--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а воз и ныне там...

разговоры на завалинке
737
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день всем!
Прошло уже около года с момента изменений правил на деревенском форуме, стала заметно какое-то слабое шевеление, но! посещаемость все равно ниже плинтуса, вроде и темы платные появились, но все равно - тишина.... Впереди новогодние праздники, и у деревенских это одна из немногих возможностей хоть как-то окупить свои затраты на сено, зерно, корма для скотины.
Вопрос к администрации - может можно повесить на рекламу, ссылку или что-то в этом роде на деревенский форум??? на том же самом городском, автофоруме,где посещаемость высокая,чтобы хоть как-то привлечь сюда народ!?
В этом должны быть заинтересованы все, но почему то воз и ныне там(((

Просьба к любителям превращать темы в ср@лки, с разглагольствованием о том, что администрация и модер - @@@@@ - пройдите мимо!

Очень хочется конструктивного диалога и плодотворного сотрудничества!
В прошлом году перед НГ
была реклама деревенского на некоторых других форумах. Посещаемости это не помогло особо.. Лично для меня на деревенском платные темы уже не выгодны. Торгую давно уже не здесь.
в прошлом году - звучит как в 19 веке)) она должна быть постоянно, надо такую рекламу делать - чтобы народ заинтересовать. На православной ярмарке в этом году у нас дети зазывалочки учили с воспитателем, и потом зазывали к нам народ.
Pawant
14.11.2017
Для того, чтобы выходить на администрацию, нужно внятное и конкретное предложение.
Давайте попробуем таковое сформулировать.
давайте, я только ЗА, думаю, что и вам это должно быть интересно как продавцу производимой вами продукции.

Что это будет - ссылка, банер? размеры? и т.п.
Давайте ватман, вместе будем стенгазету сочинять)))
Pawant
14.11.2017
Способ привлечения и его формат, а также форумы для размещения определит офис.
Нам только нужно высказать компактную информацию, которую необходимо донести.
Насчет бесплатных торговых тем - сомневаюсь, но попробовать можно.
Можно объявить мораторий до нового года на любую условно разовую торговлю.
Далее, надо понимать, чем привлечь пришедшего посетителя. Т.е., скидки, акции и прочее. Многие это себе могут позволить? Например, торговать курицей по цене, близкой к магазинной? Сомневаюсь.
почему сразу акции и скидки?? новый год, это такой праздник, когда хочется просто вкусно поесть, многие откладывают сбережения, чтобы потратить их как раз на праздник НГ.
Какую акцию и скидку не сделай - всегда найдутся недовольные.
Домашняя продукция, в принципе не может быть по цене магазинной, и вы прекрасно это понимаете. Делать мнимые скидки и акции себе в убыток вряд ли кто-то будет.
Я за то, что бы в рекламе присутствовали не АКЦИИ и СКИДКИ, а именно ВКУСНАЯ, ДОМАШНЯЯ ДЕРЕВЕНСКАЯ ЕДА, или продукция произведенная в деревне.
Пример того гуси - птица практически "новогодняя" или "рождественская", где вы в магазине найдете гусей? :) или скидки на них?
Побаловать себя вкусненьким на праздники хотят и планируют многие, поэтому предлагаю лозунг (можно предложить еще варианты, я не возражаю): "Деревенские вкусняшки (деликатесы, продукты, мясо, да как угодно) к новогоднему столу".

О продаже "излишков" - можно действительно в декабре пойти "деревенским" форумчанам на небольшие поблажки - в виде бесплатной темы, все равно мы тут практически друг друга знаем, если не лично, то по общению, и прекрасно видно, у кого действительно излишки, а у кого "излишки парного мяса кролика, доставка раз в неделю" ))))
Мне кажется,что нужно: 1. круглогодичное продвижение, реклама форума на других форумах.
2. Лично я во все свои предпраздничные темы включаю скидки 5-10 процентов . Почему бы предпраздничные месяцы не сделать на Деревенском льготными для продавцов. А еще лучше, если сделать темы бесплатными, как раньше..
3.Если не получится вернуть бесплатные темы по продажам на Деревенский, то хотя бы брать не за тему, а небольшие проценты с продаж.
Снеженика писал(а)
а небольшие проценты с продаж.


