--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цветы однолетки и не только

Продажа посадочного материала
831
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Зовут меня Оля (тел. 8 -910-796-69-79)
Хочу предложить рассаду однолетних цветов и не только:
Однолетние цветы практически все в стаканчиках по 100 мл, некоторые в баночках по 200 мл
1. Петуния Фриллитуния розовая- по 15 руб за стакан
2. Сурфиния Blue Vein из своих семян - по 15 руб. за корень (буду вынимать из ячеек)
3. Сальвия Сверкающая Карабинер - по 15 руб. за корень
4. Лобелия - голубая, сиреневая, красный фонтан - в баночках 200 мл, 40 руб. за банку.
Я такую баночку у себя в саду делю на две части и высаживаю.
5. Карантус Барвинок розовый Сицилия (смесь окрасок) - в емкости 200 мл по 3-4 шт. по
25 руб/банка
6. Дельфиниум белый из своих семян - 15 руб/ст. (кол-во - немного)
7. Дельфиниум розовый - 15 руб. ст (кол-во - немного)

Позднее в мае будут - Львинный зев, Агератум розовый, Флокс однолетний красный, розовый. Возможно (если будут излишки - еще не считала) анютки, петуния крупноцветковая, немного астр и циний, аквилегия розовая и голубая.

ГДЕ забирать:

Забирать в будни - ул. Родионова 193 (рядом ТЦ Фантастика) с понедельника до четверга до 17 часов. Или договариваться.
Еще можно забрать - г. Бор - вечером каждый день (предварительно позвонив, чтобы я привезла ее в город) и выходные.

А также приглашаю всех в мою тему с помидорами, будут темы с Луком-пореем, огурцами, капустой.

Галерея с рассадой:

sashok07.www.nn.ru/?page=gallery&Do=upload&MFID=1388711
vera1975
25.04.2018
ДД. Заказ в галерее. Тел и адрес в личку, когда забрать можно? Хотелось бы завтра часов в 13 дня на Родионова
Хорошо, привезу
vera1975
25.04.2018
Тел и адрес)
подниму
Фото как выглядит сейчас сурфиния.
Будет цвести сиреневым, фото в прошлом году не сделала, поэтому воспользуюсь из инета:
И совсем забыла - еще есть у меня петуния (свои семена), будет цвести темно-синим.
Будет гармонично сочетаться в совместных посадках все три: розовая, сиреневая и темно-синяя.
Хочу показать какая будет фриллитуния розовая.
Эта петуния каждая в отдельном 100-гр. стаканчике.
подниму
Elt1968
06.05.2018
приват
vera1975
06.05.2018
Оля добрый вечер. Хочу сказать вам огромное спасибо за цветочки, фриллитуния и лобелия действительно очень крепенькие. Фриллитунию уже высадила. Жила бы поближе ещё бы взяла
Спасибо за отзыв, приходите еще
Обновлю обявление:

