Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+20 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+20 °C
Ночь 5°C
Утро 7°C
Завтра 18°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.7906
Курс USD ЦБ РФ на 24 апреля
63.7906
+0.0046
Все курсы валют
71.7453
Курс EUR ЦБ РФ на 24 апреля
71.7453
+0.0243
Все курсы валют
16+ Деревенский форум: для тех, кто из деревни и не только :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Молочка домашняя! Вкуснятина!!!! Доставка до подъезда!

Volodja) 16 марта в 10:16 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доставка молочки: до 300р - 200р
с 300до 500р - 100р
от 500 руб - бесплатно!!!!

Молоко сырое 3л - 200р 1л-70р
молоко топлёное - 3л - 300р
Творог из топлёного молока -450руб/1кг
Творог - 1кг/300р
Сметана и сливки 1л - 340р
Масло (под заказ) 100р/100гр

Доставка только по воскресеньям! Начиная с 24 марта!

Сыр домашний - 600р/кг (60р/100гр)
Татика 16 марта в 10:19 «ответить»
Золотое молоко!
K0IIIAK 16 марта в 11:34 «ответить»
да-да, в ашане пакетированное от 35 р/литр
Татика 16 марта в 11:43 «ответить»
Я это магазинное не считаю. У нас в деревне по 50 руб. Бочка из Бутурлино приезжает по 42 руб. В Москве фермерское по 60 руб.
K0IIIAK 16 марта в 11:45 «ответить»
ок, вот живёт некий человек на улице Минина, захотелось ему молочка. Сколько он потратит денег/времени, чтобы съездить за Вашим по 50/42/60 ?
а тут с доставкой в удобное оговоренное время прямо к подъезду. ещё и высказывать за качество можно.
Данейко 16 марта в 12:16 «ответить»
жирный +!
Данейко 16 марта в 12:15 «ответить»
Я вот сейчас ради интереса заглянула на знатный фермер про коровью молочку....
молоко 120р\л
кефир 160р\л
сыворотка 72р\л !!!!
Про стоимость доставки не посмотрела...

козье молоко 195р\л
Volodja) 16 марта в 17:31 «ответить»
Здесь у Rumica 80р литр. У нас не фермерское, а свое, деревенское, из экологически чистого района.
Озерки 17 марта в 11:29 «ответить»
Интересная игра с терминологией, а что такое фермерское и чем оно отличается от деревенского.
Volodja) 17 марта в 14:59 «ответить»
Может я и не права, но в моем понимание фермерское это когда много коров, доильные аппараты, комбикорма... А у нас всего три коровы, доим вручную, кормим хлебом и картошкой.
Озерки 17 марта в 15:25 «ответить»
Вот состав комбикорма для коров. Расскажите, что в нем вредно для здоровья, коровьего или человеческого.
Юлия 999 17 марта в 22:30 «ответить»
Хм))да тут не полный состав то))
Озерки 18 марта в 07:29 «ответить»
А что здесь забыли написать?
Юлия 999 17 марта в 22:28 «ответить»
Если Вы хоть раз пробовали настоящее деревенское молоко "из под коровы", то Вы наверняка отметите, что оно значительно отличается по вкусовым качествам от того молока, которое можно приобрести в магазине (даже самого дорогого и разрекламированного). К сожалению большинство жителей нашей, да и не только нашей страны, лишены подобной возможности для сравнения. Подобное различие во вкусе заключается в уникальной структуре парного деревенского продукта: в нем плавают достаточно большие жировые шарики.

Также стоит отметить, что коровы дают абсолютно нестандартный напиток: у кого то жирность составляет 5%, у кого-то - 4%, а у кого-то и 2,5%. Для того, чтобы подравнять процент жирности, а также максимально обезопасить продукт для массового потребления, его подвергают различной пищевой обработке. На первоначальном этапе молоко гомогенизируют, т.е. перемешивают, приводя его к однородной массе, при этом все крупные жировые шарики перемалываются в "пыль". После подобной обработки молочный продукт все еще имеет естественный процент жирности, полученный непосредственно от коровы и называется "цельным" (об этом можно прочитать на упаковке продукта). Но при этом стоит отметить, что вкусовые качества продукта уже изменились, и на его поверхности уже не сможет образоваться сливочная пленка, но тем не менее - это пожалуй самое полезное из продаваемого молока.