я не против бесплатных тем, но считаю % с продаж утопией на данном конкретном форуме, т.к. надо будет переделывать его формат, делать типа магазина, чтобы была возможность отслеживать продажи.
kosta03
14.11.2017
Добрый вечер.
Зашел на СП-Вкусный. Там увидел темы "Пиар". Вот такую: www.nn.ru/community/sp/food/...va_32357325.html
Может быть нам что-нибудь аналогичное на других форумах размещать?
идея интересная, я наподобие видела рекламу СП на малышовом форуме, там в теме ссылочки на темы закупок
Pawant
14.11.2017
Подобное предлагалось при введении новых правил.
Идея такова была: все, кто желал поучаствовать в продажах, должны были заявить свой товар и ценник, на основании заявок компилировался некий общий ассортимент и анонсировался в интересующих форумах. По-моему, дальше идеи тема не пошла.
kosta03
14.11.2017
А сам я могу тему "Пиар" на других форумах создавать?
Pawant
14.11.2017
Вероятнее всего, прикроют.
что-то я такого не припомню, даже если и было (допустим), ведь прошел год, многое изменилось, может попробовать еще раз?
Pawant
14.11.2017
Можно взять за рабочую идею, я с tiggi обсужу перспективы.
спасибо! :)
если можно - не затягивайте пожалуйста, праздники не за горами))
kosta03
15.11.2017
Сделал значит я тему Домашняя свинина с тематикой Пиар, но очень много людей на форуме и моя тема резко убежала вниз.
А сверху осталась прикреплённая тема от форума СП-Услуги. Я её объвёл красным.
А теперь по существу: Предлагаю создать аналогичную прикреплённую тему и назвать её к примеру: Продукты из домашнего (подсобного) хозяйства. или типа того.
Вот.
Согласна, это, наверное, самый правильный вариант, разместить темы на СП, ПВ и прочих посещаемых форумах и их по очереди апать :)
Можно тогда вообще уйти на сп)))а этот форум убрать)))я так поняла вас больше не форум волнует..А то что покупать некому.
одно другому не мешает, у СП немного не тот формат, мне больше нравится продавать на других форумах, на СП - только покупать:)
но мы ж деревенские жители, поэтому форум-то профильный.
А чем авито Вам не нравится? .Я постоянно что то там продаю и покупают лучше чем тут.
Сейчас деревенский тусклый и не интересный для покупателей из-за того, что многие из деревенских не могут себе позволить платные темы на форуме. Оплаченные за тему деньги практически не окупаются.. тут замкнутый круг.. нет продажи-нет покупателей. Есть продажи-есть покупатели.. По любому.. если не сделать темы бесплатными форум медленно загнётся. Что сейчас и происходит.. Не получится опять вернуть бесплатные темы продаж-кто мешает ввести как на СП проценты с заказов? Это по карайней мере честно.. А тут часто уровень продаж не оправдывает плату за тему, дорогу, другие накладные расходы.. Вот и нет движухи на форуме..
про проценты с заказов - не знаю,как здесь это технически выполнимо, но идея очень даже имеет место быть.
еще раз ВСЕХ прошу - пожалуйста, пишите по теме -давайте конкретику, ваши предложения ПО СУЩЕСТВУ ДАННОЙ ТЕМЫ.
Для прочих высказываний - создайте отдельную тему пожалуйста.
Ещё раз скажу...пока такая атмосфера на форуме не будет продаж. И платные темы здесь ни причем.
ЗЫ...тему почистили уже, а ведь было мне 2 ответа...может меня там журили и я согласилась бы с критикой)
SVN2
15.11.2017
)))) выдохни, тут давно нет атмосферы))), не хотят слышать критику, пусть дальше тянут воз ))))
papa-lisi
15.11.2017
+++
критика здесь абсолютно не при чем, хотите покритиковать - на здоровье, создавайте отдельную тему и вперед!
для чего засорять данную??

