--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу крольчиху

разговоры на завалинке
112
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pittt
16.02.2018
Ищу крольчиху взрослую, порода любая, лучше покрытую. Цена желательна до 1тыс. Это реальный запрос?
Реальный, но крольчиха будет скорее всего не очень. Либо маленькая, либо старая, либо совсем молодая. Нормальная крольчиха стоит от 2 т.р. Если нужно пишите обсудим.
могу разных предложить в том числе и за 1т.р или крольчат
pittt
16.02.2018
Спасибо! мы уже договорились забрать покрытую молоденькую крольчиху в воскресенье.
А если что, на будущее, вдруг не покрытая окажется крольчиха, вы где живете, где забрать можно будет?
ЛПХ в Балахне если посмотреть выбрать то приезжайте а так в Нижнем часто бываю если что нужно будет могу привезти. Кроликами 5 лет занимаюсь если хотите мое мнение услышать или совет пишите в личку.
pittt
17.02.2018
Спасибо! крольчиху ищет моя соседка, она без интернета. она взяла пару кроликов в соседней деревне. но у крольчихи выросли длинные зубы, она не могла есть, и они ее зарезали. кролик остался, порода смешанная, похож на калифорнийца, но черная только мордочка, остальное белое. сейчас мы договорились по объявлению на авито на покрытую крольчиху 6мес. шиншиллу за 1тыс. это максимум, что готова потратить соседка. ваше мнение - подойдут эти породы кроликов друг другу? как определить что крольчиха покрытая? соседка кроликами не занималась, только помнит как родители держали.
Если это советская шиншила или что-то подобное то наверняка подойдут. Главное чтоб в размере очень сильно не различались. По поводу покрытия. Я определяю делая контрольные случки. Но бывают ошибки. И вообще сложно определить покрылась или нет. Поэтому иногда бывает в холостую. Особенно зимой. Но у вас есть самец, если через месяц не родит покроите сами. Весной с этим проблем нет.
По поводу зубов, чтоб они не росли надо кроликам давать возможность что-то грызть. Я даю ивовые ветки диаметром примерно 5 см. Можно любые любят грушу, яблоню,иву. также можно мелкие ветки давать. И еще хочу также предупредить чтоб не сильно расстраивались если первый окрол пропадет это обычное явление самка не опытная может и раскидать и съесть, раздавить и мертвых родить. На второй раз обычно все хорошо.Хотя шиншилы говорят спокойные надеюсь все хорошо будет. Желаю удачи и успехов в не легком деле- кролиководстве. Если что спрашивайте можно в личку без интернета наверно трудновато соседке поначалу будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.