--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кучинская юбилейная, адлерская серебристая, шейвер браун.

живность (торговля)
1
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юликав
01.07.2014
Продам 2-х месячный молодняк кучинской юбилейной, адлерской серебристой -250 рублей , шейвер браун -200 рублей .
Тел. 89506080305, Юлия
Юля, немного не по теме :) У Вас кажется брама палевая есть...может яйцом поделитесь...а то у меня из генофондовского только 1 цыпа осталась, на петушка смахивает :)) ему бы компанию вывести...
Нет, палевой брамы у меня нет.Но в пятницу вывод, подруга из ФРГ прислала яиц всяких разных и в подарок положила несколько штук палевых брам.К сожалению, не помню был оплод или нет, поэтому дождемся вывода.Если будет один- два цыпа, то поделюсь, у меня, к сожалению, для них нет места .
Отлично, пусть выведутся все цыпы что заложены ( не только брамы :). Генофонд в этом году яйцо уже не продаёт, а уж раз завёлся цып у меня, надо бы ему ( я так думаю :) компанию...
У нас в этом году впервые жуткие перебои с электричеством были((( где-то на высоковольтке...3е суток практически не было света...И такой интересный выводок у меня сорвался((( До этого жили без забот, а теперь генератор придётся покупать .
Вот и у нас были проблемы, плановая замена линии электропередач и тоже на самой интересной закладке. :(
Юля, ну как палевые ?? Родились ??
Увы, они оказались неоплодом. :(
Жаль ((( Петушок прям очаровашка и бутузик такой толстенький :))) Значит выделю ему светлых девонек ... пусть улушает :)
svs2010
03.07.2014
ДВ! А Вы петухов и курочек по одинаковой цене продаете? Нет ли у Вас кучинских более молодых ( суточные-недельные)? Где забирать?
Здравствуйте!
Более молодых нет, к сожалению.
Птица вся по одной цене.
Забирать в Павлово, но есть возможность доставки до магазина Карусель на Московском шоссе.
Птица продана.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.