--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Изучу спрос на дом в Гагинском р-не

торговля недвижимостью
8
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Knight Rider
28.10.2015
Гагинский район, с. Ветошкино, 160+ км от НН, 45 км от Б. Болдино.
Жилая площадь 24 м^2, на кирпичном фундаменте, новая оцинкованная крыша, новая электропроводка и счетчик. Печь-голландка, внутри полностью обустроен для комфортного (по деревенским меркам) отдыха.
Газа нет, асфальта на улице нет, но в 100 метрах трасса НН - Б. Болдино, скважины нет, вода из колодца.

Земельный участок 15 соток, есть фруктовый сад.

Река с пляжем в 2 км, красивый холмистый ландшафт, в селе есть усадьба Пашкова, в 5 км - усадьба Жомини. В округе осиновые, дубовые и липовые леса, осенью красота. В общем, есть, где погулять.

Есть все документы образца начала 2010 года. Не знаю, являются ли они на данный момент действительными или уже устарели; возможности мотаться из НН в райцентр и делать новые у меня нет.

http://www.nn.ru/~arzamassky?MFID=941922

Прошу помочь назначить адекватную цену этому лоту и обозначить желание стать его владельцем (если таковые найдутся)
K0IIIAK
29.10.2015
Knight Rider писал(а)
внутри полностью обустроен для комфортного (по деревенским меркам) отдыха.
Газа нет, асфальта на улице нет, ... скважины нет, вода из колодца.

какие у Вас интересные "деревенские мерки"

а спать "по деревенским меркам" наверное надо на сеновале, круглогодично....
а что вы хотели? это деревня, а не дачный поселок. так во всех деревнях и кто живет - привыкли, и кто только летом приезжает - тоже. зато вблизи ни заводов, ни фабрик, чистый воздух и отдых от цивилизации. типа АП темке.
K0IIIAK
29.10.2015
Наталья Ильина писал(а)
так во всех деревнях и кто живет - привыкли

вот не надо все деревни под одну гребёнку.
а то сейчас выяснится, что во всех деревнях мужики самогон по чёрному пьют, а бабы дрова заготавливают, коней на скаку останавливают и в горящие избы ходят (привет гербу Новокузнецка)
"и так во всех деревнях.... и кто живёт - привыкли...."
Не придирайтесь. Всем понятно, что тут о наличии звёзд речи не идёт. Лучше цену назовите.
K0IIIAK
30.10.2015
Knight Rider писал(а)
Лучше цену назовите.

на рынке два дурака... пусть будет 20 000 рублей (я не ошибся, ноликов всего четыре)
DARA
29.11.2015
5 лет назад наподобие дом в деревне, правда в Сергаческом р-не за 30 тыс. отдали(кукча постороек баня почти новая рубленная,амбар,погреб,мазанка). Но у нас дорога прям в деревню, но деревня совсем вымирающая, и тоже очень красивая. Сердце до сих пор кровью обливается как вспомню
K0IIIAK
01.12.2015
тут всё просто.
вот например я покупаю некий домик. я его покупаю чтобы в нём жить. а если я в нём живу. то какие у меня источники дохода?
хорошо, когда у меня есть акции газпрома и я живу на дивиденды, но как правило у людей подобных доходов нет.
тогда я начинаю искать работу рядом с домом.
какую работу рядом с домом в глухой деревне я могу найти? только собственный огород и двор со скотиной, и то будут проблемы, ибо скотине корма нужны, а за тридевять земель их не повезёшь.
Я вам сразу пенсионеров тоже обрублю, чтобы мыслей лишних не было. Как правило пенсионерам требуется регулярное посещение медицинских учреждений и аптека в шаговой доступности. А в глухой деревне автобус три раза в день (если повезёт), пенсия на карточку, банкомат в райцентре. Автолавка с продуктами и то не каждый день.

Итого: есть возможность устроиться на высокооплачиваемую работу --> есть спрос на жильё --> высокие цены на недвижимость.
нет работы --> нет спроса на жильё --> невостребованная недвижимость гниёт на корню.
DARA
01.12.2015
именно поэтому и мы продали дом, пока ездила бабушка, потом родители жили все лето. А так нереально. Жаль до безумия. В нашем замечательном доме сейчас живет я так понимаю раб, которого наняли по уходу за целым зоопарком.
За мат.капитал продайте.
Есть клиенты на дом,денег у них немного,200 тыс.если отдадите,напишите в личку
Groshnn
21.11.2015
200 тысяч за описанное ТС - это манна небесная.
К0IIIАК очень реальную цену назвал.

Расстояние от Нижнего до гагинского Ветошкино - км 170 по узкой Казанской трассе
и только после Работок более-менее можно спокойно ехать.
Т.е. поездка может отнять много времени.

Но из большого ПЛЮСА - места там дивнейшие.
Если бы не казанка, я бы там недвижимость деревенскую брала
По казанке ехать не обязательно. Есть альтернативная дорога с объездной Кстово через Шёлокшу, Дубраву, Белозёрово, Таможниково, Перевоз, Бутурлино (далее по известной дороге, по которой все ездят). Расстояние то же самое, трафик очень небольшой, правда асфальт между Дубравой и Таможниково так себе, но это лучше, чем киснуть в пробках.
LFD
21.11.2015
Какие красивые места у Вас на фотографиях! Просто восторг!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.