Петунии - Фриллитуния розовая (в стаканчиках), Петуния крупноцветковая (в стаканчиках), петуния темно-синяя бархтная (из ячеек), Сурфиния Blue Vein - сиреневая (из ячеек) - все по 15 руб. за корень.
Сальвия Карабинер, в отдельных стаканчиках - по 15 руб. Уже забирается цвести.
Львиный зев в баночке - за банку по 12 руб. Сажала розовые и малиновые, цветут до окончания сезона.
Цинии и астры по 10 руб.
Дельфиниум - белый и розовый по 15 руб.
Карантус Барвинок -за баночку 15 руб.
Еще фото
Лобелия - по 30 руб. за баночку (я у себя при высадке буду делить ее на 2 части).
Флокс однолетний - бордо, и розовый смесь - по 12 руб. за баночку (в банке - 3-4 штуки).
Natastat
10.05.2018
Анютины глазки крупные будут?
Анюток в этом году нет
Подниму
ап
Начинаю всех высаживать в сад.
Рассаду цветов распродаю только с 14 по 25 мая, потом ухожу в отпуск.
От заказа сделаю 10% скидку.
almo
14.05.2018
Здравствуйте!
Мне бы петуний и сурфиний всех по 3, итого насчитала 15 шт.
Львиного зёва 5 и циний 5.
Здравствуйте, хорошо. На какой день? На завтра уже не успею.
almo
15.05.2018
На среду?
могу на среду и четверг, пятницу - как скажете
Доброе утро! У Вас есть цветы, чтобы в кашпо подвесное посадить?
Доброе утро. Петунии, лобелию. Но надо смотреть объем кашпо, потому что если малый - будет быстро пересыхать, и цветы зачахнут
Мне бы в 17,00 забрать с Родионова. В какой день Вам удобно?
Надо лобелии 2 шт, петунии 4 шт. Цвета разные.
могу завтра.
Замечательно, давайте завтра подъеду к 17.00.
Совсем забыла есть еще
Георгин однолетний Вечеринка в отдельном стаканчике по 10 руб. примерно 8 шт
Агератум розовый в банке 200 мл по 4-5 растений, небольшой - за банку 15 руб
Добрый день! Можно сегодня к 17.00 подъехать за лобелией и петунией?
Дв, Ольга, написала смс, посмотрите,пожалуйста Привезите л зев и циники в четверг Оксана
Оксана, смс не получала. А в пятницу не сможете?
mashel!
16.05.2018
Дв, петунии фриллитуния розовые есть в наличии? Петунии крупноцветковые какого цвета?
Фриллитуний еще много, а петунии крупноцветковые -на пачке нарисована смесь окрасок
mashel!
22.05.2018
Дд,фритуллинии 5 шт давайте завтра заберу во второй половине дня,ок 15. Напишите номер тел, пожалуйста,в приват.
смогу привезти только в четверг (рассада на даче). Сможете?
Вот такие обещают расцветки у фриллитунии и петунии крупноцветковой
подниму
Рассаду продаю только эту неделю до 25 мая, потом только забирать из Бора. Ухожу в отпуск
Не смотря на малый объем земли, Сурфиния уже набирает цвет.
Астры хорошо подросли и готовы к высадке.
Есть немного Рибон:
И Рубин (этих побольше)
ДД! Как-то грустно без цветочков в лоджии .А на Родионова больше не будете? Нужна петунья и 1 стаканчик лобелии. На 100 -150 руб. (не знаю цену на петунью). Лобелия любит большие емкости? Сурфиния - это сорт петуньи? Можно ее
На Родионова до пятницы. Лобелия в Ог у меня лучше получилась.
Петуния по 15 руб, лобелия по 30
Лобелии - 1 шт. фиолетовая или розовая. и 9 шт. петуньи разной на ваше усмотрение. В приват напишите где и когда.
могу на завтра, с 9 до 17, Родионова 193/4
Хорошо. Подъеду завтра. Утром позвоню, если тел. напишете в приват
Некуда уже рассаживать, остались:
Астры, агератум (по несколько в баночке), Сальвия, 1 б. Львиный зев, несколько георгинчиков Вечеринка, флокс Друммонда, Аквилегия - голубая, розовая.
Все - по 5 руб за емкость.
С понедельника можно забрать как обычно на Родионова.
Добрый вечер. Можно, я заберу в понедельник то, что осталось?
Можно, но осталось достаточно много. Особенно сальвии. Напишите сколько и чего бы хотелось.
На Родионова забрать до 17 часов.
Аквилегию, голубую и розовую, флокс Друммонда, львиный зев, агератум(пару банок). Сальвия поштучно в банке? А почвопокровников больше никаких не осталось?
Да, сальвия по одной. Была в стакане, я повытаскивала. Этих надо? Есть несколько петуний синих и сиреневых.
Могу выкопать флоксы высокие, разрослись
Сальвий штучки 3-4, петуний по парочке. Флоксы не надо.
А астры по одной или еще кучкой?
По одной
штук 5-6
nurok
04.06.2018
Оля, а лобелия есть?
Добрый день, нет - остались только астры, немного флоксов, агератум, сальвия.
Капуста, огурцы закончились.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.