--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам камерунскую козочку

живность (торговля)
243
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mervy
18.09.2018
Продам камерунскую козочку, возраст 1,5 года. Покрыта 100% нубийским козлом (парень с документами, высокоудойные линии).
Брали девочку в паре с ещё одной козой и козлом, но не рассчитали место.
В содержании проста, спокойно переносит наши зимы: первое место жительства контактный зоопарк, где стояла под навесом круглогодично.
Девчонка общительная, не агрессивная, в еде непривередливая.
По цене не знаю, жду предложений)
K0IIIAK
19.09.2018
- А много ль корова даёт молока?
- Да мы молока не видали пока...
(c) Сергей Михалков
kiska522
19.09.2018
я бы взяла такую прелесть, жаль места нет. А как она рожать будет - козел-то не маленький?
Mervy
12.10.2018
Добрый вечер, только добралась сюда)
Козулька крупнее заявленных стандартов породы - 56 в холке. Со слов первого владельца, который забирал из зоопарка, там котилась от крупного козла (видимо, в Вологде все камерунцы крупные)) и проблем не возникло. На фото папа и коза с козоребенком
kiska522
12.10.2018
папа красавец, а детеныш вообще прелесть.
Да как-то рисково покрыли девчонку (((.
Mervy
12.10.2018
Девчонка не спрашивала( у прошлого владельца были на свободном выпасе с козлом и вот. Но я не думаю, что в данном случае риск увеличен. Вот потомству от данной пары нужно уже более мелких подбирать, чтобы ген карликовости не аукнулся
Ой не, не осуждаю ни разу. У нас самих однажды альпиечка в 4,5 месяца по забору сходила к зааненцу. Я очень боялась проблемных родов, но всё обошлось. И мамашка родила легко , а за следующий сезон догнала ровестниц по росту. И дочечка её выросла кобылищей . В нашем случае крупнота есть хорошо))) .
Комерунцы забавные, как декорация интересные весёлые козочки.
Mervy
12.10.2018
Очень полезная декорация) молоко у них и правда потрясающе вкусное и сладкое. Хоть и 1,5-2 литра, но для ценителей оно того стоит)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.