--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

фермерские продукты

продукты питания (торговля)
1270
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mervy
17.01.2020
СЫРы и молочные продукты из молока нубийских коз.
Мы небольшое ЛПХ в экологически чистом районе Нижегородской области.
Наши козочки получают самые свежие и натуральные корма, дышат чистым воздухом заповедных лесов и дают нам вкуснейшее молоко без запахов и послевкусий.
Из пломбирного молока наших коз мы делаем сгущёнку , масло, ириски, сыры (от классических недорогих до эксклюзивных, экстравогантных).
Мы осуществляемых доставку в Н.Новгород, все подробности в ЛС.
Сгущёнка (0,5 л) - 250 р
Ириски (1 кг) - 500 р
Брынза (1 кг) - 750 р
Сыр фермерский классический, с травами или чесноком (1 кг ) - 600 р
Фирменный сыр "нижегородская нежность) - 600 р
Качотта (1 кг) - 1000 р
Качотта в корочка из трав, перца, в винной корочке (1 кг) -1500 р
Халуми (1 кг) - 800 р
Тушёнка по ГОСТ СССР свиная - 250р за 0.5л баночку

Список продукции не полный, уточеяйте в ЛС
Mervy
17.01.2020
Шоколадная паста 0.5л - 200р
Моцарелла - 120р за кг
Адыгейский сыр - 700р за кг
Качотта с добавками (паприка, перец, орехи, изюм, чернослив и по.) - 1200р за кг
Брынза в ароматом масле - 350р за баночку 0.5л
Добрый день! судя по вашей галерее вы выращиваете только собак и хорьков ))

Укажите адрес вашего хозяйства, контакты, и оформите галерею фотографиями вашей продукции.
KIROK
17.01.2020
Ну уж точный домашний адрес и телефон, наверное, ни к чему) А вот похвастаться на фото своей скотинкой - это всегда приветствуется!
я по старой привычке - карточка продавца раньше заводилась на каждого фермера, я считаю, что ничего в этом плохого нет.
Домашний адрес - не нужно, а вот название района/деревни было обязательным.
KIROK
17.01.2020
Елена ТА писал(а)
было обязательным.

)А ещё было обязательным всем продавцам открывать платные темы)
KIROK писал(а)
открывать платные темы


сейчас это тоже приветствуется))
KIROK
17.01.2020
Конечно. Продавцам деньги нужны? А почему организаторам торговой площадки - нет?)
Mervy
17.01.2020
Моей галерее сто лет в обед, на нн.ру давно не бывала.
Это обязательное условие для размещения объявлений?
KIROK
17.01.2020
Первое, Деревенский - не доска объявлений. Здесь - тема. То есть, предполагается, что Вы в ней будете общаться, по возможности рассказывать о своём хоз-ве, отвечать на вопросы, выкладывать фото по желанию.
Второе, обязательств, открывая тему, Вы никаких на себя не берёте. Но если человек действительно хочет здесь что-то продать, то лучше быть открытым, доступным для вопросов, ну и "визитная карточка" в виде фоток животных и продукции не помешает. Сами посудите, покупатели же хотят деревенского продукта, а как им понять, что Вы не с молокозавода творога-сыры таскаете?) Вопрос доверия.
Mervy
17.01.2020
Спасибо, поняла Вас) информации было мало, исключительно "покупали через деревенский форум", вот и создалось впечатление, что здесь в том числе площадка для продажи.
Сразу тогда вопрос к Вам, можно ли выкладывать ссылки? Есть канал на Ютюб, где можно не только животных увидеть, но и процесс изготовления.
Фото да, буду выкладывать лучше сюда, чем в галерею. Хозяйство занимает очень много времени, и хочется минимизировать отдачу этого времени инету, а в теме быстрее и нагляднее)
KIROK
17.01.2020
Mervy писал(а)
Есть канал на Ютюб, где можно не только животных увидеть, но и процесс изготовления.