К сожалению в магазине гораздо чаще приходится встречать "нормализованное" молоко, вместо "цельного". Этот продукт подвергается еще одной пищевой обработке, а именно - сепарации. В процессе нее происходит разделение на жир и жидкость. Теперь расскажем для чего же нужна эта процедура. За счет нее производители могут легко смешать и нормализовать составные части молока, при этом на выходе получается продукт с заданным процентом жирности - 0,5%, 1%, 2,5% и т.д. Таким образом производитель может легко получить хоть диетический хоть высококалорийный продукт, достаточно лишь правильно увеличить или уменьшить жирность.
И еще добавлю.Домашняя корова не видет не комбикорма ,не силаса,ни свекольный жом,которым тем самым сажают печенку животным.Вкус молока уже другой .Не то все.
И своей корове ты и морковку и лизунец и тыковку .хлебушек дашь .Фермерская этого не видет.((Вот от этого и цена продукции ..
Озерки 18 марта в 07:46 «ответить»
Вы ещё не все знаете.
Прививки ставят вовсе не от мифических болезней. После всех прививок блокируется дальнейшее развитие желез внутренней секреции : эпифиз (третий глаз, ответственный за интуицию, провидение и пр.) развивается лет до 3, не зря наш мозг используется на 3-6 %. Вилочковая железа (тимус) - главный орган иммунной системы (недоразвившиеся жаберные щели) завершает свой рост в детском возрасте , а также щитовидная железа, надпочечники и др. железы внутренней секреции находятся у нас в неразвитом состоянии. Если бы не происходило в роддомах этой преступной блокировки, люди давно бы поняли свою божественную сущность и владели бы сакральными знаниями своих предков. Не были рабами рептилий, а давно бы уже смели их с лица Земли !
Юлия 999 18 марта в 07:59 «ответить»
))))гениально!браво!))))конфетку себе купите)))
Озерки 18 марта в 08:43 «ответить»
Ну что вы. Конфетка это вредно. Тыковка и хлебушек наше всё.
fierystorm 18 марта в 09:08 «ответить»
Всё-таки некурящий правовед без прививок к вам на роботу пришел?
Озерки 18 марта в 11:49 «ответить»
Да, он сейчас в командировке в ардатовском районе, третьим глазом место для космодрома вымеряет.
Только у него местные хулиганы тимус сломали, поэтому немного задерживается.
KIROK 18 марта в 12:02 «ответить»
Уверены, что делаете правильно и приятно ТС, защищая своё раненое самолюбие?
Открывайте тему. У меня тоже есть, что сказать по прививкам.
Озерки 18 марта в 15:12 «ответить»
А в чем проблема? Чем третий глаз хуже посаженной комбикормом печенки?
Это же живое общение, Алина. Вы так его хотели. Или сейчас оно бывает правильное и неправильное?
Volodja) 27 марта в 08:40 «ответить»
Ап
Elena5555 16 марта в 18:14 «ответить»
Так вроде ни кто не навязывает) В деревне по 170 рублей за 3 литра.
Rumica 17 марта в 23:15 «ответить»
В деревне продают по 50 руб./литр, не от того, что это выгодно или это адекватная цена продукта, а скорее от безысходности. Что зарплаты, что пенсии на селе - нищенские, а потому рады любой копейке.
Юлия 999 17 марта в 09:45 «ответить»
Брала раньше молоко и творог и сметану!Когда своего не было.Сама держу коров.Молоко у Вас крутое!И вся молочка супер.вкусно!!И считаю у вас еще дешево.
Позже у Вас закажу ...со своими тут разбирусь))
KIROK 18 марта в 14:23 «ответить»
Подтвержу!
Не помню по позициям, но Юля хвалила эту продукцию.
Volodja) 20 марта в 10:27 «ответить»
ап
Volodja) 21 марта в 05:40 «ответить»
На 24.03 стоп заказам. Принимаем заказы на 31.03.
Volodja) 24 марта в 16:37 «ответить»
Ап)
СветЛалик 24 марта в 19:59 «ответить»
Добрый вечер! Попробовали вашу молочку. Вот уж точно ВКУСНЯТИНА!!!. Все в восторге.Спасибо. Опять заказ будет на 31.03.
Volodja) 24 марта в 20:46 «ответить»
Спасибо,Светлана. Ждем заказ.
Volodja) 26 марта в 05:30 «ответить»
