--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я всех люблю

разговоры на завалинке
1008
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cabron
11.11.2017
Приветствую, друзья.
Как вы находите баланс между убийством животных и своей предпринимательской наживой? Весь ваш бизнес на убийстве построен. Не боитесь после смерти переселиться в кабана, которого замочит ваш родственник?
Нормальные земляне (кто никого не убивает) опишите свой опыт.

Кстати, кто думает что занимается говядиной - готовься. Путь в ад.
Лучше ешь курицу хотя бы.
Тему хотя бы не закрывайте, всё обсудим.
СПЕЦ1
12.11.2017
А.. Знаешь как больно банану когда Вы от него откусываете...А Вы испытывали чувство когда с тебя ножом срезают кожу живого режут ломтиками и бросают в горячее масло на сковороду....Так что люди с деревенского ещё гуманно избавляют от боли сразу лишая крови и головной боли.А вегетарианцы извращенцы кусают и глотают ещё живые растения и не слышат их крики и визги!!!
cabron
24.11.2017
По тем есть чего, умник)
*vitaliy*
24.11.2017
Сударь, а вы случаем не троль, засланный форум повеселить, да тем наплодить?)
cabron
25.11.2017
А ты кто? Пустослов?
*vitaliy*
26.11.2017
Отнюдь нет и постом ниже ты это сам высказал.
Что поделать если природа сделала нас всеядными?

А так я не считаю что я убиваю сам. Сам я убиваю тех зверей что ест моя семья. Остальных убивают мои клиенты, только моими руками.

И причем здесь ад? Наша вера говорит обратное.

<<Да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они; все движущееся, что живет, будет вам в ПИЩУ>> (кроме нечистых животных, запрещенных отдельно) (Быт. 9.2,3).

<<И сказал Господь Моисею и Аарону, говоря им: скажите сынам Израилевым: вот ЖИВОТНЫЕ, которые МОЖНО вам есть из всего скота на земле: ...>> (Лев. 11:1,2) далее перечисляются чистые и нечистые животные.

Далее в Библии мы видим...

Пророк Давид ел овец.

<<... и меду, и масла, и ОВЕЦ, и сыра коровьего, принесли Давиду и людям, бывшим с ним, в пищу; ибо говорили они: народ голоден и утомлен и терпел жажду в пустыне>> (2 Цар. 17:29).

А вот здесь говорится о том, что Бог Сам через ворона кормил великого пророка Илию мясом, хотя конечно, если бы мясо было есть нельзя по закону Божьему, Сам бы Творец мясо не давал Илии:

<<И вороны приносили ему хлеб и МЯСО поутру, и хлеб и мясо по вечеру, а из потока он пил>> (3 Цар. 17:6).

Иоанн Креститель пришел в духе Илии (<<и предъидет пред Ним в духе и силе Илии>>, см. Лук. 1:17), поэтому нет ничего странного, что Иоанн ел саранчу.

<<Сам же Иоанн имел одежду из верблюжьего волоса... , а пищею его были акриды (саранча) и дикий мед>> (Матф. 3:4).

Иисус дважды кормил людей рыбой (см. Евангелие от Матфея 14 и 15 главы), чудным образом сотворив ее для нескольких тысяч людей! Он мог сотворить что угодно, но сотворил именно рыбу.

Также после Своего воскрешения Иисус давал ученикам есть рыбу в пищу:

