--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Усы виктории

Продажа посадочного материала
311
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
l.BA
21.08.2019
Предлагаю излишки усов виктории с открытой корневой системой 5руб за ус. К сожалению все названия не сохранились, но помню были: Елизавета, Гигантелла, Ананасная. Сейчас все усы вперемешку. Забирать в Автозаводском р-не, в районе Московского вокзала, пос. Сортировочный, г. Бор, могу завезти, если по пути. Усы выкапываются в день передачи заказа, корни будут в мокрой тряпочке и пакете.
к субботе возьму на втозаводе елизавета и гигантела усов 40. Напишите где забрать
l.BA
21.08.2019
Я не смогу Вам выбрать усы именно с этими названиями, они у меня все вперемешку, сорта разные. Всеравно возьмете?
l.BA
22.08.2019
Напишите, пожалуйста, сегодня Ваш ответ, возьмете ли Вы усы виктории без разделения по сортам, а то мне на Автозавод их еще привезти к субботе надо. Забирать в любое время около 13 больницы переулок Тяблинский.
mug
21.08.2019
Возьму 10 шт,заберу на Бору ориентировочно в субботу,в пятницу подтвержу
l.BA
21.08.2019
Хорошо.
Asija
21.08.2019
ДД. Взяла бы усов 30-40 все сорта вперемешку , если такое количество останется еще. Живу у поста ГАИ на Бор. В любое время могу забрать.
l.BA
21.08.2019
Здравствуйте. Это вроде рядом с нами) Посмотрите деревню Овечкино. Подьедете, муж Вам выкопает понравившиеся. Оставьте контакты в приват.
Asija
21.08.2019
Это если только специально ехать. А вы тут проездом не бываете? По пути?
l.BA
22.08.2019
Заедет тогда к Вам. Оставьте, пожалуйста, контакты в приват.
l.BA
22.08.2019
40 усов возьмете?
Asija
22.08.2019
да возьму. Тел. в привате оставила.
Здравствуйте. Взяла бы шт. 30 - 40 , если останутся . Вопрос в приват.
l.BA
21.08.2019
Добрый вечер. Оставьте, пожалуйста, контакты в приват.
Добрый день, если возможно, возьму усы вперемешку на Автозаводе.
l.BA
26.08.2019
Хорошо. 40 усов будет)
Спасибо.
Свой номер телефона написала в приват
l.BA
26.08.2019
Телефон видела, позвоню Вам.
oksambat
28.08.2019
Д.Д. А есть еще усы? Взяла бы штук 20 на Автозаводе
l.BA
28.08.2019
Здравствуйте. Есть. Ответила в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.