--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

измельчитель кормовой бытовой продам

всякая всячина (торговля)
218
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irin_al
22.03.2019
Измельчитель кормовой бытовой Электромаш ИКБ -003 - это зернодробилка, траворезка и корморезка одновременно. Б\у 1 ведро дробленого ячменя. Цена 2000руб. Забрать можно в Кстово или привезу в Нижний.
А что Вас не устроило в нем, что всего 1 ведро ячменя надробили и решили продать? Собираюсь прикупить, выбираю...
www.nn.ru/community/dom/dere...59230280&Keyword

вот в этой теме наш опыт с ИКБ 003

может их сейчас модернизыровали уже...

Но мы после этого опыта купили Фермер и он работает по сей день. Пару раз ножи зачивал муж.
Нет, сейчас поищу фото в тел.
Вот всегда путаю, т.к. покупали одновременно)
Фермер у нас сепаратор, а дробилка/корморезка Зубр 6.
Но лучше покупать отдельно дробилку и отдельно корморезку. Т.к. после резки овощей её нужно промывать и просушивать...напряжно и неудобно.
Так, наверное, только ножи надо промывать. А если после овощей зерно подробить, так никакой влаги не останется?)
Хозяйство-то небольшое, не хочется кучей техники лишней заставлять помещения)). И так купила сепаратор, маслобойку, еще всякой всячины, пока стоит, ждет, когда молока больше будет))
Нет, просыхает почти сутки. Дело ваше, можно и 2 в 1 конечно. Корморезкой мы не пользуемся сейчас, мне кажется козы лучше едят кусочками. А этот агрегат с крупной тёркой. И ещё, он у нас на улице под навесом, зимой вообще не реально овощи тереть...быстрее руками нарезать мешок картошки чем ...
Ну козам-то порезать не проблема. тем более на троих, как у меня, не то, что у Вас)) Но курам-то морковь-свеклу-тыкву и так далее приходится на терке тереть)) А хочется закинуть и получить готовую кашицу))
Как говорится, хозяин барин. Я поделилась своим опытом.
Я очень доверяю Вашему опыту, у Вас такое хозяйство замечательное!)) Буду думать..
Мы не хотели 2в1 покупать, просто был разгар сезона и просто дробилку не нашла. Эту покупали в инет магазине.
Спасибо за советы!)
Да не за что, пользуйтесь сами архивом форума если что))
А я замораживаю овощи ( зимой в теплице), потом домой принесла, разморозила и куры клюют с удовольствием и без проблем. Нарезаю только козам.
Мы на днях попробовали дать козам размороженную морковку, чуть не уписались со смеху))
Все козомордочки вот такие были)
Хохочу в голос! Мои после вишневого компота такие бывают. Знойные женщины, мечта поэта!
О точно, с косметикой переборщили )))
Спасибо! Я бы не догадалась, что и правда, можно в теплице на зиму замораживать для животных))
irin_al
22.03.2019
Были куры, для них и покупала. Но после одного сезона отказалась от содержания кур.
Кстати, как зернодробилку его хвалят. Поэтому тому, кто ищет именно для дробления зерна, стоит у Вас купить...
Забираю!
Забрал измельчитель. Спасибо огромное! Особенно приятен тот факт, что продавала прибор моя соседка! Ну, я думаю, что на мою неосведомленность не обратили внимание - я же все-таки начинающий деревенский житель))))
Чес слово не хотелось мешать продаже, но и промолчать про свой негативный опыт тоже не честно. Возможно сейчас уже укрепили конструкцию, возможно в роли дробилки она и хороша будет. Хочу только заметить для начинающего), неочищенный овёс очень плохо дробится по сравнению с другими зерновыми. Поэтому мы поначалу его проращивали, а сейчас просто замачиваем, т.к. прорастить на наше кол-во животных просто нереально))
Удачи!
И , да , извините за присутствие в Вашей теме,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.