--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Яблоки разные осенние и зимние! Антоновка, Богатырь и т.д. Возможна доставка от 20 кг. Привоз 8-9 октября.

Продажа плодово-ягодной продукции
518
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
n@tylek
04.10.2017
Добрый день, прошлая тема здесь www.nn.ru/community/dom/dach...g.html#186089795 ... Создала новую, все сюда!
n@tylek
04.10.2017
Если что звоните : телефон 89081619930 Наталья.
хочу купить 5 кг. антоновки и 5 сладких, возможно? сама в сормово,привоза нет?
n@tylek
04.10.2017
д.д. совсем сладких как медовые таких наверное нет - кисло-сладкие сочные... такой вкус... нам нравится. :) Смотря куда в Сормово и если будут еще желающие.... Было 20 кг.... мужа бы уговорила привезти... :) Ну думаю, можно решить вопрос. Пишу Вас. Телефон в приват напишите. :)
3akharowa
04.10.2017
Доброй ночи! Тоже хотим сочных кисло-сладких яблочек 20 кг.( только не антоновку) Мы тоже в Сормово на Союзном находимся. Телефон в привате.
n@tylek
05.10.2017
Хорошо, пишу. :)
Мне, пожалуйста, антоновка 10 кг, богатырь 10кг, красные сладкие 10кг. Всего вместе 30 кг. Телефон в приват.
n@tylek
04.10.2017
Д.д., пишу Вас, совсем красные закончились, есть другие тоже красивые желто-красные полосатенькие тоже вкусные... Плохих яблок нет, дед большой поклонник их, что-то прививает, размножает... :) Думаю, Вам понравится. :) Согласны?
Да, согласна
elenanov
04.10.2017
ДВ! Примите пож. заказ на яблоки "кисло сладкие сочные" 20 кг с доставкой, тел. скинула в приват.
n@tylek
05.10.2017
д.д. в моем привате нет Вашего телефона. :) Не вижу.. :((
elenanov
05.10.2017
ДУ! Написала. Яблоки которые Богатырь. + еще 10 итого 30 кг.
дд, зимние в квартире пролежат?
n@tylek
05.10.2017
в прохладном месте конечно надо бы, в холодильнике, например, или на лоджии утепленной... только не на кухне - там всегда жарко... готовим же... если есть погреб или кладовка.... как то так. :)
Доброго времени суток :-) Подскажите пожалуйста , а сорт Богатырь сладкие яблоки или вкус как у Антоновки?
n@tylek
05.10.2017
честно мне кажется Богатырь послаще чем антоновка... и крупнее и цвет другой у яблока... сорта совершенно разные особенно внешне. :) Но я считаю у каждого свой плюс есть. :) Антоновка очень хороша в шарлотке! :)
яблоки очень вкусные! ем с удовольствием! берите, не пожалеете.
n@tylek
05.10.2017
спасибо! :)
Спасибо за информацию :-) :-) Посадила саженец сорт Богатырь , жду плодоношения :-) :-) :-)
n@tylek
08.10.2017
Класс!!! Очень достойный сорт! :)
Только бы не пересорт..... В следующий сезон надеюсь увидеть первые яблоки :-[ :-)
n@tylek
08.10.2017
а я думала, они на третий год "рожают".... :)
Следующий сезон будет четвёртым , яблонька у меня на карликовом подвое. Надеялась , что что то будет в этом году , были плодовые почки , но весной шли чередой заморозки и видимо побили плодовые почки %-) ....плодоношение отодвинулось. На Медунице та же история :( :( В этом году было немного яблок только на колоновидных яблоньках....
n@tylek
08.10.2017
ааааа поняла... :) Ну будем держать кулачки, чтоб следующий год был удачным у Вас. :)
Большое спасибо :-) :-) :-)
Спасибо огромное за яблоки!!!!
Хотим ещё - неАнтоновки 20 кг, Антоновки -10.
