--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Картошка с нижегородских полей. Где?

разговоры на завалинке
798
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vasilleasa
03.10.2018
Решили мы в этом году, что своей картошки маловато будет. Поехали на типа "сельскохозяйственную ярмарку" в ближайший город... Одинаковые машины, одинаковые мешки, одинаковые лица продавцов, одинаковый акцент((( это что??? Мафия?
Как не стараюсь быть свободной от всяких там предрассудков, но..где НАШИ фермеры? Где они реализуют свою продукцию? пароли-явки сдайте?
K0IIIAK
03.10.2018
редкий фермер на ярмарку свою картошку возит, чаще прямо со своего склада отгружают
отгружают кому, перекупам?
K0IIIAK
03.10.2018
я себе беру =)
вы свой контакт не хотите сдать?))
K0IIIAK
03.10.2018
последний раз брал вот тут
yandex.ru/maps/?ll=43.900408%2C56.450240&z=18&l=trf%2Ctrfe%2Csat%2Cskl
С7

ещё в Филипповском вроде торгуют
Вот это уже теплее))
А филипповский - это что?
K0IIIAK
03.10.2018
Helpman
03.10.2018
Шатковский район ,с Великий враг,телефон могу написать в приват,в город не возят продают на месте,до города 150 км,поедете?
вот ваще не наше направление((
В наш поселок наши соседи возят от родственников из Водоватова картошку и мы каждый год у них покупаем. Вот они и реализуют им, а так одинаковые лица у них в поселке все скупают.
НУ вот объясните, почему наши вырастить могут, а продать сами - никак...? Это от нежелания получить всю прибыль, или там действительно - мафия?
.
Они раньше продавали сами, но а сейчас спрос прямо от дома и им это выгоднее. чем возить и продавать самим, это и время и бензин, а у них и дети и хозяйство и технику еще к весне готовить.
А еще у нас около магазина машины стоят и торгуют картошкой говорят с такого то района, а сами берут на Кузбассе и торгуют.
Этих товарисчей мы тоже ловили - сегодня скажет с Гагинского района, а вчера говорит из Починок((
У нас вахтёрша тоже из-под Кстова возила, а теперь машину поменяли - багажник никакой... только себе привозят(( А из-за пары мешков сотню километров ехать не очень хочется
Возможно, у нас немного останется. В основном все расписано ещё в июне.
Но дороже кузбаса, и точно смогу сказать только через полторы недели.
А у вас - это где? На кузбасе не брала, не знаю, почём там... Но если судить по фото в галерее - оно того стоит))
В галерее старое фото. Там наверно мытая была :)
Мы из Спасского района. Но периодически в нн бываем.
Alusha.63
04.10.2018
Я б купила 2- 3 сетки. Если можно?
Сейчас нет у меня полного понимания объема, так как ещё часть в земле. Поэтому обещать не могу.
Если останется, отпишусь.
Alusha.63
04.10.2018
Ок. Буду ждать
И мне если будет картошка отпишитесь. Мне мешка 3-4 нужно.
Если по 8 кг сетка,то 2
Мне 1 сетку ,если можно
Опа! Налетели... Я выпрашивала, и все - тут как тут :'( Вы уж отпишитесь целенаправленно как-нибудь - главной просительнице :-[
Вам в первую очередь напишу.
Доброе утро.
Картофель немного есть.
Сорт Королева Анна.
Сетка небольшая 26 кг.
Развариваемость AB по импортной спецификации. Но больше к варке. Т.е. она разваристая, но если постараться то можно поджарить с корочкой. Мякоть жёлтая. Картофель ровный, глазки мелкие. Болезней - парши, фитофторы и прочих нет.

Цена сетки 500 р. С доставкой до подъезда. Подъёма на этажи нет. Минималка 3 сетки. (Либо при заказе у меня индейки от 1 сетки)

Есть небольшой недостаток сухой погоды. Небольшой процент клубней поражены совкой. Специально не ложили такие картофелины, но человеческий фактор никуда не денеш и проглядеть могли.
Забыл написать. Картофеля совсем немного. Сеток 15-20.
А одну сетку вы не повезете?
Нет. К сожалению, у меня доставка выйдет дороже этой сетки.
Мне 4 сетки нужно только я из Балахны. Но в Нижний могу приехать в удобное вам время в нижнюю часть города. Напишите если можно тел в личку договорится где и когда встретимся.
Alusha.63
17.10.2018
Мне 4 сетки, телефон в приват. Индюшки каким весом?
Осталось пара самочек 8-9 кг.
Самцы покрупнее, думаю поболее 10 кг.
alexia-nn
17.10.2018
Здравствуйте! А можно взять 1 сетку? Мы бы сами забрали.
Богородский район, деревня Лукино. Картошка по 8 руб, некондиция по 2,50. Правда, сначала было озвучено по 10, но потом добавили, что для хороших людей по 8.)
Спасибо!)
almihar
07.10.2018
А мне бы некондицию надо,скотинюшке.если есть номер тел Лукино,дайте пожалуйста!Очень надо!
+7 908 743 26 76 Валентина Григорьевна
almihar
07.10.2018
Спасибо большое.
Selena36
06.10.2018
Борский район, в сторону Михайловского по трассе стоит Редькино, дальше Останкино продают картошку по 10 р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.