Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+3 °C
День 1°C
Вечер 0°C
Завтра 1°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
63.7413
Курс USD ЦБ РФ на 21 февраля
63.7413
+0.054
Все курсы валют
68.7705
Курс EUR ЦБ РФ на 21 февраля
68.7705
-0.0118
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Деревенский форум
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

фермерские продукты

продукты питания (торговля)
915
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mervy
17 января в 01:51
СЫРы и молочные продукты из молока нубийских коз.
Мы небольшое ЛПХ в экологически чистом районе Нижегородской области.
Наши козочки получают самые свежие и натуральные корма, дышат чистым воздухом заповедных лесов и дают нам вкуснейшее молоко без запахов и послевкусий.
Из пломбирного молока наших коз мы делаем сгущёнку , масло, ириски, сыры (от классических недорогих до эксклюзивных, экстравогантных).
Мы осуществляемых доставку в Н.Новгород, все подробности в ЛС.
Сгущёнка (0,5 л) - 250 р
Ириски (1 кг) - 500 р
Брынза (1 кг) - 750 р
Сыр фермерский классический, с травами или чесноком (1 кг ) - 600 р
Фирменный сыр "нижегородская нежность) - 600 р
Качотта (1 кг) - 1000 р
Качотта в корочка из трав, перца, в винной корочке (1 кг) -1500 р
Халуми (1 кг) - 800 р
Тушёнка по ГОСТ СССР свиная - 250р за 0.5л баночку

Список продукции не полный, уточеяйте в ЛС
Mervy
Mervy
17 января в 02:00
Шоколадная паста 0.5л - 200р
Моцарелла - 120р за кг
Адыгейский сыр - 700р за кг
Качотта с добавками (паприка, перец, орехи, изюм, чернослив и по.) - 1200р за кг
Брынза в ароматом масле - 350р за баночку 0.5л
Елена ТА
Mervy
17 января в 11:05
Добрый день! судя по вашей галерее вы выращиваете только собак и хорьков ))

Укажите адрес вашего хозяйства, контакты, и оформите галерею фотографиями вашей продукции.
KIROK
Елена ТА
17 января в 16:08
Ну уж точный домашний адрес и телефон, наверное, ни к чему) А вот похвастаться на фото своей скотинкой - это всегда приветствуется!
Елена ТА
KIROK
17 января в 16:10
я по старой привычке - карточка продавца раньше заводилась на каждого фермера, я считаю, что ничего в этом плохого нет.
Домашний адрес - не нужно, а вот название района/деревни было обязательным.
KIROK
Елена ТА
17 января в 16:28
Елена ТА писал(а)
было обязательным.

)А ещё было обязательным всем продавцам открывать платные темы)
Елена ТА
KIROK
17 января в 16:35
KIROK писал(а)
открывать платные темы

сейчас это тоже приветствуется))
KIROK
Елена ТА
17 января в 16:37
Конечно. Продавцам деньги нужны? А почему организаторам торговой площадки - нет?)
Mervy
Елена ТА
17 января в 16:37
Моей галерее сто лет в обед, на нн.ру давно не бывала.
Это обязательное условие для размещения объявлений?
KIROK
Mervy
17 января в 16:42
Первое, Деревенский - не доска объявлений. Здесь - тема. То есть, предполагается, что Вы в ней будете общаться, по возможности рассказывать о своём хоз-ве, отвечать на вопросы, выкладывать фото по желанию.
Второе, обязательств, открывая тему, Вы никаких на себя не берёте. Но если человек действительно хочет здесь что-то продать, то лучше быть открытым, доступным для вопросов, ну и "визитная карточка" в виде фоток животных и продукции не помешает. Сами посудите, покупатели же хотят деревенского продукта, а как им понять, что Вы не с молокозавода творога-сыры таскаете?) Вопрос доверия.
Mervy
KIROK
17 января в 18:52
Спасибо, поняла Вас) информации было мало, исключительно "покупали через деревенский форум", вот и создалось впечатление, что здесь в том числе площадка для продажи.
Сразу тогда вопрос к Вам, можно ли выкладывать ссылки? Есть канал на Ютюб, где можно не только животных увидеть, но и процесс изготовления.
Фото да, буду выкладывать лучше сюда, чем в галерею. Хозяйство занимает очень много времени, и хочется минимизировать отдачу этого времени инету, а в теме быстрее и нагляднее)
KIROK
Mervy
17 января в 19:03
Mervy писал(а)
Есть канал на Ютюб, где можно не только животных увидеть, но и процесс изготовления.

