--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу живописную деревеньку для ПМЖ

разговоры на завалинке
578
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые форумчане! Неспешно ищу живописную деревеньку для переезда на родную Нижегородчину. Близость к Нижнему не важна, важно наличие реки или крупного озера, хорошего леса.Мало-мальской дороги.Про дома не спрашиваю, потому что в любой деревне есть дома на продажу. Хочу после НГ поездить и посмотреть, поискать дом . Подскажите, пожалуйста, куда заглянуть?
Здравствуйте, а Вас только дома интересуют? Квартира двухкомнатная в с. Карабатово Б. Мурашкинского района очень дешево не пойдет? Отдельный вход с улицы, есть участок земли с баней.
Вечер добрый! Извините, но квартира не нужна. Я уже избалована кайфом жизни в деревне. Поэтому без альтернатив-только собственный дом в красивом месте :-)
Посмотрите на карте деревню Оньшино Краснобаковского района.Леса полно,от Ветлуги не сильно далеко,асфальт по деревне,от города 130 км.Сам туда готовлюсь со временем переехать.Кста,там дом продается неплохой тысяч на 300 вроде.
Геннадий, благодарю душевно за информацию. Записала. :-)
Не за что)Пишите,если че)
kosta03
16.11.2018
Добрый день.
Посмотрите на карте д.Картмазово в Большемурашкинском районе.
Асфальт до центра, речка внизу (правда маленькая).
Лес рядом.
Земля черная, пасбища у реки.
Я с весны туда на всё лето планирую.
Благодарю вас за адрес,наведаемся обязательно. По речке вопрос- рыба водится?
ДД! Каков бюджет?
Дело не в бюджете, а месте.. Сложно найти дом, который полностью тебя бы устроил.Поэтому готова к стройке, купив что-то не дорогое. Но возможны и варианты, конечно.Бюджет до двух миллионов или на покупку или на стройку. Важно, очень важно место. Река и лес обязательно, дом хочется на отшибе, на краю деревни или села.. потому что будет пасека и скотина :-)
дд, а чем вам рязанщина не угодила?)
что же такого должно случиться, чтобы бросить благоустроенный быт и всю скотину?)
Скотину бросить? Кто вам это сказал? Вы делаете какие-то странные выводы.. И благоустроенный быт не будет брошен, а продан :-) Почему планирую переезд на родную землю? Да потому что Рязанщина была вынужденным местом моего переселения. Т.к. не было денег на покупку нормального жилья не далеко от Нижнего.И почему что-то должно случиться для того чтобы мне хотеть жить как можно ближе к маме, дочке, внукам, родным могилам?Сейчас я готова материально к такому шагу. Вот неспешно буду искать место. Вы против?
нет конечно:)
выводов я не делала - просто спросила.
Просто лично для меня всегда было наказанием переезды и смена места жительства, у меня их было много, поэтому и поинтересовалась, что послужило причиной.
anbaba5
16.11.2018
Мы продаем 180 км. от Н.Новгорода - Ивановская область, д. Павлово - то, что вы описывали ранее - все присутствует - дом - конечно можно в нем жить, но лучше будет под снос или восстановление.

Фото сможем выслать на эл. почту. Газ - балон - вода - колодец, родник. Электричество - есть. Отсюда и цена 100 000,0
День добрый! Благодарю за отклик-ушла к вам в приват, потому что вопросов много :-)
Доброе утро, моя подруга продает дом в Воротынском районе, с. Фокино на Волге, посмотрите сами по карте ул. Чкалова там как раз то что нужно для содержания дом. животных, скота, пчелок и других(много земли, со всеми удобствами, двор огромный, в стороне от жилых домов метров 100 и т.д.), паромная переправа в грибные леса, рыбалка. Если интересно, напишу телефон.
Я так понимаю, что лес через Волгу? Рядом с селом леса нет?
Лес и рядом есть, а как же без него.
Ну тогда совсем другое дело:-) Напишите, пожалуйста, в приват номер контактного телефона хозяина дома.
Пожалуйста.
Татьяна Юрьевна! Приезжайте к нам в Бутурлинский район, не пожалеете. Деревня газифицированная, центральный водопровод, речка Пьяна прямо на задах, вокруг сосновый бор, асфальт до дома и это не метафора, а чистая правда и земли заброшенной вокруг море. Передают Вам привет многочисленные правнучата кур, которых Вы в далёком 2014 году привезли мне из Рязани. Помните "страшную историю", когда зимой сломалась машина и куры были пристроены на автозаправке?)) Сейчас лучше напишу в личку.
Ирочка, спасибо, что откликнулись :-) Написала вам в приват :-)
А ту поездку помню, конечно.. Экстрим был на все 100 :-) Морозище, ветер, машина просто умерла и стала мгновенно промерзать. Ехала не одна-дочка младшая и подруга со мной были еще.. Подругу везла на операцию к своему другу-медику.Был строго наказан час первой консультации.. А тут такое.. Хорошо, что уже Нижний был не так далеко-вызвали такси для подруги.. А потом всё как в страшном сне.. До приезда эвакуатора на мосту, ветру и морозе ( 4 часа)дочка моя чуть не замёрзла.. Но это было всё после того, как я пристроила курочек на автозаправке.:-) ранним утром.. Как хорошо, что девочки согласились их приютить до вашего приезда :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.