--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить оболочку для колбасы?

разговоры на завалинке
187
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Volodja)
10.11.2016
Дочь задалась вопросом Где купить оболочку для колбасы? в НиНо
Pawant
10.11.2016
Мы берём в Емколбаски. Доставка любой ТК в НН.
Pawant
10.11.2016
Была ещё закупка на СП. Не знаю актуальна ли она ещё.
Volodja)
10.11.2016
Спасибо, пока хотелось бы приехать и купить) Не знаю с чего начать.
Pawant
10.11.2016
Тогда примите совет - начните с этого магазина. По качеству за три года работы вопросов не возникало. Ассортимент полный. И, что немаловажно, хороший форум с большим количеством статей и рецептов. Почитайте, там разберётесь что к чему и решите с чего начать.
Volodja)
10.11.2016
Спасибо) будем изучать
В Мяснове продают свиную натуральную оболочку
Сейчас увидела рекламку на нн. Инет магазин в Нижнем ул. Костина 13 домашние колбасы. Наверно можно тел. написать, ведь они проплатили рекламу. 962 507 28 72.
dusha29
10.11.2016
ашан
я на СП заказываю,в первой теме много рецептов,попробыла все получилось))))отправила ссылку в приват
Volodja)
12.11.2016
спасибо
sol175
12.11.2016
И мне пожалуйста ссылку
DINA2015
13.11.2016
И мне пришлите ссылку
Mak$imka
18.11.2016
И мне пришлите ссылку
Здравствуйте.Пришлите пожалуйста ссылку на закупку и какой орг
В интернет-магазинах продают оболочку разного диаметра, но в упаковке довольно большой объём для начинающих. :-) В друг что-то не пойдёт? Деньги на выброс:-) Могу привезти для пробы хоть метр, хоть два натуральной оболочки двух размеров-для сосисок и средних по диаметру колбас, и тонкую, для охотничьих колбасок:-) Потому что я использую в своей работе именно эти два диаметра :-) Пишите в личку. Договоримся о встрече :-)
Liza2245
03.12.2016
Покупала на СП,срок хранения год,соленые по 5 и 10 метров,промыть теплой водой,порезаны по метру. Раньше колбасу делали из своих,теперь приходится покупать. Вчера крутили колбаски(свинина,чеснок соль,перец),нормально получается, 5 метров накрутили ,остальное убрала в холодильник.
киньте, пожалуйста ссылку на СП, у кого брали.Не могу найти по поиску
Gal_ina
11.01.2017
есть в Нижнем интернет-магазин Здоровеево, там оболочка разных диаметров в наличии. Находится на Ванеева 24
Trotil
29.12.2016
Все для производства колбасы, есть в Новопермском пивоваре. Мне оттуда солод идет по 12 кг, стоимость доставки порядка 250 руб. Срок неделя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.