Сама с удовольствием черпаю разную информацию через Ютуб. Но лучше не выкладывать ссылку сейчас. Возможно, в процессе беседы она будет уместна. Чтоб уж откровенной рекламой не выглядело, надо воздержаться) А вообще, увидеть процесс изготовления - это интересно.
KIROK
17.01.2020
Mervy писал(а)
здесь в том числе площадка для продажи

К сожалению, В ОСНОВНОМ площадка для продажи( А поговорить?
:-)
LOE-NN
18.01.2020
Хорька не продаете )))?
Mervy
20.01.2020
Хорей не держу более 6 лет)
KIROK
17.01.2020
img.nn2.ru/galleryview/0/use...200117151544.jpg
Шикарный детсад!
KIROK
17.01.2020
Мне очень нравятся Ваши фото! Не жадничайте, выложите пару-тройку в тему. Не все ж в галерею пойдут. По словам моей дочери, в Вашей галерее одни милашки!)
Mervy
21.01.2020
Т.к. сообщения не ответами писать не могу, придется часть фото вам терпеть как обращение)))
Обожаемый ребенок 93.25% нубийской крови по имени Евлампия бежит ко мне от развеселой компании, играющей в "Царь горы" или у кого беремешное пузо больше. Пенсионерка пони тоже участвует, но раз не беременяшный, а честно наетый)))))
KIROK
23.01.2020
Mervy писал(а)
придется часть фото вам терпеть как обращение)))

Всегда пожалуйста!)
Смешные такие. Даже на коз не похожи. Заведись у меня такое чудо, соседка непременно позвонит участковому, что огромную собаку без поводка-намордника выгуливаю))
Mervy
11.03.2020
У нас соседи, почему то, первое время считали нубов за овец. Опять же, почему то, в их понимании овцы с висячими ушами
Mervy
18.01.2020
СЫР РИКОТТА теперь и у нас!)
Классический в баночках и прессованный с добавками (чеснок , базилик, укроп), маринованный в вине и пр.
1 кг - 1000 р
KIROK
18.01.2020
Вы в каком р-не живёте? По какой дороге в нн въезжаете? Молоко в нн возите? Почём?
Mervy
18.01.2020
Арзамасский р-н, въезжаем, соответственно, со стороны Ольгинского поста и Щербинок.
Молоко козье возим, 100р литр
KIROK
19.01.2020
Жаль. Я сама с Бора, козы есть, но очень хочется попробовать это хвалёное "пломбирное" молоко. Мне надо-то 0,5л, были б с нашей стороны, подкараулила бы вас на трассе)
А нубийское молоко действительно отличается от других козьих пород? Или просто рекламный трюк?)
Mervy
20.01.2020
Нубийское молоко наименее отзывчиво на корма, на мой взгляд. Из того какое козье молоко пробовала, для подобной сладости людям приходилось эксперементировать с кукурузой.
А в целом да, пломбирное. А у парного ещё и лёгкая нотка ванили присутствует. Но на мой вкус жирновато с осени и до весны.
Вообще, я больше козанута именно на самих животных и нубов в частности, а молоком и изготовлением из него занимается сестра) Она сырных дел мастер, а я все больше по части языком молоть и коз за титьки дергать ? Ну и с лёгкой замашкой на эксперементы в поисках идеального кормления и селекции
Покупала козлика в Дзержинске.Прислали немного молока,на вкус очень понравилось.Хотя оно было и не мне, а козьему ребёнку. Как будто более плотное.И вкус другой.
тоже хочу знать название населённого пункта где хозяйство находится
Mervy
18.01.2020
Вы, кончено, извините, но не слишком ли много завуалированно хамства и дедовщины на форуме? Спросить по человечески где располагается хозяйство нельзя?
спрашиваю по человечески....будьте так любезны скажите название деревни или села где хозяйство находится...
KIROK
19.01.2020
Наташ, но это ж просто любопытство) Ведь не поедешь. А дотошный покупатель, который хочет вживую видеть скотинку, может списаться в личке, позвонить, думаю, в экскурсии не откажут)
Mervy
19.01.2020
Все верно) Желающие приехать лично, пообщаться с козами, погладить лошадок и просто посмотреть на наше хозяйство всегда могут написать в ЛС и договориться. Все же продажа - это не вся наша жизнь, мы не магазин, чтобы озвучивать полный адрес во всеуслышание и ждать в любой момент нежданных гостей))))
Добрый вечер.Лично не приезжала,но козочку покупала.Хочу сказать :"Спасибо " за девчонку. Очень интересная растёт,будем надеяться ,что молочком порадует.Вот и проверим пломбирное или нет :-D .Ничего ,я годик подожду когда можно будет пробу снять
xj
20.01.2020
KIROK писал(а)
А дотошный покупатель, который хочет вживую видеть скотинку, может списаться в личке, позвонить, думаю, в экскурсии не откажут) ...