<<Иисус говорит им: принесите рыбы, которую вы теперь поймали. Симон Петр пошел и вытащил на землю сеть, наполненную большими рыбами ... Иисус говорит им: придите, обедайте. Иисус приходит, берет хлеб и дает им, также и рыбу>> (Иоан. 21:10-13).
gluk6
12.11.2017
Это 5! Дебилу - дебильным оружием по кумполу БаЦ! )))
cabron
25.11.2017
Господь дал свободу. А мы её трактуем
по своему.
papa-lisi
12.11.2017
Они Вас тоже любят.
KIROK
12.11.2017
Первое. Определитесь между убийством ради наживы и убийством ради поесть-покормить. Что Вас тревожит больше?
Второе. Ненормальным землянам, которые башку куре отрубают и в суп - можно здесь писать?
bor52
13.11.2017
простите, хотела в +, но чёт заминусовалось (
cabron
25.11.2017
Меня ничего не тревожит. Вы тут тушки продаете, прикрываясь экологией, ещё и дорого.
Люди сами едят здоровую нормальную и пищу и других кормят. Не бесплатно, конечно. Попробуйте вырастить хотя бы ту же курицу, которая Вам чем-то не угодила по сравнению с коровой. Неужели лучше грабить людей, будучи банкиром или топ-менеджером газпрома, чем выращивать для себя еду (хоть в огороде, хоть на скотном дворе), а излишки продавать людям, которые тоже хотят кушать натуральные продукты?
Pawant
13.11.2017
Да тут основная идея такая:
Есть земля - растите полбу, а коров отпустите на волю, пусть летят себе на юг.
))) А я вот тоже перебираюсь жить в деревню и к ужасу автора темы собираюсь не только огурцы и мясо есть))
в смысле "но и мясо тоже")
Не только огурцы и мясо... продолжите список поглощаемого :-) А то воображение рисует этакое всякое :-) Кто-то солнечную энергию жуёт, землицей закусывает... :-)
)) Я уточнила потом. что и мясо тоже. в смысла не только растительную. но и животную пищу тоже, причем с пребольшим удовольствием))
*rofl*
a12321a
13.11.2017
Нужно немного умерить энергию своей любви, Вы же видите, от нее почему-то всем стало плохо. В Ваших мыслях есть доля истины, но во всем должна быть мера. Я тоже органически не могу никого убивать(за исключением комаров и прочей мерзости), даже мышей если ловлю дома выбрасываю на улицу. Но это совсем не дает мне права так агрессивно относится к другим. Не относитесь к получаемым Вами знаниям слишком поверхностно и столь фанатично. Нельзя изучать законы реинкарнации на песнях В.Высоцкого, душа человека никогда не может переселиться в животного. (и такие ошибки у вас видимо во всем).
Costa
13.11.2017
Вы заметили, что топикстартер не принимает участия в обсуждении? Да хоть бы и принимал... Мне иногда кажется, что такие товарищи спецом запускают "пулю", а потом сидят и ржут над тем, как серьезные дяди и тети выстраивают аргументированную оппозицию. Серьезно))
cabron
25.11.2017
А где агрессия? Соглашусь, я тролль. Но мне здесь это интересно.
a12321a
02.12.2017
Раз уж тролль и это интересно, то у меня есть предложение. А не переселиться ли Вам? В форуме здоровье, там не животных, там людей убивают и преподают это с такой радостью, аж жуть берет. Я не говорю о колдунах предлагающих порчу, это само собой, а о приворотах. "Потрольте" там, хоть польза будет.
cabron
16.02.2018
Не указывай! Троль свою эрогенную зону!
bor52
13.11.2017
Сегодня День Добра!
И куда им выстлан путь... ?)
А зачем Автору темы наши мнения? Пусть сам ответит Как он уживается с мыслью, что от его жизнедеятельности погибает тааакое количество разнообразных жизней... каждый день до 0,5кг спускает в унитаз, давит ногами, об него разбиваются, вытравляет для прокорма, тёплого жилья, для купить и оплатить тыронт и сдесь переложить вину на других...
Burbon76
13.11.2017
Может я не в тему ,но спрошу-как гуманнее лишить жизни перепела?
bor52
14.11.2017
Как то вскрывала/чистила/зашивала зоб куренку под эфиром... перепелки-не моя тема
cabron
25.11.2017
Не интересно(
bor52
14.11.2017
Ситуевина: ждем деревенского автобуса, одна сходила к батюшке и покаялась в утоплении котят, нельзя было их топить.... И вот начали мы раскладывать что с этим делать в жизни.. Деревня, мыши/крысы, коты не подходят(летом они уходят от дома+лентяи), кошка с 2-3 приплодами за лето, котят не подаришь-не нужны, рабочую кошку кастрировать нельзя, приютам и так тяжело живётся.. Повздыхали, однако...
У меня в общей сложности 10 кошек и котов. Разницу в работе по ловле крыс, мышей не заметила между мальчиками-девочками.. Одинаково хорошо это делают.Становится мало крыс-ловят птиц прямо на лету :-) Братию усатую кормлю раз в день. Утром. Мясной кашей. Котят не топлю. Сначала переживала, что заполонят всё вокруг-нет, этого не происходит.. Популяция кошек так и держится в р-не 8-10 штук. Полудикий образ жизни быстро уменьшает их кол-во. Сами кошки душат в чужих гнёздах котят если находят. Подростки часто гибнут от лис.. Этим летом даже только 3 кошки осталось.. Но сейчас опять котята носятся :-)
