--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кормушки поилки инкубатор

оборудование
527
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну начнем пожалуй с хорошей новости ,практически все свои фермерские потуги я завершил, оставил кучинскую юбилейную и ... все :)))осталось немного оборудования и оно мне не к чему.
инкубатор блиц 72 , бу два раза :))) цена -10500 руб.
кормушки подвесные 10 литров бу цена - 200 руб.
поилки колокольные , много , бу цена - 150 руб. есть несколько новых 200 руб. и 5литров -150 руб.
поилки для молодняка вакумные под банку оч. много :))) бу -10 руб. новые 20 руб.
Есть еще какая то мелочь , выложу попозже , с выводником тоже нужно что то делать , смонтировал его как комнату в доме из профилей гипсокартона и минплиты с пл. панелями , что можно продать так это блок управления с датчиками элемент нагрева и вентиляторы(все в сборе) , если кому нужно могу разобрать и собрать у вас , был сделан на 1000-1300 яиц, собственно пока все .
Наживатся нет ни какого желания, все что выложено , либо по оптовой(закупочной) цене, либо ниже таковой .

Возможен бартер ,интересует индюшатина и свинятина с говядиной :)))
Здравствуйте, а дробилки для зерна у вас нет случайно?
дробилка есть, "фермер" одна из простеньких но верой и правдой проработала почти два года , менял только нож (разлетелся) когда сточился.
Взяла бы у вас поилки для молодняка под банки. Вы в Нижнем бываете? Дробилку продавать не будете? Или она уже в нерабочем состоянии.
все работает , живу в нижнем , пишите в личку что нужно.
Добрый день! а инкубатор продали?
да, вчера забрали соседи вместе с аккомулятором , из всей батареи остался только самопальный инк на (1000 яиц) в реальности чуть меньше , все остальное ушло к новым хозяевам , вероятно перощипалку тоже выставлю , ценник будет тот же что на сайте продавца , перощипалка проработала 1 месяц, бонусом пойдет бесплатная доставка и 50 сменных пальцев.
Очень не красиво поступили. 29 мы с вами договорились, что я покупаю инкубатор, вы попросили подождать, когда сможете привести из деревни. А 6 числа вы его соседям продали так не делают! Если уж продали и договорились так зачем после этого другим продавать? Я хоть на следующий день готов был забрать, а так вас прождал, потому что вы попросили. Я конечно куплю другой дело то не в этом, просто не приятно, когда человек пообещал и не выполнил.
Написал не для вас, а для ваших будущих покупателей.
дв а инкубатор Блиц72 или Блиц 72 Цифровой
да цифровой , отдам аккумулятор в подарок.
написал в личку
на следующей неделе привезу из деревни мешок поилок кормушек и пр. куриный скарб на автозавод, постараюсь выложить фото, работаю на основной работе тоже без выходных , немножко не до этого было. при покупке бу. больших поилок кормушек поилки для цыплят под банку отдам даром 1 к трем :))) у меня реально мешка три этого всего, вспомню как три часа утром и три часа вечером только на кормежку уходило, жуть берет :))))
чем больше проходит времени, тем меньше желания возвращаться в хлев .
У меня пока наоборот желание есть а возможностей не очень много поэтому возьму всего но понемногу кормушки, поилки, ниппеля если есть И еще вопрос в колокольных поилках вода сильно пачкается часто их мыть приходиться? У меня куры из открытой емкости пьют так летом часто воду менять приходится видимо клювы свои после копания в земле моют))))
пачкаются конечно но не так сильно как открытая емкость , ставить не на пол а на подставку, так чтоб только клювом дотягивались .
Zubasttik
10.12.2017
Взяли бы у вас поилки колокольные (желательно новые ) 2 шт по 5 литров и для молодняка тоже новые 3 шт.
Кормушку 1 шт.
Когда можно подъехать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.