Сама с удовольствием черпаю разную информацию через Ютуб. Но лучше не выкладывать ссылку сейчас. Возможно, в процессе беседы она будет уместна. Чтоб уж откровенной рекламой не выглядело, надо воздержаться) А вообще, увидеть процесс изготовления - это интересно.
KIROK
Mervy
17 января в 19:05
Mervy писал(а)
здесь в том числе площадка для продажи

К сожалению, В ОСНОВНОМ площадка для продажи( А поговорить?
:-)
LOE-NN
Mervy
18 января в 09:44
Хорька не продаете )))?
Mervy
LOE-NN
20 января в 01:27
Хорей не держу более 6 лет)
KIROK
Mervy
17 января в 17:26
img.nn2.ru/galleryview/0/use...200117151544.jpg
Шикарный детсад!
KIROK
Mervy
17 января в 17:35
Мне очень нравятся Ваши фото! Не жадничайте, выложите пару-тройку в тему. Не все ж в галерею пойдут. По словам моей дочери, в Вашей галерее одни милашки!)
Mervy
KIROK
21 января в 03:06
Т.к. сообщения не ответами писать не могу, придется часть фото вам терпеть как обращение)))
Обожаемый ребенок 93.25% нубийской крови по имени Евлампия бежит ко мне от развеселой компании, играющей в "Царь горы" или у кого беремешное пузо больше. Пенсионерка пони тоже участвует, но раз не беременяшный, а честно наетый)))))
KIROK
Mervy
23 января в 18:28
Mervy писал(а)
придется часть фото вам терпеть как обращение)))

Всегда пожалуйста!)
Смешные такие. Даже на коз не похожи. Заведись у меня такое чудо, соседка непременно позвонит участковому, что огромную собаку без поводка-намордника выгуливаю))
Mervy
Mervy
18 января в 00:45
СЫР РИКОТТА теперь и у нас!)
Классический в баночках и прессованный с добавками (чеснок , базилик, укроп), маринованный в вине и пр.
1 кг - 1000 р
KIROK
Mervy
18 января в 18:15
Вы в каком р-не живёте? По какой дороге в нн въезжаете? Молоко в нн возите? Почём?
Mervy
KIROK
18 января в 23:52
Арзамасский р-н, въезжаем, соответственно, со стороны Ольгинского поста и Щербинок.
Молоко козье возим, 100р литр
KIROK
Mervy
19 января в 13:55
Жаль. Я сама с Бора, козы есть, но очень хочется попробовать это хвалёное "пломбирное" молоко. Мне надо-то 0,5л, были б с нашей стороны, подкараулила бы вас на трассе)
А нубийское молоко действительно отличается от других козьих пород? Или просто рекламный трюк?)
Mervy
KIROK
20 января в 01:32
Нубийское молоко наименее отзывчиво на корма, на мой взгляд. Из того какое козье молоко пробовала, для подобной сладости людям приходилось эксперементировать с кукурузой.
А в целом да, пломбирное. А у парного ещё и лёгкая нотка ванили присутствует. Но на мой вкус жирновато с осени и до весны.
Вообще, я больше козанута именно на самих животных и нубов в частности, а молоком и изготовлением из него занимается сестра) Она сырных дел мастер, а я все больше по части языком молоть и коз за титьки дергать ? Ну и с лёгкой замашкой на эксперементы в поисках идеального кормления и селекции
Людмила74
KIROK
20 января в 17:51
Покупала козлика в Дзержинске.Прислали немного молока,на вкус очень понравилось.Хотя оно было и не мне, а козьему ребёнку. Как будто более плотное.И вкус другой.
тоже хочу знать название населённого пункта где хозяйство находится
Вы, кончено, извините, но не слишком ли много завуалированно хамства и дедовщины на форуме? Спросить по человечески где располагается хозяйство нельзя?
спрашиваю по человечески....будьте так любезны скажите название деревни или села где хозяйство находится...
Наташ, но это ж просто любопытство) Ведь не поедешь. А дотошный покупатель, который хочет вживую видеть скотинку, может списаться в личке, позвонить, думаю, в экскурсии не откажут)
Mervy
KIROK
19 января в 14:37
Все верно) Желающие приехать лично, пообщаться с козами, погладить лошадок и просто посмотреть на наше хозяйство всегда могут написать в ЛС и договориться. Все же продажа - это не вся наша жизнь, мы не магазин, чтобы озвучивать полный адрес во всеуслышание и ждать в любой момент нежданных гостей))))
Людмила74
Mervy
19 января в 20:35
Добрый вечер.Лично не приезжала,но козочку покупала.Хочу сказать :"Спасибо " за девчонку. Очень интересная растёт,будем надеяться ,что молочком порадует.Вот и проверим пломбирное или нет :-D .Ничего ,я годик подожду когда можно будет пробу снять
xj
KIROK
20 января в 16:03
KIROK писал(а)
А дотошный покупатель, который хочет вживую видеть скотинку, может списаться в личке, позвонить, думаю, в экскурсии не откажут) ...