Вы внесите раЦпредложение, раз Вы так хотите подискутировать! :)
SVN2
15.11.2017
Елена ТА писал(а)
Вы внесите раЦпредложение, раз Вы так хотите подискутировать! :)


))))) ну если вы не видите между строк, это не мои проблемы )))), там было одно главное РАЦ предложение, я вам его напомню "
"Начните с себя, модераторы активные движуны своей продукции"....
Дискутировать с вами??? ))) у меня даже желания нет, какой смысл если вам проще стереть ответ и не искать решения проблем. Кстати в моем ответе не было ни мата, ни перехода на личности, ни сралок.....и с чего вы стерли мой ответ??? не понравилось??? по поводу дискусий... хорошо, мой стертый вами ответ сохранен, вы же сами мне предложили создать тему, надеюсь эту тему не будут тереть. ))))
я не модератор, и им никогда не являлась,продукцию свою я продвигаю, за державу обидно!
хотелось именно предложений, конкретики, а получается как всегда....
SVN2
15.11.2017
но мой ответ стерли вы? только често?
я его не стирала, а просто скрыла, у пользователей 3 уровня и старше есть такая возможность при создании авторской темы, потому что в итоге получилось то, что получилось - одна вода и практически никакой конкретики, обсуждение того, как было когда-то хорошо, как все испортили и стало ужасно и сами в этом виноваты, уже были не однократно, и ни чем хорошим они не заканчивались, кроме ругани и банов, я не хочу такого в своей теме, поэтому и прошу - КОНКРЕТИКУ!
SVN2
15.11.2017
Елена ТА писал(а)
я его не стирала, а просто скрыла,

)))))).... потрясающе, включили бога, чего хочу то и ворочу.... там темка рядом, продолжение воза.... было бы любопытно почитать что вы и Pawant там отпишите... а то мне лень делать тему с вопросом что вы сделали для развития форума.... хотя ответ последнего маловероятен )))) убрать тему и забанить ник, это максимум ))))))
При чем тут я и Павант?? он модератор, я здесь такой же простой участник как и вы, только уровень пользователя у вас 0, а у меня 3, в этом и вся разница!
вы прочитайте еще раз начало темы, первый пост, и то, до чего скатилась дискуссия сейчас, и так У ВАС ВО ВСЕХ ТЕМАХ!
SVN2
16.11.2017
Елена ТА писал(а)
до чего скатилась дискуссия сейчас, и так У ВАС ВО ВСЕХ ТЕМАХ!


иногда я становлюсь ну оч общительным
меня выше тоже стерли))
SVN2
16.11.2017
))) жаль не видел что написано... ну кто тут трет думаю для вас не секрет )))
Еще напишу!) Дело не в том платные или бесплатные темы.здесь стало скучно и многие интересные люди ушли от сюда.
Как то так!))Вредная я))))))))
KIROK
16.11.2017
)нормальная ты) Не пионеристая, без горна, пез пилотки, без флажка: этим налево, а этим - вправо!) У тебя ж всегда прямо!)
Я не застала это время))пионером не была))
KIROK
16.11.2017
Да?) Так прочувствуй!) Реинкарнация!)
Не тем путем идешь, товарищ!
Так направь меня!!!На путь истинный !!!!
да, тему почистили. Я не понимаю почему. Был нормальный разговор, нормальный ответ... Это уже просто самодурство.
papa-lisi
15.11.2017
Данейко писал(а)
ока такая атмосфера на форуме не будет продаж.

