--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Укорененные розетки виктории Конрад Победитель

Продажа посадочного материала
374
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Катаня
17.04.2018
Сегодня подсаживала викторию Конрад Победитель, оставшиеся укорененные розетки рассадила в отдельные стаканчики. Если кому нужно, продам по 30 руб. за штуку, Приокский р-н.
lanka-mv
17.04.2018
Давайте меняться у меня хороший сорт Хоней, очень вкусная.красивая,крупная.
Мне не нужно, у меня 8 сортов растут и еще в закупке 2, это уже перебор будет. Столько-то и места не найду. Каждые 3-4 года пересаживаю на новое место, уже весь участок обошла.
Доброе утро,розетки крупные с осени?
Добрый вечер! Завтра постараюсь сфотографировать, вроде не очень крупные, но корни мощные.
Вот такие еще маленькие
ап.
ап.
Еще будет Елизавета 2, тоже укорененные осенью розеточки.
Еще есть Кимберли.
ап.
cheron
06.05.2018
ДД! а можно с Вами договориться на август? дело в том, что мои "конкуренты" (кроты), окончательно угробили все грядки с викторией, и придется мне летом грядки сооружать по-новой, с учетом этих вредителей. по силам скорее всего удасться соорудить одну грядку, но капитальную, с антикротовой сеткой. Я тоже в Приокском живу
А Вам сколько нужно и какой?
cheron
07.05.2018
Предпочитаю обычные сорта, но разных сроков плодоношения. Из ремонтантных, я остановилась на Максиме, но вот и его лишилась. В отличие от Елизаветы, он действительно весь сезон плодоносит, и ягоды по размеру и вкусу не меняются. может у Вас есть что-то похожее?
А сколько.. даже не знаю, может штук 40 обычной и десяток ремонтантной??
Обычная у меня: Гаригуэтта, Кокинская заря, Альба, Кимберли, Конрад Победитель, Анабланка (белоплодная);
Ремонтантные только Елизавета 2 и Гирлянда (мне самой не нравится).
cheron
08.05.2018
Спасибо, если можно Кокинскую, Альбу, Конрад. А Вам очень рекомендую найти Максима - не пожалеете (я сама заказывала в сад-огороде, который теперь Сады России)
Спасибо. Поищу здесь, в закупках встречался этот сорт.
cheron
09.05.2018
я вот что подумала, а не взять ли мне у вас сейчас несколько Конрадов, остались еще? прям сегодня бы и забрала
Остались. No тел. в приват отправила.
natali_ya
10.05.2018
Дд! А виктория Конрад Победитель еще осталась?
Да, еще есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.