Если есть, где им полежать, можем забрать сами в течение недели.
n@tylek
05.10.2017
хорошо, записала, как будете забирать - договоримся. :)
д.утро. мне 10 кг -можно разных(не антоновки)
Vinel
05.10.2017
отмечусь здесь, заказ в старой теме был
n@tylek
05.10.2017
ага. :)
IFLEUR
06.10.2017
Здравствуйте, можно мне красно-желтых полосатых 7 кг?
n@tylek
06.10.2017
хорошо, пишу, машина загружена, если влезут, привезу. :) Телефончик в приват напишите. :)
заказ на яблоки: 5 кг антоновки, 15 кг кисло сладкие,тел. в приват отправила
n@tylek
06.10.2017
ок, пока на карандаш. :)
_Galina_
06.10.2017
Отмечусь на карандаш - 20 кг кисло-сладких с доставкой в Ленинский район (не антоновку). Телефон будет в привате.
oksi09
06.10.2017
Наталья, есть ещё яблоки? Нужны сладкие сочные!
n@tylek
08.10.2017
антоновка может быть останется, либо в следующий привоз... :) других яблок нет.... закончились.... к сожалению... :(
oksi09
08.10.2017
Антоновку не люблю, подожду тогда привоз
n@tylek
08.10.2017
д.д. антоновка одна, богатырь висит но весь в пятнышках каких то, не срывал пока его ... конечно они не влияют на размер и вкусовые качества... но чисто внешне не ах.. как в прошлые года с нормальным летом. :)
svetil13
06.10.2017
Здравствуйте! Тоже бы взяла яблоки) есть ещё?
n@tylek
08.10.2017
антоновка.... :)
svetil13
08.10.2017
я подожду следующий привоз.... , хочется и сладких тоже. А откуда забирать территориально?
n@tylek
08.10.2017
д.д. антоновка только осталась... богатырь какой то весь в пятнышках... дед не срывал его еще... вид не товарный, но вкусовые качества и размер те же.... Думайте. :)
svetil13
08.10.2017
хорошо, давайте антоновку 5-7 кг и все равно богатырь возьму 2кг, если будет. Ленинский район. А вы где территориально?
Возьму, если остались 15кг зимних, 5 кг сладких (или что будет) в Ц. Сормово.
n@tylek
08.10.2017
д.д. сейчас антоновку могу предложить - поедем в Ваши края - килограмм 10 могу захватить... :)
ledi8
08.10.2017
Приват
Согласна хоть на антоновку, можно и 15 кг ;)
n@tylek
10.10.2017
ок.
n@tylek
08.10.2017
д.в. поздно увидела Ваше сообщение, извините.... уехали уже.... наверное пока в Сормово не поедем.... к сожалению... :((
n@tylek
08.10.2017
Девочки, добрый вечер всем! На сегодняшний день ситуация такая - есть антоновка (можно выбрать хорошую и красивую), есть богатырь (весь в пятнышках).... Незнаю, когда теперь поедем... планируем на след.выходные.... если получится - привезем кому надо чисто уже под заказ.... Извините, кому не досталось.... Понять и простить! Всем спасибо, кто сделал заказы раньше, все денежки отдала деду, на его лекарства и на жизнь. :) Еще раз спасибо!!!!
Вы про меня не забыли, а то я ещё в прошлой теме заказ делала
n@tylek
09.10.2017
д.д. нет не забыла, :) просто в этот раз все грустно - привезли больше антоновки, остальных яблок хороших мало - все с дурацкими этими пятнышками...... в порядке очереди разошлись... Вам не досталось.... Могу только антоновку предложить... :) в след.заезд... :)
Спасибо, тогда подожду следующего привоза ( и антоновка и сладкие будут?)
n@tylek
09.10.2017
антоновку точно могу привезти... новых тем открывать не буду , чисто под заказ... насчет сладких незнаю честно... :)
Антоновки 20 кг возьму.
n@tylek
09.10.2017
д.д. пока записала. :)
в приват.
n@tylek
09.10.2017
д.д. ответила.
Добрый вечер! Заказ на следующий привоз - 10 кг антоновки и 10 кг богатыря (то что в пятнышко и не влияет на вкусовые размерные качества - не страшно). Приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.