Поддержу!!
добрый вечер!
какой смысл засорять тему пустыми разговорами "ни о чем" - в чем суть Вашего предложения? очень хотелось бы услышать ИМЕННО ПРЕДЛОЖЕНИЕ,про атмосферу на форуме я прекрасно знаю, и предлагаю ее изменить, но пока все живут "в прошлом веке,как хорошо было а-ля 4-5 лет назад", ничего абсолютно не изменится, и я думаю, что Вы это прекрасно понимаете, так ПРЕДЛОЖИТЕ ввести какие-то ИЗМЕНЕНИЯ конкретно!
о том, как нам всем хреново - тем поднималось уже не однократно много! :)

в ответах Вас не журили,говорили про плюсы и минусы
Лена, отвечаю конкретно, что никакие заманухи не сработают на деревенском. Жаль что вы не можете услышать что вамм пишут люди из прошлого века)
принимаю ваше мнение:)
Вы знаете, есть 2 типа людей, "у которых полстакана воды", я отношусь к типу - "у меня стакан на половину полон" и я не верю, что ничего изменить нельзя!

Есть одна очень хорошая поговорка на этот счет: "Если есть желание, ищешь возможности, а если нет желания - отговорки!" :)
Оптимистка вы наша, у меня так это в профиле дааавно выражает мою жизненнвю позицию.) Это так, к слову.
А по теме, в тех веселушках -поболталках быдо трудно скрыть некачественный продукт. Многих тут выводили на чистую воду и покупатели это видели и имели возможность понять ху из ху . Это то чего сейчас нет. Это то, что влияет на посещаемость и продаваемость .
Вы вот прям страдаете от невозможности торговли тут, почему? Другие ресурсы с подобным подходам нерезультативны? Почему бесплатные доски вам не помогают? Так форум давно уже не форум, а таже доска объявлений...Вот и думайте сами что изменить надо.
И действительно, мы, которые из прошлого века не очень то и пострадали, т.к. годами наработанная клиентура( не люблю это слово) и качество продуктов помогают)
я не страдаю, но хотелось бы бОльшего, успешно продаю и на других форумах, как уже писала выше - за державу обидно!
Знаете, мне общение здесь напоминает большую деревню с разными соседями)), одни внимания не обращают на то, что за забором сосед свиней завел, им фиолетово, другие узнав о таком, сразу жаловаться побежали, третьи - стараются помочь хоть в чем-то, но в Общем случись чего - в беде не оставят, какие-бы отношения не сложились на тот момент:)

Тот же малышовый форум - больше напоминает большой мегаполис, где в большинстве своем - каждый сам по себе.
Про малышовый вспомнилось и думаю это по теме....когда то я случайно узнала что там обсуждали наше молоко...пошла, еле нашла тему... Тка вот там и не обсуждение было, а на удивление мамочки рекламировали нас...очень приятно. Хочя чаще всего отмалчиваются с волнением за то что бы молочка самим хватило)) Но все же не всегда каждый сам для себя))

Это вам пример того как прежде сюда покупатели собирались. Точно так же по мясу и всему остальному именно сарафанное радио наполняло форум. Так в какойто момент здесь появилось много покупателей с СП.Потом оно же, радио), и сработало в обратную сторону.
И вот смотрите, кажется мелочь и по правилам, захотела и скрыла посты. И теперь даже если восстановишь, то осадочек то остался) Вот и атмосферка в теме создалась((
Что бы атмосфера в теме создалась иная, я НАПИСАЛА в самом первом посте, что хочу конструктивного диалога, а не фактически -
выяснения отношений, к которым все и свелось.(((
Что ж, значит неполучаестся у вас выстроить конструктивный диалог(
Здесь даже не в этом дело..платная тема или бесплатная.От сюда много интересных людей ушло..поговорить не о чем((
papa-lisi
15.11.2017
Юлия 999 писал(а)
От сюда много интересных людей ушло..поговорить не о чем((

