--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу копченое сало

продукты питания (торговля)
541
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IV_IV
29.05.2017
Может быть кто-то продает копченое сало? Нашла только прошлогодние темы.
Могу закоптить специально для вас немного сала:-) На него так много желающих, что не выставляю на продажу:-) Приезжаю в Н.Н. раз в месяц. Могу закоптить горячим и холодным способом. Пишите в личку-договоримся :-) И грудинку, рульку тоже, кстати:-) Томлю сало с грудинкой и в печи-получается обалденно нежный деликатес:-) тоже рекомендую попробовать :-)
maximsm7
30.05.2017
Можно холодного копчения с прожилками мяса?
gluk6
30.05.2017
цены можно в приват?
а можно цену в приват на грудинку холодного и горячего копчения?
и я хочу сало и грудинку холодного копчения,напишите цену и контакты в приват
Ответила Вам в личном сообщении *yes*
pravetcho
06.06.2017
Снюной захлебнулась,тоже хочу!
Здравствуйте, если можно, и мне пришлите цену на сало:)
и я хочу сала копченного, только не дымом тупо воняющее, а копченное))) напишите в личку на чем коптите и что, почем?
копчу горячим способом. На ольхе,яблоне, груше. Колбаса, сало получаются"тупо воняющие" обалденным дымом. Химией не копчу-это не ко мне. Тогда не будет сало тупо вонять, пропитают жидким дымом и все дела :-) Нужны ли цены в личку ? :-)
вчера был в Привозе, сеть магазинов такая, сало копченное там, тупо едким дымом воняет. если правильно коптить. то оно вообще дымом не пахнет, ну может чуть-чуть)))
Volodja)
10.11.2017
Соглашусь, сало получается не с ароматом дыма, а с определенным лёгким привкусом... и смотря на какой щепе коптить)) А мясо копчёное ммм..... обожаю...
Мы тут на днях в Богоявлении покупали около магазина. Вкусное было, легкий аромат копчения и самое главное соленое, а что покупаешь, а оно совсем не соленое.
Интересует цена на грудинку
shechki
12.06.2017
Есть копченое сало собственного приготовления. Сало от собственноручно выращенных поросят
Andre@
26.06.2017
а мясо поросят собтвенноручно выращенных не продаете?и цены сбросьте на сало пож
А я подтвержу что собственноручно выращенные)) ребята у нас берут сыворотку от творога и сыра, балуют хрюшек)
Угощали нас кусочком грудинки.....ооооочень вкусно!)
shechki
27.06.2017
Спасибо, приятно слышать.
Andre@
27.06.2017
так я только за, хочу купить пол поросенка, продают?
shechki
28.06.2017
Да продаем пол поросенка. По весу примерно выходит 20 кг. Тел для связи 89108892434
продали порося?
и сало продаете еще?
cabron
11.11.2017
Кошек много бегает, поймай, сунь в микроволновке, получишь удовольствие.
gluk6
12.11.2017
Да Вы гурман, как я погляжу. Сами пробовали, не так ли?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.