--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого есть усы виктории?

Куплю
61
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ветер31
27.04.2015
Куплю усы виктории недорого
ДВ, у меня есть, сорт не знаю, вся перемешалась, если надо накопаю, Приокский р-он (ул.Ларина)
http://www.nn.ru/~gallery314021?MFID=370738&IID=7701647
maill
28.04.2015
ДД. Тоже из Щербинок. Очень надо кустиков 15-20. Сколько стоит?
50 руб/10шт
maill
28.04.2015
Я бы взяла . Напишите приват тел, когда и где забрать
ЛяСя
28.04.2015
У меня кажись погиб один кустик клубники за зиму. Если что заеду)
всем спасибо. Мне больше не надо)) Но тему можете развивать - может кому еще пригодится
Поделюсь с Вами в августе, напомните мне. У меня ягода не крупная, но очень душистая и крепкая. На варенье и заморозить самое то. На землю не ложится, ягода остается чистой. В том году 20 мая первая ягода созрела, раняя она. Плодоносит до августа.
хорошо.
куплю недорого 20 кустиков виктории
Добрый день!
Могу предложить усы виктории разных сортов: царица, фестивальная, лорд, королева Елизавета ( но ее мало). Вся клубника сортовая. 10 шт - 50руб. за осенние усы (они мелковатые ), 10 шт- 100 руб за весенние усы ( росли все лето) с хорошей корневой системой, также могу предложить взрослые кусты (2-х годовалые).
www.nn.ru/user.php?user_id=565257&page=gallery&MFID=836133&IID=21339273
Дд...хотелось бы чтобы летом ягодки были для дочек... 89506198479
Д.Д. ягодки в этом году возможны, как ухаживать станите. тел. кину в приват.
Здравствуйте
и мне надо
очень
где забирать?
Д.Д. вам сколько нужно и какого сорта? забирать на Автозаводе Российские вина. тел. кину в приват
Еще остались весенние усы? Я бы взяла шт. 20.
Добрый вечер. Еще остались усы весенние или взрослые кусты?
взяла бы 10 шт. земляники Лорд
Были у Снежаны 52
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.