Эт точно!
Юля, Вы внимательно читали тему? :)
Вы ведь тоже в той или иной мере что-то производите?
я говорю про привлечение покупателей на форум :)
а кому нужно просто общение - то его всегда найдет при желании!
pittt
15.11.2017
Елена, вот уже не раз сказали - не будет тут продаж. И покупателей не будет. Потому что это мертвый форум - магазин, а не рынок или тем более базар.
а давайте проверим? :)
Если сделают хорошую рекламу на Деревенский форум и здесь не будет ПОКУПАТЕЛЯ - с меня могарыч! :)))
а если будет с вас 2 могарыча! :)))
pittt
15.11.2017
Я уже давно не пью и далеко от вас живу - не поеду квасить при любом раскладе )))
боитесь проспорить?:)))
Я сюда захожу по привычке.поглазеть и с маленькой надеждой вдруг кого увижу из прежних.А то что произвожу я уже ресурсами не пользуюсь почти.Звоню,пишу смс ..покупают.А тут захожу ..смотрю и прям скука берет.неинтересно тут стало..Честно скажу бещ Алины грустно и скучно стало.Темы стали однотипные или хитростью привлечение покупателя..Правда их тут нет)
СПЕЦ1
15.11.2017
''а кому нужно просто общение- то его всегда найдёт при желании.'' вот в этом и главная ошибка)) Правильно Оля сказала, здесь был рынок-базар)) люди видели, кто чего выращивает, чем кормит, чем лечит, как общается то есть они составляли определённое мнение о прадовце и его товаре. К тем кто им нравился к тому и шли, а сейчас? Породам-купите . в магазинах сейчас и птицы и мяса завались, чем торгуете кто знает? А как это исправить? ...... В одну и туже реку не вступить дважды, вам не нужна была конкуренция - мы устранились, торгуйте....
СПЕЦ1 писал(а)
вам не нужна была конкуренция - мы устранились, торгуйте...

я всегда ЗА здоровую конкуренцию:)
Кто же вам сейчас мешает рассказывать о том, как вы выращиваете, кормите, лечите свою скотину?
Лена, слишком недавно на форуме, потому и не понимаете *что мешает* . Для свободного общения нужно еще и желание,насроение, а его отбили у людей.Вернуть то труднее чем разрушать, да собственно вам это и не надо))

И насчет здоровой конкуренции , я вас умоляю, именно ее и убрали целенаправленно(
кто хочет продавать - тот будет продавать, этого здесь никто не запрещает. :)
СПЕЦ1
15.11.2017
''Кто хочет продавать тот будет продавать))"" ничего вы не поняли)) главное, что б купить захотели)))
а рассказывать то кому?сам себе?)кто тут сейчас им не интересно будут такие рассказы)
Вот жалко что потерли пост Олега, он как раз и писал о том что здесь было в отличии от сп и авит своеобразная атмосфера сельского рыночка, с поговорить, поторговаться, похвастаться...тепло и веселушки людей больше привлекали наверно чем сам товар))
И вот это может повысить посещаемость , а не сухие скидки-акции...
Удивительно, что вы молитесь на атмосферу, хотя молиться надо на контент.
Для вас атмосфера - это весёлые посемейные хохотушки узкого круга лиц и веселая перекличка фото родственников, которые никому, кроме этих лиц, неинтересны.
Интересна практическая, полезная информация, которой никто не делится, за редким исключением. Мнения. Кого брать, чем кормить, как лечить, когда крыть, где покупать - миллион вопросов. Которые можно обсуждать и о которых можно спорить. Делиться опытом. Можно по разному относиться к Елене ТА, с любовью или без, но с ее стороны попытка такой движухи есть. Неважно, что лежит в основе этой движухи, пусть даже самопиар - такие темы дают контент.
Ни вы, ни ваши друзья этот контент не создают. Более того, все они старательно отмалчиваются в стороне. Почему? Потому что, как сформулировал персонаж романа Ф.М. Достоевского, для вас <<чем хуже, тем лучше>>
"Без нас нельзя, заключил он, без нас никакое общество еще никогда не стояло. Мы не потеряем, а, напротив... еще выиграем; мы всплывем, всплывем, и девиз наш в настоящую минуту должен быть: Pire ca va, mieux ca est." (с)
Отвечу очень коротко на ваше словоблудие, вы совершенно неправильно понимаете мое отношение к форуму. И с какого вы судите о людях незная их(
Я понимаю ваше отношение к форуму исключительно по тому, что вы пишете. Мне удаётся справляться в том числе и с длинными предложениями, благо русский мой родной.
И сужу я не о людях, а об их поступках. А они совершенно очевидны.
Впрочем, справедливости ради готов признать, что именно к вам все написанное относится в меньшей степени, чем к остальным пловцам в полосатых купальниках.
Озерки писал(а) <<чем хуже, тем лучше>>