bor52
14.11.2017
..полудикий образ может притащить бешенство и др.неприятности.. мы остались одни с живностью, т.е. за молоком-антидотом и греться в сене прутся в сарай все кошаки( и от жалостливых ....
Кстати, тож было подозрение об уничтжение котят соплеменниками
Barhotka
14.11.2017
стерилизация кошкам не мешает ловить крыс и мышей. У меня кошки все, кроме одной, стерильны, коты нет. Коты никуда не уходят со двора и тоже ловят крыс. Кормлю 2 раза в день. Кошку одну оставила для продолжения рода. Еще немного кошек не помешает. Но вот летом тоже кто-то убил уже 3 подрощенных котят. Именно кошек, котов не тронули. Ветврач сказала, что чужие коты убивают котят, чтобы кошки пришли в охоту.
Всех кошек обязательно прививаю от бешенства.
все кошки-собаки у меня ручные. Прививки от бешенства обязательны-рядом лес:-)
cabron
24.11.2017
Я Вас понял. Вы все ушли от темы темы.
потому что ваша тема всем не интересна..
cabron
25.11.2017
Это вам всем так удобно. Но сути это не меняет, продолжайте резать.
Соглашусь. Да, это удобно и мы просто прикрываются этим определением.
Лицемерие, с которым мы сюсюкаем с поросятками, кроликами, теленочками, зная для чего они растут - крайне неприятно.
Писать в объявлениях о продаже мяса животных с применением уменьшительно ласкательных суффиксов и окончаний - на мой взгляд, также фальшиво.
Сейчас далеко не та ситуация, когда если ты не вырастишь мясо, то ты и твои десять детей умрут зимой от голода.
Я не понимаю, как можно одновременно: любить своих кошек и тут-же убивать кроликов, жить годами со своими собаками, приписывая им чуть ли не человеческие качества, а потом резать такое же умное существо, которое не лает, но хрюкает. Про крупный рогатый скот даже говорить не хочется, там мозг ещё больше.. Некоторые, уговаривают себя тем, что они не сами это делают, а приглашают сторонних специалистов. Так это просто трусость.
Тема очень серьезная. Призывать к совести, либо к изменению образа жизни - бесполезно. Равно как и совестить вора или мошенника. Всем нам воздастся по нашим делам, кажется как-то так звучит эта фраза.
В своей семье, мы тоже придумали причины, ради которых содержим птицу и в том числе на мясо: ужасы фабричных продуктов (мяса), здоровье детей, экология и прочие страшилки и присказки.
Также фальшивим, присваивая аббревиатуры типа: "курятинка, индюшечка". Но, до сих пор, для меня день забоя птицы - один из самых скверных дней и привыкнуть к этому действу, как к нормальной процедуре, не возможно.
Автор, Вы хотели услышать подобное покаяние?
И теперь Ваш черёд представиться - поведать свои принципы, а заодно, может и закрыть тему.
To-ov.il
26.11.2017
Народ так и будет заходится, пока не дойдёт. Мне так не нужна тем более говядина. Иногда не откажусь от свинины. А вот курица и та стала напрягать, даже яйца крайне редко. К вопросу забива животных отношение категорическое. Всякой растительной пищи вполне хватает. Скажу, по вере не стоит ходить, тем более надуманной
*vitaliy*
26.11.2017
Всегда считал лицемерием, есть мясо и осуждать забой животных.
To-ov.il
26.11.2017
Возможно пока сами для себя не открыли. Вот уж когда не отвечу, пока в себе не разберётесь
*vitaliy*
26.11.2017
Я ничего не имею против людей отказавшихся от мяса. <<Вот уж когда не отвечу, пока в себе не разберётесь>> я не понял что вы хотите донести.
To-ov.il
26.11.2017
да и я не совсем понял, как запятую поставили. В целом, если меня можно было понять, я не убеждённый вегетарианец, а то ещё веганы есть,- мне в моём существовании не требуется чего-такого животного мяса. Только я не отказываю себе, например, в рыбе- либо то, что уже упомянул,- ну и в соответствии с таким внутренним просветлением пришло так что.. живой продукт..коровка-то в глаза глядит..курицу пусть и не видно, а тем более.. работайте..как живите ровно
давно полудурков на Деревенском не было....
To-ov.il
26.11.2017
зеленоглазая мадам, не заходитесь
*vitaliy*
26.11.2017
Да, а вы наверное приметили проблеммы с изложением мыслей данных товарищей)
боже меня упаси чего то там примечать...это же заразно.....)....
*vitaliy*
26.11.2017
А вы когда в эту тему заходите масочку одевайте, а на голову колпак из фольги, глядишь и зараза не прилипнет)
cabron
16.02.2018
Легко диагнозы ставишь. Обоснуйте в личку,теслм умная.
cabron
16.02.2018
Согласен. Пока Вы не отписались в этой теме.
Есть люди, которых эта тема реально заботит.
www.youtube.com/watch?v=krBZ5Shv-dk

У этого парня на канале есть много другой значимой информации, позволяющей серьезно задуматься о проблеме.
www.youtube.com/watch?v=-OGwEfjqyMM

Я имею ввиду, что кроме выдачи путевки в ад, есть другие, более аккуратные и наглядные методы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.