Совершенно верно. А местные продавцы-деды, даже скорее бабки, нехотя подвинутся..
Размечтался :-D
xj
20.01.2020
Ну-ну
Mervy
19.01.2020
В Нижний Новгород приезжаем обычно по субботам два раза в месяц. Место встречи: парковка у магазина Перекресток в Щербинках2 и парковка у магазина Севен в Сормовском р-не. Заезд в другие точки обсуждается в индивидуальном порядке
Mervy
19.01.2020
Качотта в винной корке. Сказать, что это вкусно - не сказать ничего.
1500р за кг
Mervy
21.01.2020
Брынза в ароматом масле. Может храниться до полугода, масло отлично подходит для заправки салатов. Вкусный и оригинальный подарок для себя любимых и друзей.
Баночка 0.5л - 350р
Mervy
21.01.2020
Сама красавица брынза
Mervy
22.01.2020
СЫР ПЛАВЛЕННЫЙ , аналог знаменитого сыра "янтарь".
Есть в наличии на доставку в субботу;-)
Баночках 200 гр - 200 р
Mervy
26.01.2020
А знаете что может быть интереснее пармезана? Сыр Белпер Кнолли в разных корочках. Вкус и консистенция этого сыра очень похожи на пармезан, но чуть иной, а за счёт разных корочек играет самыми невероятными оттенками. Потереть в готовое блюдо или взять как самостоятельную вкусняшку к вину или кофе - вкусно, вкусно, невероятно вкусно!
Скоро в продаже
Mervy
31.01.2020
8ого февраля запланирована поездка в Нижний Новгород, ждём заказы)
Заказы ждём, гуляем, дышим свежим воздухом))
Mervy
09.02.2020
Когда хочется сладостей, но не хочется пальмового масла и сомнительного шоколада - ириски из козьего молока!!! Очень вкусно)))
Mervy
09.02.2020
Новорожденные Белперочки??????
В паприка, праванских травах и черном перце. Сейчас отдохнут и пойдут вызревать???
KIROK
09.02.2020
А я всё отзывов жду) Ну неужели так никто и не попробовал вашу продукцию?...
я тоже жду....спросила название села....на ровном месте обозвали хамкой и тишина....
Uta1
15.02.2020
Тоже спросила название села, тем более в том направлении часто бываем - получила расплывчатый ответ...
Mervy
11.03.2020
Я вам в ЛС ответила. К сожалению редко захожу на форум
Здравствуйте.А что Вам даст название села?Не каждый поведёт посетителей себе во двор.Я к примеру,показываю только родителей продаваемой козочки.Если продаю козлов,спрашиваю на что берут-на мясо или племя.Если мясо,то не показываю,просто расскажу кто есть кто.Если прямо очень хотят посмотреть,конечно покажу, но не во дворе ,а на улице . А вы часто незнакомых людей к себе в дом пускаете?
название села даст возможных знакомых которые могут рассказать про хозяйство....подробный адрес улицу и дом никто не спрашивает и на просмотр не напрашивается...
Swet-Lo
10.03.2020
Я заказывала молоко, масло, гусиные яйца и сыр немного на пробу.
Масло вкусное!
Молоко сама не пробовала и не буду, т.к. не люблю, но тот кто употребляет его в моей семье, сказали, что вкусное, сладковатое. Готовила из этого молока Шевр (сыр), получился достойный.
Яйца вкусные.

А вот сыр нам не подошел. Он диетический. Качество неплохое. Но не по мне. У каждого вкусовые потребности свои. Я в сырах люблю более яркий, выдержанный вкус. Мне не нужны добавки в качестве специй, орехов и т.д.

Что хочу сказать в итоге молоко, гусиные яйца, масло буду покупать. Сыр не по мне. И я не скажу, что сыр ненадлежащего качества. Вовсе нет. Ребята стараются. Просто не мое))
KIROK
11.03.2020
Спасибо за отзыв. Они всегда помогают определиться остальным желающим с покупкой.
Mervy
11.03.2020
А с форума брали только два человека) один отзыв есть ниже, второй человек, я так понимаю, не часов гость на форуме
Mervy
14.02.2020
Предлагается к продаже Жан Жак, рождественский ребенок.
Мама 3,5л вторым окотом, бабушка по отцу 5л.
100%.
10тыс
xj
12.03.2020
Хорошенький)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.