а я думала, что у меня одной такое мнение сложилось.
ага))))))))))))всплывем!))))))))))))))ой,блин ..не могу))))))
Alusha.63
16.11.2017
Вам в прошлом веке уже писали: Раньше, то есть раньше в прошлом веке, никого зазывать не надо было на деревенский. Сюда сами шли, без принуждения и всякой рекламы. Вы думаете люди не знают про этот форум, что его надо рекламировать? У покупателя всегда должен быть выбор, где, что, почём купить. Здесь и сейчас выбор отсутствует. Вы можете долго упираться и просить рац предложений конструктивных, только толк от этого будет мизерный, если вообще будет
пользователей на нн.ру становится больше с каждым годом, а реклама, как известно - двигатель торговли :)
bor52
16.11.2017
А для кого форум?
1 если для покупателей - спросите их Что их заманит
2 для общения- сайт стал неудобным и несовременным, тормозной по всем функционалам
3 продавцов А+++класса вытравили, проходимость тем упала как следствие
для общения, насколько я знаю (на нн.ру с 2010г.) - ничего не изменилось, что вам мешает общаться, делиться опытом, рассказывать о своем хозяйстве?
Alusha.63
16.11.2017
Отбили желание рот открывать. Неужели вы до сих пор НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ?
KIROK
16.11.2017
Аааль...ты тоже пионэрию не застала? О чем??? Пошли к свн2. Там не трут, не руководят, не направляют. Поболтаем?
Если вы созываете людей, для того, чтобы обсудить КОНКРЕТИКУ, предупредив, что только по существу, а к вам вместо этого приходят и начинают рассказывать "..за морем житье не худо...(с)", что вы будете делать?
Alusha.63
16.11.2017
Я пионэрию только читала в архивах. Зачитывалась, прям как Пушкиным, часами не отрывалась. Нонешним рационализаторам не понять, почему форум тухлый. Я там тоже трындю малёх.
я Вам ничего не отбивала, не хотите общаться - принуждать Вас никто не будет, ну вели плату за продажи на форуме, это частный ресурс, и "хозяин" вложивший в этот ресурс время, силы и средства вправе ждать отдачи.
Вы, вырастив, предположим, корову - будете потом мясо бесплатно раздавать?
Авито тоже изначально бесплатный ресурс был, сейчас там в 1 рубрике 1 бесплатная тема, и что - пользователей стало меньше? покупателей?? просто там не было "узкого круга лиц, которые любили домашние посиделки на форуме", а потом все обиделись, надули губы и разбежались. В этом и есть основная загвоздка!
Alusha.63
16.11.2017
Писала, писала, и все стерл
и еще, обратите внимание, что практически любая тема созданная "бывшими завсегдатаями" сводится к тому, что как все было хорошо, и как стало хреново - на этом ВСЕ! Я ни в одной такой теме не почерпнула для себя абсолютно ничего нового и интересного! Одно нытье, к сожалению(((
Alusha.63
16.11.2017
Ну тогда вам надо в архив. Там много чего почерпнёте. И заметьте никакого нытья. И да, бывшие, из прошлого века, именно они и сделали этот форум. Но это все в прошлом. Удачи в продажах
новички приходят постоянно, а на форуме - пустота, зачем в архив? интересные вещи должны быть всегда на виду.
Знаете, есть такая замечательная восточная мудрость"прошлое-забыто, будущее-закрыто, настоящее-даровано", так вот я живу здесь и сейчас:))
Alusha.63
16.11.2017
Вам надо большими буквами писать? АТМОСФЕРА форума. Её убили. То есть совсем. То есть намертво. К чему эта тема тогда? Вам даровано настоящее, вот им и живите
вот представьте,вы переезжаете в другую квартиру, где АТМОСФЕРА осталась от прежних жильцов, абстрактно - грязь, пыль, куча пустых пивных бутылок, тараканы бегают...
У вас есть два варианта - махнуть на все рукой, и жить как есть, обвиняя прежних жильцов, или убраться и наладить быт? :))
АТМОСФЕРУ создаем мы с ВАМИ, если есть желание, ищешь возможности, а если его нет - отговорки.
Для чего то же вы пишете в этой теме с "не той атмосферой форума"? для чего? ;)
Alusha.63
16.11.2017
Вы хоть читаете, что вам пишут? Я фигею. Нельзя воскресить то, что умерло. И да, новичкам тут вааааще не интересно. За что боролись, на то и напоролись.
успокойтесь уже, никто ничего воскрешать не собирается, раз форум есть, есть и общение, не хотите общаться - не надо, вас никто не заставляет.
Alusha.63
17.11.2017
Я и не волнуюсь. Щас замолчу, и другие замолчат, и ваша тема станет никому не интересна. И да, форум есть, общения нет.
KIROK
17.11.2017
Алюш, дорогая, вдохни-выдохни. Эта тетка со мной по соседству живет. И все ее расписания типа соломенного паления свиней соседи на смех поди мают) И опу она рвет, чтоб своих индеек продать)
Короче, все мы рядом!
Она просто рвет опу) Не более того) А ты здесь зачем?
SVN2
16.11.2017
Alusha.63 писал(а)
Неужели вы до сих пор НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ?