Совершенно верно. А местные продавцы-деды, даже скорее бабки, нехотя подвинутся..
Данейко
xj
20 января в 20:55
Размечтался :-D
xj
Данейко
20 января в 22:30
Ну-ну
Mervy
Mervy
19 января в 00:06
В Нижний Новгород приезжаем обычно по субботам два раза в месяц. Место встречи: парковка у магазина Перекресток в Щербинках2 и парковка у магазина Севен в Сормовском р-не. Заезд в другие точки обсуждается в индивидуальном порядке
Mervy
Mervy
19 января в 14:38
Качотта в винной корке. Сказать, что это вкусно - не сказать ничего.
1500р за кг
Mervy
Mervy
21 января в 02:56
Брынза в ароматом масле. Может храниться до полугода, масло отлично подходит для заправки салатов. Вкусный и оригинальный подарок для себя любимых и друзей.
Баночка 0.5л - 350р
Mervy
Mervy
21 января в 02:58
Сама красавица брынза
Mervy
Mervy
22 января в 15:44
СЫР ПЛАВЛЕННЫЙ , аналог знаменитого сыра "янтарь".
Есть в наличии на доставку в субботу;-)
Баночках 200 гр - 200 р
Mervy
Mervy
26 января в 23:53
А знаете что может быть интереснее пармезана? Сыр Белпер Кнолли в разных корочках. Вкус и консистенция этого сыра очень похожи на пармезан, но чуть иной, а за счёт разных корочек играет самыми невероятными оттенками. Потереть в готовое блюдо или взять как самостоятельную вкусняшку к вину или кофе - вкусно, вкусно, невероятно вкусно!
Скоро в продаже
Mervy
Mervy
31 января в 16:33
8ого февраля запланирована поездка в Нижний Новгород, ждём заказы)
Заказы ждём, гуляем, дышим свежим воздухом))
Mervy
Mervy
9 февраля в 03:39
Когда хочется сладостей, но не хочется пальмового масла и сомнительного шоколада - ириски из козьего молока!!! Очень вкусно)))
Mervy
Mervy
9 февраля в 15:49
Новорожденные Белперочки??????
В паприка, праванских травах и черном перце. Сейчас отдохнут и пойдут вызревать???
KIROK
Mervy
9 февраля в 18:25
А я всё отзывов жду) Ну неужели так никто и не попробовал вашу продукцию?...
я тоже жду....спросила название села....на ровном месте обозвали хамкой и тишина....
Тоже спросила название села, тем более в том направлении часто бываем - получила расплывчатый ответ...
Mervy
Mervy
14 февраля в 22:57
Предлагается к продаже Жан Жак, рождественский ребенок.
Мама 3,5л вторым окотом, бабушка по отцу 5л.
100%.
10тыс
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Деревенский форум
Новая тема