Напоминаю: заказ нужно сделать не позднее четверга, а если с творогом из топленого молока, желательно ещё раньше, так как он готовится дольше.
natylek 29 марта в 01:05 «ответить»
Доброй ночи! Можно на это воскресенье молочка сырого и 1кг творога простого?
Контакты в приват скину.
Банку надо на обмен или у вас в бутылках платиковых?
Volodja) 29 марта в 08:57 «ответить»
Принято!
Молока 3 литра? в стеклянной банке, на обмен банку и крышку)
natylek 29 марта в 13:28 «ответить»
Да 3 литра, ок!
А вы в какое время будете развозить, а то я могу быть на ул.Деловая это 500 метров за Фантастикой.
Volodja) 30 марта в 00:20 «ответить»
Утром 9.00-11.00 .
Кадровая фея 31 марта в 23:56 «ответить»
Здравствуйте, а сливочное масло будет в следующее воскресенье?
Volodja) 1 апреля в 08:10 «ответить»
Доброе утро. А сколько Вам надо?
Кадровая фея 1 апреля в 09:47 «ответить»
Хочу попробовать молочные продукты у вас, например, масла 300 грамм, молока 3 литра, сметаны 0,5... ул. Полтавская
Volodja) 1 апреля в 13:30 «ответить»
Хорошо. Адрес и телефон в приват.
Нафаня) 2 апреля в 16:46 «ответить»
Немного перенесу отзыва)
Volodja) 2 апреля в 16:47 «ответить»
Наш сыр)
picolito 3 апреля в 14:13 «ответить»
сливки какой жирности ? расфасовано в пластиковую тару ?
и доставка по времени примерно во сколько , как вы планируете маршрут ? щербинки по дороге ??
Volodja) 3 апреля в 15:39 «ответить»
Сливки на жирность не проверяли. Можно в стекле можно в пластик, по Вашему желанию.
Едем со стороны Богородска, по пути. В щербинках в районе 8:40-9:00
Volodja) 4 апреля в 10:18 «ответить»
Ещё раз хочу напомнить: заказ нужно сделать до 20.00 четверга. Во-первых, творог быстрее не сготовится, во-вторых, я могу просто не увидеть ваш заказ, из-за отсутствия времени.
picolito 4 апреля в 14:40 «ответить»
а на 20-21 апреля перед Пасхой можно заказать или рано еще ,
и по цене -останется такая же или повысите
Volodja) 4 апреля в 16:10 «ответить»
Перед пасхой только постоянным покупателям.
Volodja) 9 апреля в 05:42 «ответить»
Доброе утро всем. 14.04 вместе с молочкой будем развозить мясо телятину. Свободны 2 набора по 5 кг, 350р/кг , 1750р набор. А также печень 350р/кг(примерно 4кг); легкое 100р/кг; ,почки 150р/кг; хвост150р/кг; голова 60р/кг; голяшка(мотолыга)(2шт) 220р/кг целая около 3кг, 250р/кг рубленная.
Mia77 9 апреля в 11:04 «ответить»
Доброе утро, а когда успели все мясо распродать-то? всегда берем у Вас.... Когда кололи?
Володя, молочку и творог тоже бы брала, но в воскресенье теперь в деревне, на неделе не ездите в город?
Volodja) 9 апреля в 12:24 «ответить»
Добрый день,Татьяна. Я вас не забыла, но в этот раз бычок небольшой и всё мясо разошлось по друзьям-знакомым и немного тем, кто берет молочку. А с двумя наборами, я подумала, вы связываться не будете, вам же надо много. В Нижний мы ездим только по воскресеньям.
Mia77 10 апреля в 21:15 «ответить»
Антонина, добрый вечер. Уже поздно заказ формировать? В городе буду)))
Volodja) 10 апреля в 21:18 «ответить»
Из мяса остался 1 набор. Молочка есть всё, кроме масла.
Mia77 10 апреля в 22:30 «ответить»
Отлично, 1 набор, 3 литра молока, творог 1 кг, сметана 0,5 л, топленое молоко 2 литра. Адрес приват.
Volodja) 11 апреля в 06:39 «ответить»
Хорошо, заказ принят.
zaik@ 10 апреля в 11:20 «ответить»
здравствуйте,можно мне набор телятины и банку молока сырого?
Volodja) 10 апреля в 14:04 «ответить»
Добрый день, Татьяна. Можно. Адрес, телефон не сменились?
zaik@ 10 апреля в 15:12 «ответить»
Нет,не сменились))),в какое время ждать Вас?
Volodja) 10 апреля в 16:06 «ответить»
Пока сказать не могу, маршрут составим в пятницу.
zaik@ 10 апреля в 17:57 «ответить»
напишите мне в приват как определитесь,здесь не слежу
Volodja) 10 апреля в 20:01 «ответить»
Хорошо.
Volodja) 11 апреля в 00:21 «ответить»
Остались: печень, легкое, голова, мотолыга.
Новая тема