++++++++++++++++++++++
KIROK
16.11.2017
Ага) Стоим в пилотках, море по колено!)
Даже музыка в голове, а вот стих сложить не получается!((
SVN2
16.11.2017
" стою на асфальте, я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я е......й"
во-во
SVN2
16.11.2017
)))) неужели надо написать кому это адресовано??? ))))
да я поняла, что вы про себя написали:))))))
SVN2
16.11.2017
))))) вы глупей чем я думал))), вы что погонщик воза никудышный, еще и на лыжах стоите. Погонщик на лыжах .......
ой, простите, ЦАРЬ, холоп забыл перед вами шапку снять...
SVN2
16.11.2017
Ну вы как всегда, смешны и предсказуемы))))))))))))))))
встречают по одежке, а провожают, по уму, если вы не знали, кто ВЫ такой, чтобы судить о моем уме?? ВЫ меня по одежке встречали???
Alusha.63
16.11.2017
Блин, случайно минус вкатила. Сорри
Alusha.63
16.11.2017
:-D :-D :-D сижу пью вино, ржу потихоньку. Пятница жеж. Если чо, то никакого конструктива не предлагаю, можно затереть. Потому как трындёж не приветствуется.
Alusha.63
16.11.2017
Блин, вот лоханулась. четверг седня оказывается :-D
iricha_
16.11.2017
Эк как живенько получилось..))) а народу то второй день, ни разу столько не видела..))
ага, как и писалось выше - очередная "пустобрешина")))
скатились как всегда в никуда, очень жаль!
нет конкретики - тему закрываю.
Просьба к модератору - если будет информация на счет изменений - сделайте отдельную тему пожалуйста!

Желающим потолочь воду в ступе - велком в продолжение воза!
Всем доброй ночи!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.