--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу в аренду на летний период дачу или домик в деревне

разговоры на завалинке
1487
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marishka-555
10.01.2019
Семья (муж, жена и 2 детей, дети не маленькие) ищем в аренду дачный домик или возможно дом в деревне, не далеко (до 30км) от Нижнего или в пределах города, на период с мая по сентябрь включительно.
Чистоплотность и уход за домом и участком гарантируем!

Уважаемые модераторы, если не правильно выбрала тематику, исправьте пожалуйста)
K0IIIAK
10.01.2019
marishka-555 писал(а)
Уважаемые модераторы

кто это?
А что здесь нет модераторов?))
K0IIIAK
10.01.2019
своего затоптали, высокопоставленные предпочитают не пачкаться
Лена недавно (в декабре) заглядывала от великой нужды, больше не заходит

тему о перевыборе модератора даже бот устал поднимать, зачахла и свалилась вниз
Здесь ботов нет!
Ага, есть только двойные :-D
Альбин писал(а)
Ага, есть только двойные :-D ...
А каков ориентировочно бюджет?
небольшой:)))
Это понятие для всех разное. Жаль что это тайна.
Почему тайна?
Если есть предложения. пишите-рассмотрю)
максимально до 6000р в месяц
Думал над вариантом уехать на лето вместе с животными " на вольные хлеба " , а дом сдать в аренду. У вас бюджет действительно небольшой , особенно с учётом что ищете максимум в 30 км от города. За такую сумму сдать не готов. Надеюсь что найдёте свой вариант, удачи.
А Вы на какую сумму ориентируетесь ? Тоже интересует дом , дача на лето .
Я пока только думаю над таким вариантом. Сумма интересна от 15.
Djoy
27.01.2019
marishka-555 писал(а)
максимально до 6000р в месяц ...

в 30км от города? смешно.
Смейтесь)) Смех продлевает жизнь:)))
v002
12.01.2019
Мебель в доме нужна, или свою привезете? Туалет кабинкой или санузел в доме предпочтительнее? Душ приветствуется или баня?
Мебель нужна.
В плане душа или бани, или мини бани, без разницы, но чтобы что то хотя бы было:) С туалетом тоже, без разницы, можно в доме, можно на улице, био туалет.
Хотелось бы сад, чтобы были плодовые деревья, кустарники, ягодки и т.д.... Вода на участке, пусть по времени, колодец. если дом в деревне, но должна быть.
Рядом лес, озеро какое нибудь, не шумные соседи)))
almo
18.01.2019
Лес, озеро, 30 км от города... Постою, послушаю)
Послушайте))) Я что то сверхестественное написала?)
almo
18.01.2019
Может, мне просто так показалось)
Всегда была интересна логика, при которой снять дом в деревне на короткий срок должно стоить дешевле задрипанной однушки на окраине.
ап
Мы в прошлом году снимали за 5 тыс, дачный домик, 2-хэтажный. 8 соток земли) Рядом с Бором)) вот странного ничего не вижу. если людям участок не нужен и они им не пользуются. а здесь приезжают люди. пусть платят 5000тыс в месяц. но на участке полный порядок. и дом превращается в жилой. вместо заброшки)
а кто не понимает этого, как вы. значит хочется срубить побольше денег лишь.....Но, еще вариант если прям идеальный дом со всеми удобствами. то и цена соответственно выше конечно же. но я вроде что то завышенного не написала.....Это по моему мнению)))))
Так я вас и не умоляю сдать мне домик) есть предложения пишите-нет, свои претензии мне не нужно выставлять)))
У Вас есть , что предложить ?
v002
21.01.2019
Есть дом в Вачском районе, но без газа, удобств и дорога после дождя не проедешь. В НН тоже вариант есть, но я передумал.
В Вачском далеко тк работаем , интересует НН или ближ лежащие . Может еще передумайте
Piralgin
26.01.2019
ДД. Есть дача в черте города в Московском районе. Но условия почти спартанские... Вам только отдыхать хочется или еще в земле поковыряться?
В основном отдыхать , спартанские это какие , можно по подробнее в личку и где именно в Московском районе ? И цена ?
Piralgin
27.01.2019
Дд. Ответила в Приват.
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Рассмотрим цену до 10 000р в месяц
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.