !!! А вы не продаете семена?. Хотелось бы купить у вас некоторые сорта.
Продаю излишки семян, но ближе к октябрю будут и фото, и список. Обращайтесь!
gjklel
17.08.2019
Спасибо.
2702
17.08.2019
Добрый день. Семена как можно будет забрать?
По почте или на Родионова, Бор.
2702
17.08.2019
Ок. Оставьте на меня урожайных для теплицы. В октябре напомню про себя
Оля, мне надо томатов твоих. Но в сб на Бору или в пн в нино.
Привет!
Добрый день. Я сегодня опять с помидорами - 1.5- 2 кг.
Здравствуйте. Сегодня на Родионова можно забрать?
можно, но до 17 ч.. я потом уезжаю
Скиньте ваш номер, пжлст.
Помидоры, сорваны вчера поздно вечером.
Добрый день. Сегодня есть свежая партия помидор.
Но я сегодня на Родионова до 16 ч.
Helen.ru
23.08.2019
Оля, я бы взяла 1.5-2 кг салатных мясистых. Если есть, то черных. Муж может приехать, или Вы по дороге завезете. Мы на Родионова 14 (может быть, помните, покупали у Вас как-то рассаду).
добрый день. Да, хорошо
Добрый день.
Сегодня есть огурцы 1,5 кг - отдам за 75 руб.
и помидоры около 3 кг, петрушки пакет (по 150 руб. за 1 кг - еще не взвешивала).
Я сегодня до 17 ч, по пути пересечься не получится - я без машины сегодня.
Добрый день. Я сегодня опять с салатными помидорами.
Фото прилагаю. В основном красные, парочка черных и желтых.
Все яркие, цвет на фото полностью не отображается
Помидоры отдам по 80 руб. за 1 кг.

А также есть пакетик маленьких огурчиков 0,82 кг отдам за 50 руб.

Сегодня на Родионова 193 корпус 4 я до 16 часов.
Сегодня есть 3 кг сладких салатных помидор - розовые, красные по 80 р за 1 кг
и 1 кг огурчиков за 60 р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.