Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
День -5°C
Вечер -5°C
Завтра -4°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
62.5544
Курс USD ЦБ РФ на 14 декабря
62.5544
-0.6713
Все курсы валют
69.8608
Курс EUR ЦБ РФ на 14 декабря
69.8608
-0.5663
Все курсы валют
16+ Деревенский форум: для тех, кто из деревни и не только :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Данейко Авторская тема

Альпо/чешский козлик.и козочки

Данейко 6 июля в 11:20 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Рожден 31.06.19 .
Отец Буран альпо/чех 50/50 , мать Ромашка альпо/зааненка 75/25 . Молочность по предкам очень хорошая. Мать первокоткой 3,8-4 литра. Справку о происхождении составлю. Можем подрастить. На сегодня цена символическая.
Обезроживать нужно сегодня, поэтому прошу откликнуться желающих по тел., в личке или в теме.
+7915944=92шесть.
Данейко 6 июля в 11:24 «ответить»
Отец молодой, но достаточно крупный. У нас от него оставлено несколько дочерей в хозяйстве.
K0IIIAK 6 июля в 11:24 «ответить»
Данейко писал(а)
75/25

и ты туда же?
Данейко 6 июля в 11:33 «ответить»
Миш, знаю про гены, что ходят как хотят) Но людям так понятнее, потому и я туда же)

И , да, забыла ...цена на сегодня символическая 1т.р + обезроживание 600р, при доращивании договоримся.
Живем недалеко от Щербинок
Данейко 12 июля в 11:53 «ответить»
Козлик пристроен.

На днях узнали , что его сестричка по маме 3 недели раздоя первокотка показала 4л. у нашей форумчанки.

Вот такие приятности)

Есть ещё дойные козы и козочки на продажу. Есть козлы на покрытие. Есть молочка козья...

Обращайтесь )

Туся-10 12 июля в 14:35 «ответить»
Вчера уже 4,2.) Каждый день добавляет по100-200 грамм.
Данейко 12 июля в 14:40 «ответить»
Ттт, как я рада. Значит наши телодвижения не зря)
Данейко 19 ноября в 23:10 «ответить»
У нас опять пополнение. 4 козы за 9 дней принесли нам 5 козликов и 2 козочки. По породам альпо/чехи, альпо/зааненские.

Срочно пристраиваем козликов на племя в возрасте до 2х недель за копеечку!

Родители с хорошей молочностью.

Завтра постараюсь разместить немного фото.

Тел как и прежде +7 915 944 49 2шесть и +7 904 395 11 4девять
KIROK 20 ноября в 00:45 «ответить»
Данейко писал(а)
пристраиваем козликов на племя в возрасте до 2х недель за копеечку!

Оль, копеечки не нашлось, за рубль можно козлика в 2 недели? Возьму двоих. Даже троих . Три рубля. Договорились?
Данейко 20 ноября в 01:37 «ответить»
Я на племя дарю мальчишек, а на мясо продаю по 100-150р живого веса.
Тебе на племя?
И на завтра старшему только 10 дней будет.
KIROK 20 ноября в 01:53 «ответить»
Меня 10 дней не смущает, молоко есть, даже слишком. Беру троих на племя.
Во сколько можно подъехать?
Данейко 20 ноября в 02:01 «ответить»
У тебя кого трое покрывать будут?)
Данейко 20 ноября в 02:06 «ответить»
Ну только для тебя , одного за копеечку и 2х за дерьги)
После 8.00 звоните/ будите/ приезжайте.
KIROK 20 ноября в 08:12 «ответить»
Ага, Влад уж пол-города объехал, сейчас у Олега на Кузбасской, тот яблоки привёз, вкусные, краснодарские, 60р\кг, продаёт банановыми коробками. Мы регулярно берём, вкусные. Это так, для информации, вдруг кому надо.
За деньги козлёнок сколько стоит?
Данейко 20 ноября в 08:50 «ответить»
Яблок своих море в этом году, тоже очень вкусные.
Козлик 100р/кг .
KIROK 20 ноября в 10:14 «ответить»
Яблоки красивущие!
А сколько козлик весит?
Данейко 20 ноября в 10:18 «ответить»
Да яблоки классные, снимали с дерева, можно продавать)
Козликов взвесим и напишу.
KIROK 20 ноября в 00:59 «ответить»
Оль, Влад завтра (уже сегодня) к 6-45 едет в Щербинки, может козликов забрать. Тебе как удобней, наличкой или на карту? Скинь, пож, номер, переведу сейчас. Берём 3-х.
Данейко 20 ноября в 11:05 «ответить»
Приятная новость, одного мальчишку забирают на племя .
KIROK 20 ноября в 11:39 «ответить»
Тоже мне - приятность!) Отдать за даром)
Я бы всех типа "на племя" забрала по такой цене, но ты ж не отдаёшь)
Данейко 20 ноября в 11:49 «ответить»
Каждый по своему счастлив)
Так то люди всегда правду говорят, для чего.
Зы: взвесили среднего 5,4 кг., есть моложе и крупнее, есть моложе и помельче. Возраст ещё маленький совсем.
KIROK 20 ноября в 12:03 «ответить»
Это я к чему. На мясо всегда получается дешевле. Племя - оно пол-стада.
У меня приятельница давно привезла браму с Подмосковья. Покупала дорого, чистых кровей. И цыплят(петушков) тоже продавала дорого. Не всех разбирали, остаткам отрубала головы и продавала мясом. Получалось дешевле. Её позиция такова: зачем я буду чистокровными разбрасываться? Пусть едут, покупают в племхозе.
Старди, как я поняла, тоже этой позиции придерживается. Она за мелкими козликами куда только не ездила, Беларусь на слуху. И цена там была порядка 20-30 тр.
А как думаешь ты?
Или третий сорт - не брак? Только бы забрали?
Данейко 21 ноября в 10:04 «ответить»
3й сорт брак в разведении однозначно, и не предложу в разведение не продуктивное животное это точно.
Вот пускать на мясо хороших племенных мне жалко, не у всех людей есть возможность купить дорого, особенно в глубинке. И в зиму выращивать козлика сама же знаешь не просто. Поэтому могу позволить себе подарить ради жизни козлёнка, ради улучшения козьего поголовья, особенно в руки тем у кого наши козочки живут.
Про стоимость породных животных, про ценообразование этом деле могу лекцию прочитать. В любом деле не все ходят по протоптанным дорожкам)
Данейко 21 ноября в 10:06 «ответить»
Как не печально, но в пятницу вопрос с козликами должен решиться. Поэтому, если у кого есть желание, пишите/звоните. Можем немного отсрочить и подрастить.
Данейко 10 декабря в 10:35 «ответить»
На сегодня есть 2 козлика 5 дней от того же Бурана и процентной альпийки. Предложение всё такое же, на племя за копеечку.
Новая тема