--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где приобрести посуду для печи?

всякая всячина (торговля)
669
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Scorpion64
16.12.2020
Собственно вопрос в теме.
K0IIIAK
16.12.2020
купите мультиварку и не мучайтесь
Мультиварка есть,наелись из ннее.Теперь хочу из печи еды :-)
K0IIIAK
16.12.2020
Scorpion64 писал(а)
наелись из ннее


это как? может проблема не в кастрюле?
Кастрюля норм.Неужели Вы кашу предпочтете из мульти ,чем из печки????
K0IIIAK
16.12.2020
да

имхо: не важно чем рисует художник пальцем, зубочисткой или кисточкой из меха мексиканского тушкана, важен результат
Так оно и есть.
K0IIIAK
16.12.2020
так вот на мой взгляд, в мульте готовить проще, чем в печке, а результатов можно достичь ни чуть не хуже
и если кто-то не смог приготовить "так же вкусно", то дело не в инструментах, а в исполнителе
*Astra*
17.12.2020
в печке можно приготовить сразу несколько блюд, а в мульте только одно
K0IIIAK
17.12.2020
можно купить 10 мультиварок и это будет дешевле, чем сложить одну печь
*Astra*
17.12.2020
K0IIIAK писал(а)
можно купить 10 мультиварок

очень умно при наличии печи...
K0IIIAK
17.12.2020
*Astra* писал(а)
при наличии печи


её ещё и обслуживать надо (это я не про дрова)
*Astra*
17.12.2020
ну если она есть и часть используется в качестве отопления, то обязательно нужно, поэтому можно совмещать приятное с полезным
Не согласен. Еда с живого огня вкуснее. А как же дымок, в мультиварку химический добавлять станете. Имею мультиварку, газовую и электрическую плиту, а частенько готовлю на костре. Печки нет пока, но обязательно будет.
K0IIIAK
17.12.2020
aleksei 83 писал(а)
А как же дымок


дымок содержит канцерогены, не надо его добавлять
Где Вы взяли печь?)
Печник сложил)
контакты не сохранились? Дорогое удовольствие
Удовольствие и правда дорогое....А печник-сосед любитель,он не поедет никуда,занят.Нам-то делал месяца четыре.Найти печника путного-дело трудное,к сожалению.
Elena52dz
26.12.2020
Есть контакт хорошего печника. Он ко мне из НН, приезжал зимой, ремонтировать печку. Очень грамотный и приятный человек. Сложить подтопок , от 40000 без материала.
В НОХТ видела чугунки
Вот их портрет www.nn.ru/user.php?user_id=1391481
Там и тел есть

В Богородске есть чудесный хозмаг на въезде из Нижнего..
Спасибо
v002
16.12.2020
Нохт, садовод на заречке, развалы у радиорынка.
Спасибо
Хочется не чугун,а керамику
larky
16.12.2020
На озоне много керамической и чугунной посуды. Доставка быстрая, можно вернуть, если не понравится. Из печи конечно еда вкуснее.
Спасибо.
Керамикой занимается моя знакомая. Сброшу тел в приват. Но там не будет дёшево наверно.
Аня , кстати , очень много готовит в русской печи.
Спасибо.
Elena52dz
19.12.2020
Я готовлю в глиняных горшочках. Для супа на 3 литра, для второго на 2,5 и для каши на 1,5. В печь ставлю сразу 3 горшочка на ночь.
Горшочки где приобретали?В магазине хозяйственном мне сказали что то ,что у них продают-не подходят для печи.
Elena52dz
19.12.2020
Я брала ещё когда в Дзержинске жила, в Вересе. А как обожженая посуда, может не подойти? Вы же не на огонь её будите ставить... Я угли по краям раскладываю и ставлю по центру
Elena52dz
19.12.2020
Вот такая кашка ))
Слюнки потекли. Как же это вкусно, представляю и тихо завидую :-)
Elena52dz
19.12.2020
Пшенно рисовая с тыквой)
SvoiParen
24.12.2020
Если ориентируесь в Сормовском районе, около Светлоярского озера - могу подсказать магазинчик с керамической посудой.
Спасибо.Но живу на верху и в Сормово ,вообще не бываю.Но все равно спасибо.
*Astra*
17.12.2020
в садоводе на заречном бульваре большой выбор, еще можно на СП посмотреть, тоже попадаются хорошие закупки
А на СП не видела.Что за закупка,не подскажете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.