--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто нибудь рыбу коптит?

разговоры на завалинке
403
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
хочу рыбки домашнего копчения
доброй ночи, мы коптим, как раз засолили только что))) завтра будем коптить, 26 июля утром повезу в НН, свободно 2 рыбки скумбрии, фото есть в галерее. 350р/кг
Коптим на яблоне-вишне-ольхе. Посол - соль, перец.
скумбрию я и сам копчу, хочу леща или сома
gluk6
29.07.2018
Подскажите, знатоки, а карпов зеркальных больших от 7 кг. коптят? Будет возможность наловить, не знаю, что с ними делать. ))
gluk6
30.07.2018
И кто минусует и почему?
Ира75
30.07.2018
Они знают что делать, но не говорят )
Ого, ничего себе размерчик), это как такие получаются?
.Карпа любим больше всего в таком виде: почистить, потом тушку натереть солью, перцем, нашпиговать чесноком, чуть сбрызнуть маслом и запечь. Хорош и в холодном и в горячем виде.
https://www.nn.ru/~gallery165299?MFID=510947&IID=11283437
gluk6
30.07.2018
сам ловил ? )
gluk6
30.07.2018
Есть сомнения? ))
Сам.
черкани в приват где ловил )
gluk6
30.07.2018
ок)
а место ловли не сдадите?
gluk6
31.07.2018
Там для своих.
gluk6
30.07.2018
Но если их штук 5-7?? Думаю, только коптить.
В морозилку)
gluk6
30.07.2018
У меня она с мясом и грибами уже. )))
О, так это здорово, запасы)) Как вариант сделать консервы, в инете много рецептов.
gluk6
30.07.2018
Хранить негде ((
Ну тогда действительно солить, сушить, коптить...
gluk6
30.07.2018
Спс. Буду думать. Как поделить шкуру еще непойманных карпов. )))
Но там реально - я поймал одного, на следующий день еще одного... Был бы там дальше - было бы и так далее, я думаю )))
После поимки переставал ловить в этот день, а так бы еще больше было. )
Но вытаскивание такой дуры изматывает нервы (((
*BUHJR*
30.07.2018
Коптил по меньше. Солил, потом вешал на просушку, пока не подсохнет. Потом в коптилку и вуаля ))). Получается не горячего копчения. Карпа резал кусками, весь не влазил. Развешивал на балконе в марле. До 1 месяца хранилось свободно
gluk6
30.07.2018
Какими кусками размер? Холодное копчение?
Как такого толстяка сушить? Летом, на улице или как-то еще?
*BUHJR*
30.07.2018
я см по 5-6 резал, в коптилку и все, минут на 30-40 ну или смотри по состоянию как закоптится. В квартире на лоджию вешал под марлю, а в деревне ящик сделан. Только на солнце не вешай, если в холодильнике места нет, то куда нибудь в тень. Получается да, как холодного копчения
gluk6
30.07.2018
Спс!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.